о сотрудничестве

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

о сотрудничестве

Сообщение Vytus » 29/01/2006, 13:55

Уважаемый Юрий! Это пиьмо отправлял Вам 17.01.2006.
Видно, оно не дошло. Поэтому, выкладываю его на форум. Надюсь, что таким образом оно может быть прочитано.

"...Являюсь постоянным читателем Вашей рассылки "О Болгарии по -русски". Впечатлен объемами информации, которую Вы предлагаете людям и ее разнообразием! Большое спасибо за это.
Нахожу в ней массу нового и полезного материала, как для себя лично, так и моего сайта-"хобби",
посвященному, в том чиле и болгарской недвижимости (www.wideproperty.ru)

У меня к Вам есть небольшое предложение, хотелось узнать Ваше мнение, что об этом думаете.

Коротко, ситуация такова - мой сайт в открытом доступе находится с 24.12.05.
По теме болгарской недвижимости очень часто ссылаюсь на ваш ресурс, например здесь: http://www.wideproperty.ru/novosti/, иногда, использую в текстах материалы и "мысли" из форумов.
Надеюсь, что это не подпадает под грубый плагиат или является не этичным, стараюсь так не поступать.
Дело в том, что мои болгарские партнеры-риэлторы не всегда в состоянии ответить "по-русски" на вопросы
мои, или моих клиентов, а Ваш сайт сильно в этом помогает.

Так, вот - само предложение в следующем. Могли бы мы обменяться с Вами банерами, либо ссылками ?
Большим рекламным бюджетом мы не располагаем, поэтому это не предложение продать нам место под банер на Вашем сайте.
Просто, мы ссылаемся на Вас (на форум по недвижимости, на архивы рассылок и т.д.), на ВСЕХ
болгарских страницах нашего сайта (по темам), также, вставляем ссылку на странице партнеров и т.д.
Для пользователей и клиентов это будет, надеюсь, удобным, если не найдя ответа на свой "тематический" вопрос, они перейдут к Вам и прочитают что-то полезное, из "первых рук".
На Вашем же сайте, есть места под наши мелкие банеры или под текстовые ссылки...

Если же Вас данный вид сотрудничества не привлекает, либо мое предложение похоже "на халяву",
просьба меня извинить.
Прошу, когда найдете время, просмотреть страницы сайта с законодательством и процедурами
по недвижимсти в Болгарии, на предмет грубых и явных ошибок по фактам и информации.
Буду Вам искренне признателен за это.
Заранее спасибо. Надеюсь на Ваш ответ.

С уважением, Виталий."
Vytus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/01/2006, 13:30
Откуда: Moscow

Сообщение Юрий » 29/01/2006, 15:11

Виталий, я вам отправил ответ сразу после получения письма, но получаю сообщение о несуществующем адресе.
На указанных вами местах я ссылок на мой сайт не нашел, хотя тексты копированы многократно.
Ваш сайт носит явно рекламный характер, но содержит фактологические ошибки, часто 5 летней давности, что может только запутать читателей (например, новое строительство по 250-300$).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Vytus » 29/01/2006, 15:37

Юрий, спасибо за информацию.
Действительно какой-то сбой.. (?). м.б. это тех. причины.

Но, от Вас не поступало даже сообщений о прочтении писем.
По ссылкам на вас, это здесь http://www.wideproperty.ru/novosti/
если пройтись по статьям в болгарском разделе, то можно найти ссылки (если ваши) внизу каждой.

Если Вас не затруднит, отправьте Ваш ответ на следующие адреса:
info@wideproperty.ru; widearea@mail.ru; zhiltsov@tbngroup.com

Для меня важно узнать Ваш ответ и выяснить, что происходит с корреспонденцией.
Спасибо.
С уважением, Виталий.
Vytus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/01/2006, 13:30
Откуда: Moscow


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6