ПОведение на форуме

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

ПОведение на форуме

Сообщение Юрий » 02/11/2007, 01:03

Я сегодня был целый день занят, поэтому не смог включиться в обсуждение темы про слонов.
Администратор, в основном, поддерживает работоспособность "механики" форума и всего сайта. Поэтому просьба его не обвинять в плохой работе: сайт постоянно подвергается не только набегам СПАММЕров, но и других агревссивных личностей, а админ прекрасно справляется с данной обязанностью.
Вероятно, моя вина, что стараюсь помочь всем посетителям форума, даже агрессивно настроенных и в мой адрес - не знаю почему? Скорее всего, действительно настало время строго относиться ко всем отклонениям от тем, и удалятъь все, что не соотвествует поставленной теме, вопросу или идее.
Просьба всем стараться писать, не отклоняясь, и, естественно, не обижаться, если вас придется почистить...
На любом форуме ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ: Действия администрации не обсуждаются!
Если кто-то желает обсудить что-то касающееся Болгарии или Болгаро-русских отношений, пожалуйте на наш форум, а любые попытки поругаться, оскорбить кого-либо будут пресекаться самым строгим образом. После одного предупреждения в личке, при продолжении некорректных действий человек будет забаниваться на всегда.
Если желаете отклониться от поставленной темы, просьба начать новую тему, с указанием, если есть связь тему, которая стала инициатором новой темы.
Особенно много нареканий за последние несколько дней на Машу Стаум и Лаки. Я старался войти в их душевное состояние и разрешал "делать что хотят", но вероятно так поступать не следовало! Форум, действительно стал трудно воспринимаемым, и поиск нужной информации страл очень сложным и трудоемким, а мне каждый день приходится на множество повторяющихся вопросов.
Давайте уважать труд админиастратора и мой, и не создавать друг другу лишнюю, никому не нужную работу.
Темы, которые я сочту не интересными, не относящимися к Болгарии, а также не несующие полезной информации - будут удаляться полностью!
Готов обсудить мои действия или рекомендации по улучшеню форума.
Юрий Абашев
Последний раз редактировалось Юрий 02/11/2007, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ПОведение на форуме

Сообщение NNN » 02/11/2007, 01:23

Юрий писал(а):Уважаемый Юрий! А вы лично Машу не предупредили? Ведь какую тему не откроют - она везде и твердит только об одном - Москва рай, Болгария - помойка!Ведь она то эту тему не читает, а если и читает, вряд ли выводы делает! Мне кажется, ей надо персонально ситуацию объяснять.Изините, что еще раз вмешиваюсь, но надо немного быть и диктатором! Хочет что-то обсуждать - пусть ведет себя позитивно. Простите - влезла 31.10 и даю советы. Но за форум, правда, обидно!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Re: ПОведение на форуме

Сообщение bum_ba » 02/11/2007, 01:33

Юрий писал(а):Особенно много нареканий за последние несколько дней на Машу Стаум и Лаки. Я старался войти в их душевное состояние и разрешал "делать что хотят", но вероятно так поступать не следовало! Форум, действительно стал трудно воспринимаемым, и поиск нужной информации страл очень сложным и трудоемким, а мне каждый день приходится на множество повторяющихся вопросов.

Ну и что Вы сделаете по этому вопросу?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение NNN » 02/11/2007, 01:40

Душевное состояние? Да это - элементарня невоспитанность! От "душевного состояния" Бг называют помойкой? А болгарам это все читать приятно? Как думаете? Не знаю, как вам, а мне стыдно!!! И извиниться за все это безобразие хочется! Мне за форум стыдно! А Вам - нет?
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Re: ПОведение на форуме

Сообщение veneta » 02/11/2007, 09:21

Юрий писал(а):.....На любом форуме ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ: Действия администрации не обсуждаются!....


Поддерживаю :!: (как владелец собственного интернет-ресурса).
veneta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09/03/2007, 20:37

Сообщение rollei » 02/11/2007, 10:00

Юрий, ведь побежит отсюда народ - тоже ничего хорошего, захиреет форум.

Откройте специальный раздел для драк и офф-топа, слегка модерируемый (это важно, что-бы совсем до животного уровня дискуссия не падала), а другие разделы чистите по драконовски - если народ и там будет свары затевать - баньте на здоровье.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение svetast » 02/11/2007, 10:04

rollei писал(а):Откройте специальный раздел для драк и офф-топа, слегка модерируемый (это важно, что-бы совсем до животного уровня дискуссия не падала), а другие разделы чистите по драконовски - если народ и там будет свары затевать - баньте на здоровье.


Это не поможет. Такие, как Маша-Стаум - они же "без царя в голове" - не поймут, что про себя и свои слезы надо писать в одном месте. Они будут всё равно влезать всюду и везде с репликами и криками. Потому что нет ни воспитания, ни культуры, ни головы. Они не способны "скоординировать" , где писать эмоции, а где дело. Извините уж за резкость.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение rollei » 02/11/2007, 10:18

svetast писал(а):
rollei писал(а):Откройте специальный раздел для драк и офф-топа, слегка модерируемый (это важно, что-бы совсем до животного уровня дискуссия не падала), а другие разделы чистите по драконовски - если народ и там будет свары затевать - баньте на здоровье.


Это не поможет. Такие, как Маша-Стаум - они же "без царя в голове" - не поймут, что про себя и свои слезы надо писать в одном месте. Они будут всё равно влезать всюду и везде с репликами и криками. Потому что нет ни воспитания, ни культуры, ни головы. Они не способны "скоординировать" , где писать эмоции, а где дело. Извините уж за резкость.


Этот форум - не личный ресурс Маши, и если человек не может скоординировать свои действия и лезет туда куда не надо, значит - БАН!
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение svetast » 02/11/2007, 10:25

rollei писал(а):Этот форум - не личный ресурс Маши, и если человек не может скоординировать свои действия и лезет туда куда не надо, значит - БАН!


Полностью поддерживаю!!!

Моё предложение - вынести таким "сверхэмоциональным" личностям официальное предупреждение.
В случае, если такое нескромное и наглое поведение будет продолжаться, то банить.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение bum_ba » 02/11/2007, 15:14

rollei писал(а):Юрий, ведь побежит отсюда народ - тоже ничего хорошего, захиреет форум.


Admin писал(а):Ну значит туда ему и дорога... Полезную информацию здесь найти трудно, все равно Юре письмами вопросы идут на которые он и отвечает, ну и рассылка.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение rollei » 02/11/2007, 16:15

bum_ba писал(а):
rollei писал(а):Юрий, ведь побежит отсюда народ - тоже ничего хорошего, захиреет форум.


Admin писал(а):Ну значит туда ему и дорога... Полезную информацию здесь найти трудно, все равно Юре письмами вопросы идут на которые он и отвечает, ну и рассылка.


Ну если здесь админ с таким образом мышления - ничего не поделаешь. А форум всегда можно будет новый открыть. Главное - что-бы народ был. Cвободное web-пространство всегда найдётся. А то есть такие форумы - по один-два поста в неделю. Жалкое зрелище.

А "наш" форум не так загажен, как кажется. Ну Маша размазывает вот свои сопли по всем темам, вводя нас в ступор своими словесными "жемчужинами" и абсолютным неуважением к русскому языку.. Ну драка там, ингода, завяжется на политической основе.. А так - полно информации, стоит только по разделам посмотреть, можно найти много интересного и полезного.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Andorf » 02/11/2007, 16:48

А "наш" форум не так загажен, как кажется. Ну Маша размазывает вот свои сопли по всем темам, вводя нас в ступор своими словесными "жемчужинами" и абсолютным неуважением к русскому языку..


Кроме ошибок, жаргон уменьшительно-ласкательный, незаконченные слова, вместо буквы "Ы" - "И". Я понимаю, что это клавиатура без русских букв, но все же можно было бы и позаботиться либо наклеить, либо знать, где русские буквы на клавиатуре.
Тут недавно прочитал статью. Наверное Маше нужно заказать такую клавиатуру, хоть она и не блондинка.
http://hitech.newsru.com/article/01nov2007/sven
http://www.sven.ru/news/1897#4588
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение mafiot4e » 02/11/2007, 21:29

Andorf писал(а):хоть она и не блондинка.


...комментировать не буду, но... Обидно, слишь.. :?

P.S. я хоть и блондинка :) , но Маш, пользуйся хотя бы www.translit.ru
Мне, не наврать бы, Бум-ба посоветовала, за что я ей благодарна :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Andorf » 02/11/2007, 22:04

mafiot4e писал(а):
Andorf писал(а):хоть она и не блондинка.


...комментировать не буду, но... Обидно, слишь.. :?

P.S. я хоть и блондинка :) , но Маш, пользуйся хотя бы www.translit.ru
Мне, не наврать бы, Бум-ба посоветовала, за что я ей благодарна :)

Я конечно извиняюсь, но о блондинках там в кавычках. А лично к Вам у меня положительные эмоции Ума2рман.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Викуля » 07/11/2007, 14:53

rollei писал(а):
А "наш" форум не так загажен, как кажется. Ну Маша размазывает вот свои сопли по всем темам, вводя нас в ступор своими словесными "жемчужинами" и абсолютным неуважением к русскому языку.. Ну драка там, ингода, завяжется на политической основе.. А так - полно информации, стоит только по разделам посмотреть, можно найти много интересного и полезного.


Абсолютно согласна с rollei. На форуме много действительно полезной информации. И форум был очень интересным до некоторых пор. К сожалению, сейчас это больше похоже на флуд. Сплошной флуд во всех темах. Хотелось бы вернуть нашему форуму прежний вид.
Не страшно, когда ты один. Хуже, когда ты - ноль.
Аватара пользователя
Викуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22/10/2005, 19:16
Откуда: Уфа-Варна

Сообщение Юрий » 07/11/2007, 15:24

Думаю, что никто не будет против удаление флуида, не относящееся к теме форума. Так что все личные слава, скорее вредназначенные к личной переписки будут удаляться!
Но на ето требуется много время - не все сразу.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 07/11/2007, 16:02

Юрий, естьклиент на очереди. MASHA74...

Nie nawidze zidow! Это то, что я получил...Ну и еще много всего, что как-то не вяжется с нашим форумом. Банить таких, ведь это одно лицо - Lucky и MASHA74
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение svetast » 07/11/2007, 16:07

jacky63 писал(а):Юрий, естьклиент на очереди. MASHA74...

Nie nawidze zidow! Это то, что я получил...Ну и еще много всего, что как-то не вяжется с нашим форумом. Банить таких, ведь это одно лицо - Lucky и MASHA74


Полностью поддерживаю. :!:

Несчастная жалкая неумная женщина Masha74 уже достала просто всех своей злостью и ненавистью.

А сегодня она перешла все грани, когда начала "выступать" с националистическими злыми лозунгами и начала материться в теме про фотографии.

Читать ее порой по приколу (надо же, как мучается, бедняжка), но вот сегодня что с этим чудом случилось? Видать, день седьмое ноября, красный день календаря, на нее как красная тряпка на быка подействовал. :lol:
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Andorf » 07/11/2007, 16:56

Семьдесят четвертая Маша, это для Вас.

ЗАКОН ЗА ЧУЖДЕНЦИТЕ В РЕПУБЛИКА БЪЛГАРИЯ
Чл. 10. (1) Отказва се издаване на виза и влизане в страната на чужденец, когато:
1. .......
2. с действията си е злепоставил българската държава или е уронил престижа и достойнството на българския народ;

Если Вы думаете, что Ваши перлы читают только участники форума, то Вы глубоко ошибаетесь. Могут быть большие неприятности, в том числе и там, куда Вы собираетесть в ближайшее время.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Masha74 » 07/11/2007, 16:59

спасибо Андорф, я и не сомневалась в вашей подлости
Аватара пользователя
Masha74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10/11/2006, 09:30
Откуда: Poznan-Варна

Сообщение Andorf » 07/11/2007, 17:02

Masha74 писал(а):спасибо Андорф, я и не сомневалась в вашей подлости

Я не Республика Болгария, что бы Вы знали. Это был совет. Если он подлый, извините.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Masha74 » 07/11/2007, 17:03

А мне все равно. Я гражданка Польши, а Польша в Евросоюзе.
Аватара пользователя
Masha74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10/11/2006, 09:30
Откуда: Poznan-Варна

Сообщение Andorf » 07/11/2007, 17:06

Masha74 писал(а):А мне все равно. Я гражданка Польши, а Польша в Евросоюзе.

Болгария тоже в Евросоюзе. Изучайте законы на досуге. Можно сказать в одной стране живете.
Я дал Вам совет, а вы переворачиваете это в нападение.
Удачи.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Masha74 » 07/11/2007, 17:08

Я частное лицо и имею право на собственное мнение. Бегите несите донос, советский вы наш человек.
Аватара пользователя
Masha74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10/11/2006, 09:30
Откуда: Poznan-Варна


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5