ветка для маши стаум

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Сообщение CoC » 19/11/2007, 15:10

stitch02 писал(а): Таким способом ее не изменишь, да и надо ли.


Взрослого человека вообще изменить нельзя. Да и по какому праву кто-то проводит здесь тренинги, перевоспитывая под свое понимание мира через унижение и оскорбление?

Написанное недостойно по ряду причин. Главная - аноним оскорбляет реального человека, соответственно ему не могут адекватно ответить. Не менее главная - оскорбления касаются личной жизни и семьи, что вообще не допустимо. Когда пишешь "дура" - ничего страшного, вопрос оценки и спора. Когда пишешь про ограниченный интеллект - ерунда, ничего особенного, это доказывается или опровергается цитатами из форума. Но писать про отношения в конкретной семье, с упоминанием имен - это дико и недостойно.

После такого не Маша, а кто другой должен бы покинуть этот форум.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение FINN » 19/11/2007, 15:34

CoC писал(а):Маша Вас не трогала. Зачем гворить такие гадости человеку, который лично тебе ничего плохого не сделал - не понятно. Вы хоть понимаете, что оскорбляете не абстрактный ник, а конкретного живого человека, которого Вы видете тут на фотографиях? Мне кажется, это жестоко.

FINN, Вы один из немногих вменяемых и симпатичных мне тут, на форуме персонажей. Думаю, написанное есть результат "бутылки на человека" и по результатам похмелья Вы сотрете то, что написали. А перед Машей вообще хорошо бы извиниться, письмом в личку.

Благодарю Вас за добрые слова в свой адрес (без иронии)... НО...
Для меня уже давно не важно "...который лично тебе ничего плохого не сделал..". У меня есть СВОЕ отношение к тем или иным "ситуациям". В меньшей степени меня беспокоит/оскорбляет/заводит что-либо высказанное в мою сторону. Я ОЧЕНЬ с покойно отношуссь к всзглядам людей на ту или иную проблему... И мой пост прошу рассматривать не не как попытку оскоарбить МС, а как попытку "вразумить" пусть даже и жемтко..
Смею Вас уверить, что не смотря на то что со многими Вашими постами я не согласен, мне импонирет Ваша (именно собственная) позиция на ту или другую проблему... но в данном случае это не тот случай... :(
ПЫС. Перед Машей извинюсь, только после того, как она "исправитья". И не в личку, а публично. :wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение FINN » 19/11/2007, 16:02

Маша-Стаум писал(а): зато все говорят, что я пишу гадости, и меня надо банить, а Финн ангел у нас, он такой воспитанний, смотрю. Причем я никогда не жаловалась Юрию, чтоби подобного форумчана забанили, в отличие от некоторих стукачей.

О блин! только увидел... :D Машенька, я не ангел... но я никогда не просил, что бы Вас забанили... как впрочем и ни в отношениии кого-либо... я вообще не люблю ЛИЧКУ... но если уж Вы просите банить меня и иже.. - флаг Вам в руки и .... :)
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение stifen » 19/11/2007, 16:44

г-н фин правду написал, а правда - матка - она глаз колеть
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Snor » 19/11/2007, 19:21

Нормально!!! Одтянули! Из-за этой...(М-С) многие, покинули - форум . Ну ,сколько -можно, читать её стоны ! Пусть было-бы, что по-делу ,а так- просто цирк. Все темы загадила . Пусть сделает ПАУЗУ.Пусть ищет работу и устраивает свою жизнь .Как всё это состоится ,я думаю и на форуме будет совсем другая обстановка. Пусть отдохнёт .Хотя...такие люди ,работают без отдыха.
Snor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10/05/2007, 17:39

Сообщение 1108 » 22/11/2007, 20:55

FINN писал(а):Может Маше подоступней объяснить, что не стоит плодить темы в огромных количествах. Если уж не поймет, то запретить СОЗДАВАТЬ темы (если это технически возможно). А писать - пусть пишет, лиш бы без ошибок :) .

Пусть уж лучше темы создаёт. Так хоть можно локализовать этот поток сознания. ЛЕТНИЙ ОТДЫХ: ОПЕРАТОР ПРО СОЛВЕКС - ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ. И далее на пару страниц её личная переписка. Ну достала. :evil: :evil: :evil:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... c&start=30
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение svetast » 23/11/2007, 10:59

1108 писал(а):ЛЕТНИЙ ОТДЫХ: ОПЕРАТОР ПРО СОЛВЕКС - ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ. И далее на пару страниц её личная переписка. Ну достала. :evil: :evil: :evil:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... c&start=30


Абсолютно точно!

Ни ума, ни совести, ни воспитания. И Федорец - вроде взрослый мужик - а туда же. :twisted:

Маша, когда ты поймешь наконец, что свои личные эмоции надо писать не везде!? Переписывайся ты в личке, раз 100 лет не общалась и соскучилась, или, если тебе так надо это делать прилюдно - пиши здесь, но не зас..рай ты темы!
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Мария Георгиева » 23/11/2007, 13:52

Что я тебе сделала? Я спросила Валерия как дела, он ответилна бг, спросил меня, я ответила, тебе ето помешало???
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение svetast » 23/11/2007, 14:02

Маша-Стаум писал(а):Что я тебе сделала? Я спросила Валерия как дела, он ответилна бг, спросил меня, я ответила, тебе ето помешало???


Маша, ты не в песочнице и не на лавочке, ты на форуме. Была тема про СОЛВЕКС. Вы с Валерием нафлудили на 2 страницы. Тебе интересно, куда пропал Валерий и как у него дела? Есть личная почта. Заповядайте. Вы замусорили тему, и с тобой это происходит постоянно. Это ненормально. Тебе 100 раз говорили - форум читают не только те, кто зарегистрированы тут, и кого ты знаешь. Сюда заходит много других людей. Если тема посвящена Солвексу - в ней надо обсуждать Солвекс. Представь, люди приходят, видят название, начинают читать, а больше половины темы - как Маша и Валера на болгарском болтают мирно про настольный теннис.

Маша, это ненормально, есть правила писать в теме по теме. Хочешь флудить - есть личная почта или тема специально для тебя. Тебе это здесь говорили 1000 раз, все. Стифен специально тему про это завел. Сколько можно повторять?

Грустно, что ты это не понимаешь и тебе это приходится объяснять. Ты мне ничего лично не сделала, о личных отношениях в данном случае вообще речи не идет, речь идет о поведении на форуме. Ты спрашиваешь, помешало ли это мне? :D Да, мне это помешало, потому что тема была о СОЛВЕКСе, мне неинтересно в ней было читать вашу болтовню с Федорцом, а вот по поводу работы СОЛВЕКСа - интересно.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение нар » 23/11/2007, 19:20

присоединяюсь!
маша, старайся, пожалуйста, писать по теме!
и остальным тоже хочу сказать- маша совершенно справедливо огрызается, что не одна она такая. например, в теме про прогнозы летнего отдыха- там что, про отдых?! там сос с кем-то препирается... про [/b]NNN[b] вообще молчу, она со своим исследованием везде нафлудила. ребята, давайте все же поддерживать мало- мальский порядок на форуме! :evil:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Мария Георгиева » 24/11/2007, 18:32

ок :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Федорец Валерий » 24/11/2007, 19:43

svetast писал(а):Ни ума, ни совести, ни воспитания. И Федорец - вроде взрослый мужик - а туда же. :twisted:


Да, грешен - общались не по теме. Давно не виделись. Прошу меня извинить.

Ум, совесть и воспитание - материя тонкая, svetast. В отличие от истеричности.

Кстати, забавы ради - смотрел тут как полдюжины москвичек с Habibi о встрече договаривались. Страницах на пяти. Мощно!
А тоже вроде и личка есть и номер своего телефона Оля объявила :(...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Veta » 25/11/2007, 09:39

Федорец Валерий писал(а):Кстати, забавы ради - смотрел тут как полдюжины москвичек с Habibi о встрече договаривались. Страницах на пяти. Мощно!
А тоже вроде и личка есть и номер своего телефона Оля объявила :(...

Так мы же не о личной встрече договаривались, а о форумной, на котороую приглашаются все желающие. Иначе каким образом могли бы узнать желающие, если бы мы в личке это все обсуждали. Ваш пример Валерий не подходит, другой поищите :wink:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение svetast » 26/11/2007, 10:16

Валерий, да ладно Вам обижаться! ;) :D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Федорец Валерий » 26/11/2007, 16:30

Свет, я не из обидчивых.
Досадую иногда, да это бывает...
С детства женщину на пьедестал поставил - поэтому бывает "неадекватка", особенно когда форма/ы - женская/е, а вот содержание/проявление (на мой вкус, естественно) - отнюдь не "пьедестальные".

Кажется, снова оффтоп :( ...
Сворачиваюсь...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение stitch02 » 26/11/2007, 16:57

Я Машу очень хорошо понимаю, когда человеку плохо, только ленивый в него камень не бросит, не пнет. Может поэтому я никогда не жалуюсь. Это как с котенком, который под дождем или в подворотне мяучит, плачет, всем спать мешает, большинство мимо пройдет и еще хуже ногой наподдаст ему. И только малое число приласкает...
Ну флудит Мария, зачем обзываться и оскорблять ее, проходите мимо. Она же прямым текстом сказала, что ей плохо.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение svetast » 26/11/2007, 17:46

Валерий, да мне важно быть не на Вашем пьедестале, а на другом, так что всё О.К., и за сим считаю наш разговор законченным. :D

Аня, речь идет не о пинании, а о вопросе элементарных правил поведения. Если человеку плохо и человек эмоционален, то есть всё-таки какие-то грани, которых придерживаются культурные люди. Кроме того, помимо форума для болтовни есть личка, аськи, скайпы и прочее. Так что речь шла только об этом - я лишь призывала к порядку. Тем более, что по другим темам, где Маша пишет сейчас, ну никак не скажешь, что человеку плохо. :roll: :lol:

Но ты права - в случае с Машей действительно уже проще и правильнее просто проходить мимо. :lol:
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение stitch02 » 26/11/2007, 18:10

Светлана, ты Машеньку не пинала, я имела ввиду других людей. Можно спокойно призвать к порядку, а можно ...
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
stitch02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20/02/2007, 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Федорец Валерий » 26/11/2007, 18:11

Валерий, да мне важно быть не на Вашем пьедестале


Не возражаю.

и за сим считаю наш разговор законченным. :D


Не возражаю.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария Георгиева » 26/11/2007, 20:46

Девченки - Стич, Светаст, я вас обожаю, честно говоря.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Пред.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2