Журнал "HomesOverSeas"

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Журнал "HomesOverSeas"

Сообщение Nadezhda » 26/12/2005, 11:49

Уважаемый Юрий!

Прочитала в Вашей рассылки о том, что в России начали издавать русскую версию журнала "HomesOverSeas". Имеет ли этот журнал прямое отношение к аналогичному западному варианту, или это просто журнал с подобным названием и тематикой?
Наша фирма зарегистрирована в Болгарии, и мы занимаемся недвижимостью, поэтому нас интересуют возможности рекламы в различных подобных журналах. Мы уже разместили рекламу в английском журнале "HomesOverseas", но мы также заинтересованы и в русских заказчиках.
Не могли бы Вы сообщить нам контактные данные этого журнала?
Заранее благодарим!
Nadezhda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/12/2005, 11:31

Сообщение Юрий » 26/12/2005, 16:24

Здравствуйте,

"HomesOverSeas". на русском языке это русское отделение английского издания. Как английское издание ориентировано на англичан, желающих приобрести недвижимость заграницей, так и русское издание будет ориентировано на запросы российских инвеститоров, частично используя также материалы английского издания.
У меня есть рекламный тариф издания, но, кажется, есть для начала издания русской версии существенные скидки.
Я о них уточню, и свяжусь с вами в ближайшее время.
Если могу чем-то еще быть вам полезен, то жду ваших вопросов и предложений.
Успехов в вашем бизнесе!

С уважением, Юрий Абашев
Информацию размещу и на форуме, для желающих рекламировать свои услуги в русском издании.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6