Скандалы на форуме

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Скандалы на форуме

Сообщение jacky63 » 23/05/2006, 21:13

Хочу привлечь внимание Администрации Форума на то, что в последнее время участились случаи скандалов, личных и косвенных оскорблений. Думаю, уже давно пора ввести систему обязательной регистрации и "черного" списка с напоминанием человеку о недопустимости такого поведения на уважаемом форуме, с последующим удалением пользователя. :!:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение habibi » 23/05/2006, 21:50

Вы просто мои мысли прочитали jacky, я о том же подумала сегодня читая форум :(
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение a11ex » 23/05/2006, 21:53

Совершенно с вами согласен, но некоторые товарищи здесь находятся в привилегированном положении, и уж никак удалены быть не смогут - а это получается дискриминация :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 24/05/2006, 00:45

Спасибо всем за заботу о форуме.
Алекс, но, к сожалению, вам самим надо держать себя в руках и не провоцировать оппонентов.
Если посмотрите сегодняшний форум, то обнаружите, что я почистил все "выступления" на форуме не обращая внимания "на лица". Поэтому ни к чему отпускать и в мой адрес намеки на предвзятость или дискриминацию.
Чистота форума для меня важнее.
Неужели так сложно обсуждать поставленные темы/вопросы, не переходя на личности????
Мне интересны мнения всех посетителей форума, так давайте же уважать друг друга.
"Черный" список существует: пока там десяток человек - в основном СПАМмеры.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron