Работа модераторов

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Работа модераторов

Сообщение a11ex » 16/03/2005, 22:13

Господа модеры! Убедительная просьба заняться своими непосредственными обязанностями. Слишком много мусора м спама появляется в форумах :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 17/03/2005, 16:53

Я, как вы должны видеть, стараюсь оперативно убирать все не касающееся Болгарии, но не могу за всем уследить! Иногда количество сообщени9й превышает возможности "програмного обеспечения".
Некоторые сообщениоя я оставляю, предполагая, что они все таки могут кому-то быть полезны.
Согласен, что надо более жестко подходить к отделению сообщений на форуме.
Спасибо за ваше заинтересованное отношение к нашему форуму!
С уважением, Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 17/03/2005, 22:09

Иногда количество сообщени9й превышает возможности "програмного обеспечения".


Это что значит? Ограниченные возможности в подключке, могу предложить свою кандидатуру. Я быстренько расправлюсь со спамом :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Юрий » 17/03/2005, 23:32

Я, конечно не разбираюсь в програмных вещах, но почему-то не всегда при моем входе, высвечиваются все дополнения или изменения после моего последнего посещения. Я стараюсь просмотреть все новое на форуме, но не всегда удается просмотреть все сообщения.
Вероятно, иногда я просто пропускаю.
ИНогда я замечаю СПАМ через 1-2 недели ...
Но я думаю, что таких сообщенией значительно меньше, чем на других форумех.
Или я не прав?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 18/03/2005, 08:39

2Юрий
Не знаю, как на других форумах в категориях "больше-меньше", (на тех, где модеры следят за спамом, скорее "меньше"), но на этих форумах спама стало больше, это несомненно.
В других форумах есть у каждого зарегистрированного участника внизу такая жирная строка "Забанить это сообщение и передать инфо о нем модератору", жмешь - и занятый Юрий Абашев в курсе :D.
Вот посмотри в качестве примера ссылочку http://forum.ladoshki.com/viewtopic.php?t=15515 ИМХО, движок там такой же, так что можно сделать нечто подобное.
Да и предложение Джеки тоже здравое, дайте ему права, он ИМХО парень вполне здравомыслящий и серьезный, абы кого банить не будет :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение нар » 19/03/2005, 18:33

да ладно вам,не так уж и много.вы бы другие форумы видели! не придирайтесь к человеку,у него ведь и другие дела есть,кроме как в нете сидеть.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 19/03/2005, 21:54

Спасибо, конечно, сайт, это не основная мое работа и могу уделять ему только свободное время.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 19/06/2005, 21:19

Случайно посетил этот топик и просто рад, что мы общими усилиями справляемся со спамом. Справились с Гостем, который все ACCEPTED.
Спасибо админу за доверие. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4