Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Сообщение volkov003 » 26/11/2007, 23:32

Прошу объяснить - для чего создан и функционирует этот форум. Для того, чтобы плодить флуд, когда небольшая группка людей несет полный бред, повторяя изо дня в день одно и тоже?
Конечно, формально на форуме зарегистрированы более 14 тыс. участников. Но реально здесь активничают всего 8-10 человек, которые любую тему сводят к перебранке неизвестно о чем. Обилие флуда во всем темах просто поражает! Привожу примеры:
1. http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... sc&start=0 - все страницы - одна перебранка.
2. http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=8794 - то же самое.
3. http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... c&start=20 - 5 страниц из 7-ми.
И все это только за 2-3 дня.
Форум устойчиво перестет быть форумом о Болгарии, а становится беcпредметной и бесконечной сварой, где все борются против всех, но дружно набрасываются на новых посетителей. А о Болгарии практически перестали говорить!
Так для чего функционирует этот форум?
volkov003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26/11/2007, 21:06
Откуда: Sofia

Re: Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Сообщение CoC » 27/11/2007, 00:11

volkov003 писал(а): А о Болгарии практически перестали говорить! Так для чего функционирует этот форум?


Вы привели примеры тем, сами названия которых говорят о себе. А в разделах про Болгарию все спокойно. Раньше вопросов было больше, лето, сезон - там было не до флуда. Сейчас полный не сезон, вопросов по Болгарии не возникает, отвечать по делу не на что!

Примите это как сезонное обострение на фоне межсезонного затишья :!:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение yanko » 27/11/2007, 00:17

Уважаемый .Мы сидим в в срого определенной теме ,не нравится не читайте.Ищите себе тему для души.
Аватара пользователя
yanko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24/10/2007, 22:10

Сообщение CoC » 27/11/2007, 00:19

А что, есть чем другим занять место? Займите, внесите сюда умное, доброе и вечное. Критиковать любой дурак может.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение д а в р » 27/11/2007, 00:19

пробва да се включи в някое обсъждане, като е прочел през живота си явно само буквара...в осми клас..... тука влизат некви малоумници, които се опитват да се правят на интересни и не споделят никаква конструктивна информация, ами пробват включване по най-долен селски начин...ми три дни не съм видял да се обсъжда полезна за някого тема... :twisted:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение mafiot4e » 27/11/2007, 17:49

Волков,

А что Вы за звезда такая, что Юрий перед Вами оправдываться должен? По мне, так катитесь ко всем .. и быстро.
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение volkov003 » 27/11/2007, 19:21

mafiot4e писал(а):Волков,

А что Вы за звезда такая, что Юрий перед Вами оправдываться должен? По мне, так катитесь ко всем .. и быстро.


Да вы, голубушка, сильно так не волнуйтесть! Еще повредите там себе чего по-женски. Договариваетесь там где-то о свидании, ну и решайте свои девичьи проблемы.
Просто г-н Мелханов по Софии слушок распустил, что форум он купил, а г-н Абашев у него теперь служит. Недавно в одном разговоре так и сказал - "принадлежащий мне форум", в сильном подпитии был, правда.
P.S. Меня-то лично интересует болгарская и русская поэзия,а вовсе не ваш форум. Попылся что-то процитироать.
volkov003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26/11/2007, 21:06
Откуда: Sofia

Сообщение нар » 27/11/2007, 20:33

постоянно читаю, что нас тут всех купили. ну ладно, хорошо, вам виднее, но где мои деньги?!!!! :lol:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение volkov003 » 27/11/2007, 20:43

нар писал(а):постоянно читаю, что нас тут всех купили. ну ладно, хорошо, вам виднее, но где мои деньги?!!!! :lol:


Совсем не хочу обидеть даму, но речь идет, дорогая. вовсе не о таких, как вы, а о слухах по поводу покупки форума, которые распростраяет Мелханов. Вас никто пока не покупал и платить вам ничего не обещался. Вы - это совсем другй товар. Насколько он востребован - это лучше знают ваши подруги из Казани. ИМХО!
volkov003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26/11/2007, 21:06
Откуда: Sofia

Сообщение CoC » 27/11/2007, 20:56

1. Я "в подпитии" не бываю.
2. Форума на BgInfo нет, Вы о чем?

Про покупку форума - бред собачий. Даром отдавать будут - не возьму, зачем?
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Esmeralda » 27/11/2007, 21:51

volkov003 писал(а): ...

И ШТО?
Esmeralda
 

Сообщение bum_ba » 27/11/2007, 22:53

volkov003 писал(а):.....

Болезный, я только вот чего не поняла, а вам-то какое дело, кому принадлежит форум, вас-то что это так волнует, еще и баб каких-то приплел... Изображение Если форум нормально модерируется, то какая разница кому он принадлежит?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение CoC » 27/11/2007, 23:10

д а в р писал(а):волков, кое му е лошото, ако сос финансира форума?и кое му е лошото ако юрий е реагирал бавно при сделка, това да се обсъжда в приятелски кръг примерно?а ТЕБЕ кво те ебе цялата работа??? :roll: :?:


Давр, к`во говориш? Нима ако съм собственик на форума бих допуснал някое мухльо да пише такива простотии?

Не съм купувал форума, нямам никакво отношение към финансирането му. Няма по принцип никакви "пиянски разговори" за Абашев, абсурд! Това е!
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение FINN » 27/11/2007, 23:43

Что-то слишком много последнее время разводов, провокаций, клонов, агрессивных "новичков" - прямо атака какая-то...
:shock:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение CoC » 28/11/2007, 00:21

Интересно, если уж эта тема чистилась, почему нельзя было это сделать решительнее и довести чистку до логического конца? Не оставляя поста, с которого и началось это безобразие?
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение нар » 28/11/2007, 00:28

слушайте, я вообще не знаю, кто этот волков и откуда он взялся. но меня прямо умилило начало одной его темы:
"Вот тут форумчане все какие-то счеты сводят, подозревают всех и вся непонятно в чем."
ребята, склочные-то это мы, оказывается. :lol:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 00:44

volkov003 писал(а):Прошу объяснить - для чего создан и функционирует этот форум. Для того, чтобы плодить флуд, когда небольшая группка людей несет полный бред, повторяя изо дня в день одно и тоже? ...........................................Так для чего функционирует этот форум?
Во-первых, спасибо, что сообщили о форумах, до которых у меня, вероятно, руки не дошли
Во-вторых, критиковать и ничего не предлагать конструктивно что-то, для улучшения форума, проще всего. Особого ни образования ни умственного развития не требуется...
В-третьих, никто вас не заставляет читать все, что появляется каждый день на форуме. Я 50% не посещаю, или только проверяю на случай конфликтов...
В четвертых, я уже много раз говорил, что меня сплетни не интересуют! И все что могут обо мне сказать или говорят - ПРОБЛЕМА говорящих! Те кто ко мне обращался, меня хорошо знают, и в сплетням не поверят.
Я ко всем отношусь совершенно одинаково, и надеюсь, что люди относятся ко мне соотвествнно. Я помогаю всем, и не зависимо, говорили мне что-то о нем, или он обо мне.
Форум я никому не продавал, и ни у кого, ни в какой фирме на работе не состою. Бизнес отношения у меня есть со многили людьми и фирмами. С Алексеем, как и со многими другими, у нас обмен информацией по интересующим нас теман. Не более.
Я личную переписку использую более активно, чем многие посетители форума, хотя им много раз об этом указывалось.
Тем более он отказался и размещать на форуме свою рекламу. О покупке форума вообще бред: форум очень сложная работа, и посетители давно это поняли!
ТО, что я самый обруганный на своем форуме, не для кого не секрет, да и критику в свой адрес не удаляю!
А удалять весь форум не считаю нужным, так как на вопросы и не приятные я привык отвечать! Удалены лишь личностные нападки, что является основной обязанностью модератора.
К сожалению, не на всех форумах успечваю вовремя все почистить - Согласен: вина моя.
А пока будет людей интересовать информация о Болгарии, и люди будут посещать мой форум, он будет существовать.

А теперь пожалуйста оставьте конкретные предложения по улучшению форуме: думаю, что данный раздел именно для этого.
Что нужно сделать и как? Обсужу с любым, и постараюсь учесть.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Сообщение CoC » 28/11/2007, 01:06

Юрий писал(а): Тем более он отказался и размещать на форуме свою рекламу.


Юрий, спасибо за комментарий.

Про рекламу: я ее убрал не потому, что не хочу размещать ее здесь. Хочу! Только из-за периодичного появления здесь не совсем адекватных посетителей, наличие рекламы своей фирмы не всегда от пользы. Это уже почувствовали на себе не только я, а и другие бизнесмены - потому, при действительно гигантском объеме посетителей число желающих размещать рекламу равно нулю. Реклама на Гугле или Яндексе гораздо, в десятки раз дороже. Но там ты гарантирован от того, что какой-нибудь не совсем адекватный человек напишет рядом с твоей рекламой бред про тебя же. И это не зависит например от моего личного участия в форуме под абстрактным ником. ДАО не выступал и не комментировал, а под раздачу попал по полной программе. Какой шанс теперь убедить его дать здесь рекламу? А фирма вполне платежеспособная и на русском рынке работает активно.

Юрий, если хотите, чтобы на сайте была реклама, причем с гораздо большей оплатой, чем Вы просите сейчас - рецепт прост: имена фирм - рекламодателей и их руководителей должны быть абсолютным табу для обсуждений и комментариев в теле форума. Иначе - кто будет платить за то, чтобы против него кто-то интриговал?

А если форум будет привлекателен для рекламодателей - капитализация проекта "Форум" вырастет на порядок, соответственно и продать его, при желании, можно будет за совсем другие деньги. Для справки: дневная стоимость контекстной рекламы на Яндексе по запросам со словом "Болгария" составляет в среднем по году 2700 евро. В день! По моей оценке, здесь, на форуме, можно было бы собирать от рекламы не менее 200 евро в день.

Вот и подумайте, что реально может давать Ваш форум при построении правильных отношений с рекламодателями :wink:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Re: Обращаюсь за разъяснением к Юрию

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 01:39

CoC писал(а): А если форум будет привлекателен для рекламодателей - капитализация проекта "Форум" вырастет на порядок, соответственно и продать его, при желании, можно будет за совсем другие деньги.
......Вот и подумайте, что реально может давать Ваш форум при построении правильных отношений с рекламодателями :wink:
Хоть одно реальное замечание и конструктивное предложение.
Только я пока никому продавать форум не предлагал. Хотя несколько человек и интересовались, сколько может стоить такой форум?...
Хотя меня и критикуют, но у меня несколько фирм интересовались о возможности поддержания их форумов, но я отказался, так как нормально платить никто пока не планирует за достаточно сложную работу.
Я одно время поддерживал форум "Русской газеты" (старой) на "общественных началах". Сейчас кроме своего сайта, да еще и бесплатно такой работой не стану заниматься или за ООчень большие деньги.
Предложения были от фирм, которые на моем форуме никогда не отмечались (хотя их собственники и частенько почитывают новости на нашем форуме). Подчерткиваю это, так как сразу начнет кто-то цепляться к моим словам.
К стати, пару недель назад вышла в Болгарии новая газета под названием:"Русская газета в Болгарии" (номер 1). Если кого-то интересует контактная инфа, а также рекламное место в газете, можете обращаться ко мне. Сейчас до июня 2008 года газета будет выходить 1 раз в месяц бесплатно, а абонемент через "Болгарские почты" появится во второй половине следующего года. Планируется распространять газету и в России. Сейчас ее можно найти в Рос. инфоцентре на улице Шипка, и в Посольстве России в Софии, и у меня...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ochhordev » 28/11/2007, 15:30

Если бонусом к рекламе предоставляется право регистрироваться на форуме руководителю фирмы под несколькими никами и высказываться под ними в поддержку своей рекламы, - это бесплатный пиар, а в данной ситуции еще и абсолютно бездарный. Совет "рекламодателям": хочется порезвиться - резвитесь и не выдавайте себя.
А хороший был форум...
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение Федорец Валерий » 28/11/2007, 16:04

Ochhordev, как часто у Вас бывает - попали в самую "десятку"...

И в последнем Вы правы - хороший был форум :( ...

Вспоминается один документальный фильм. В Австралии появились какие-то насекомые - вредители, с которыми австралийцы известными способами справиться не могли. Какой-то умник посоветовал завезти тростниковых жаб.

Жаб завезли...

Уже не помню, смогли ли эти жабы справиться с насекомыми, но расплодились они жутко - оказалось, что в Австралии у них нет естественных врагов. Кроме того, слизь их - ядовитая. То есть жабы потихоньку выживают прочую австралийскую живность и активно захватывают новые территории...

:!: Все аналогии и совпадения образа жаб с образами и подобиями некоторых уважаемых форумчан - случайны.

офф-топ: ochhordev! Ваша аватара впечатляет :oops:...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 17:29

ochhordev писал(а):Если бонусом к рекламе предоставляется право регистрироваться на форуме руководителю фирмы под несколькими никами и высказываться под ними в поддержку своей рекламы...
Такого бонуса нет, но контролировать каждого посетителя еще и по их IP-адресам, уж слишком...
Лучше посоветовали бы, как приучить писать людей по темам, не отвлекаться от заданной линии, и пользоваться личной перепиской, для выяснения отношений?
Тогда и форум будет более полезным!
А у меня останется время для полных ответоя, и да практической помощи.
Насчет рекламодателей согласен: критика, тем более необоснованная, в их адрес будет удаляться сразу.
Если не согласны с деятельностью той или другой фирмы, имеет с ними конфликтную ситуацию или какую-то проблему, и т.д. сообщите мне: если возможно найти какой-то компромис, то я постараюсь помочь. Пока ето удавалось....
Обливать друг друга грязью не поможет ни одной, ни другой стороне, а скорее всего создаст неразрешимую ситуацию, не выгодную НИКОМУ.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение volkov003 » 28/11/2007, 20:51

Да ладно, господа, не парьтесь и не пытайтесь кого-то в чем-то убеждать! Форум действительно когда-то был хорошим и информативным.
Интеллектуальный уровень форума опустился до уровня Стаумов. С чем вас и поздравляю! А давать предложения? Зачем? Пусть это делают постоянные участники. Только вся беда, что постоянно здесь резвится одна и таже группка людей. А им улучшать ничего не надо. Многие читают, но не хотят писать.

P.S. Г-н Абашев делал и делает все, что может, чтобы сохранить форум как информационный ресурс для не сильно глупых людей. А за деградацию форума следует благодарить именно эту небольшую группку "активистов" - их всего несколько человек.

А картина-то малоприятная. Не сможете - ну и барахтайтесь в
Вот только форум и Абашева жалко!

Успехов вам в вашем дальнейшем междусобойчике!
volkov003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26/11/2007, 21:06
Откуда: Sofia

Сообщение Дани » 28/11/2007, 21:02

volkov003 писал(а):А то, что *** слух о покупке форуме по Софии пустил - так это не сплетня, а объективный факт! У дамочек из нашей фирмы ... есть даже запись его похвальбы.

Как говорится болгарским языком - "Ако не го бях чула, никога нямаше да повярвам!" Агенция ЕЖК, блин... (ЕЖК=Една Жена Каза)

"И словно мухи тут и там
ходют слухи по домам,
а бяззубые старухи их разносют по умам..."

Даммм..., давно не заходила на форум, а тут такое творится... Беспредел, господа... Или может уже начали встречать нового года не похмеляясь? Может кто-то скажет - что чего и с кем делит? Кроме нецензурной лексики, конечно...
Дани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23/06/2006, 21:27
Откуда: София, Болгария

Сообщение Федорец Валерий » 29/11/2007, 19:32

нар писал(а): кто этот волков и откуда он взялся


Все люди, Наташа, берутся...м-м-м...э-э-э...как бы это Вам объяснить?..

А с "дедовщиной" завязали бы, ей Богу, противно и душно...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение нар » 29/11/2007, 19:46

ну вот, еще и главным "дедом" меня выставили...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Федорец Валерий » 29/11/2007, 19:53

Я?
Выставил?
Одна-а-а-ко...

Я молодых бойцов даже на срочной службе не шпынял - пытался разъяснить всё по-человечески...

А здесь у всех равные права. Или я ошибаюсь?

Или, может быть тот факт, что я побывал в Болгарии в год, когда Вы, возможно, еще и не родились - даёт мне основание "прихватывать" тех, кто отметился там позже? :shock: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение нар » 29/11/2007, 21:01

валерий, ну вот вы опять, не разобравшись... когда я кого "шпыняла за то, что новенький"? ежели пост странной девушки с ником ova вызвал у меня подозрение, что это разводка, то вовсе не потому, что она новенькая, а потому что в ее посте явно было что- то фальшивое. и в результате я оказалась права, разве нет? возможно вы тоже читали уже потертый вариант этой темы, поэтому не совсем в курсе.
что же касается господина волкова, опять же мои претензии к нему не в том, что он новенький, да и как он сам пишет, он форум давно читает, а то что он сам на всех нападает и вносит смуту на форуме. иначе, я только рада всегда, когда появляются новые интересные люди и сама всем постоянно рассказываю про форум и приглашаю заходить.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение mafiot4e » 29/11/2007, 21:12

Нар, ну что ты, в самом деле, идёшь на поводу и разных нехороших людей? Не обращай внимания, нервы целее будут. :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Федорец Валерий » 29/11/2007, 21:23

валерий, ну вот вы опять, не разобравшись...


Понятно :( ...

что же касается господина волкова, опять же мои претензии к нему не в том, что он новенький, да и как он сам пишет, он форум давно читает, а то что он сам на всех нападает


Нападение нападению рознь :wink: . Иногда оно - лучшая защита, не находите?


я только рада всегда, когда появляются новые интересные люди и сама всем постоянно рассказываю про форум и приглашаю заходить


Ну-у-у, это да...
Здесь - никаких сомнений. Пол-Питера просит меня:"Познакомь нас с добрейшей из добрейших!" А мне и сказать-то им нечего...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mafiot4e » 29/11/2007, 21:25

Валерий, не вредничайте :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Федорец Валерий » 29/11/2007, 21:30

Буду! :lol:

Вас же не оказалось в Варне - теперь имею право, упав на спину, сучить ножонками и вопить:"Хочу моро-о-о-о-о-о-о-о-женного!!!" :lol:
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mafiot4e » 29/11/2007, 21:52

Валерий, спешу оправдаться: в Августе меня ещё можно было найти (как и договаривались ранее ;) ) в Варне :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 29/11/2007, 22:16

Уважаемые!
Посмотрите на тему, пожалуйста.
Что мне надо отвечать на ваш флирт и флуид? :D
Если я не могу наших завсегдатаев научить писать по теме, что делать с гостями?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mafiot4e » 29/11/2007, 22:20

Юрий, просто тема, видимо, исчерпала себя и ... дело перешло в деловое русло :oops: :wink:
Извиняюсь от имени завсегдатаев :oops:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение CoC » 29/11/2007, 22:21

нар писал(а): кто этот волков и откуда он взялся


Взялся он из Киева. Будет на Украине недвижимость болгарскую предлагать. Его будущим клиентам, если такие найдутся, можно только посочувствовать.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Юрий » 29/11/2007, 22:48

mafiot4e писал(а):Юрий, просто тема, видимо, исчерпала себя и ... дело перешло в деловое русло :oops: :wink:
Извиняюсь от имени завсегдатаев :oops:

Пожалуй надо закрыть! Согласаен.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1