Личные сообщения

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Личные сообщения

Сообщение Sudden » 23/01/2014, 01:35

Здравствуйте!

В очередной раз заметил, что несмотря на все мои попытки отправить ЛС, некоторые зависают в Исходящих на несколько дней. А иногда сразу уходят. Как это исправить? :( Естественно, я нажимаю "Отправить". Скрипт уверяет меня, что всё успешно, а потом ЛС так и лежит...

Заранее спасибо.
Sudden
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09/01/2014, 23:42

Re: Личные сообщения

Сообщение Andorf » 23/01/2014, 02:23

Sudden писал(а):Здравствуйте!

В очередной раз заметил, что несмотря на все мои попытки отправить ЛС, некоторые зависают в Исходящих на несколько дней. А иногда сразу уходят. Как это исправить? :( Естественно, я нажимаю "Отправить". Скрипт уверяет меня, что всё успешно, а потом ЛС так и лежит...

Заранее спасибо.

Письмо в исходящих находится до тех пор, пока получатель его не откроет или не прочитает. После этого это письмо переходит на отправленные. Поэтому у Вас все в порядке. Просто те, кому пишете по разному реагируют на переписку или ее не видят.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Личные сообщения

Сообщение Sudden » 31/01/2014, 01:27

Andorf писал(а):
Sudden писал(а):Здравствуйте!

В очередной раз заметил, что несмотря на все мои попытки отправить ЛС, некоторые зависают в Исходящих на несколько дней. А иногда сразу уходят. Как это исправить? :( Естественно, я нажимаю "Отправить". Скрипт уверяет меня, что всё успешно, а потом ЛС так и лежит...

Заранее спасибо.

Письмо в исходящих находится до тех пор, пока получатель его не откроет или не прочитает. После этого это письмо переходит на отправленные. Поэтому у Вас все в порядке. Просто те, кому пишете по разному реагируют на переписку или ее не видят.

Ааа, прошу прощения =)
Sudden
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09/01/2014, 23:42


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron