Предложения по улучшению форума.

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 28/09/2009, 14:57

Вяра писал(а):предлагаю открыть новый раздел ЧЕРНЫЙ СПИСОК и БЕЛЫЙ СПИСОК
наверняка у тех кто давно живет в Болгарии есть свой личный список ресторанов с отвратительным питанием, отелей с грязными простынями, адвакатов не чистых на руку, врачей чье образование под большим сомнением.
И наверняка есть список отлитчных вкусных кафешек, умелых плотников, великолепных дантистов, не жадных риэлтеров
Что бы было проще, темы разбить по облостям или крупным городам. назвать например Черный список Варны и области, Белый список Софии и области и т.п. Что бы было легче ореентироваться


А кто будет решать - наговор ли это конкурентов или это чья-то реклама?
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Вяра » 28/09/2009, 15:08

Admin писал(а):
Вяра писал(а):предлагаю открыть новый раздел ЧЕРНЫЙ СПИСОК и БЕЛЫЙ СПИСОК
наверняка у тех кто давно живет в Болгарии есть свой личный список ресторанов с отвратительным питанием, отелей с грязными простынями, адвакатов не чистых на руку, врачей чье образование под большим сомнением.
И наверняка есть список отлитчных вкусных кафешек, умелых плотников, великолепных дантистов, не жадных риэлтеров
Что бы было проще, темы разбить по облостям или крупным городам. назвать например Черный список Варны и области, Белый список Софии и области и т.п. Что бы было легче ореентироваться


А кто будет решать - наговор ли это конкурентов или это чья-то реклама?

на этом форуме постоянно идут боталии хорошо или плохо жить в Болгарии, тут и риэлтеры выступают призывая переехать сюда обещая купальный сезон 6 месяцев, и патриоты, не разу в БОлгарии не бывшие, народ отговаривают....., кому верить не верить люди решают сами...если куму то захочет конкуренту нагадить, так на то много способов есть и получше, кроме как на форуме антирекламу давать...и рекламы здесь полно завуалированной. Ничего не дураки чай, кто захочет разберется. Как вариант разрешить в этом разделе оставлять отзывы только тех форумчан, кто является на форуме постоянным поситителем хотя бы от месяца и больше, и оставил по мимо этого еще как минимум 20 отзывов или ответов в разных темах.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Христо » 29/09/2009, 22:30

да были уже такие темы открыты, но не прижились
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Федорец Валерий » 05/10/2009, 17:25

Конкретная просьба к разработчикам сайта - на основной станице форума - "Список форумов", в сАмом низу - просьба исправить грамматические ошибки.

Точнее - одну, но в двух местах:

Активных пользователей за последнии 24 часа

и

АКТИВНОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИИ 24 ЧАСА

Спасибо.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 05/10/2009, 18:31

Федорец Валерий писал(а):просьба исправить грамматические ошибки


Лопухнулся... :oops:
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Lоrrа » 05/10/2009, 18:50

Ничего , не переживайте. У вас и хуже бывало.... :lol:
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Федорец Валерий » 05/10/2009, 20:07

Спасибо.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Вяра » 05/10/2009, 20:29

к стати, а нельзя ли на форуме ввести функцию исправляющую ( ну или хотя бы подчеркивающую) ошибки. Вообще-то лично мне все равно как написано сковорода или скаварада, я же понимаю что это пылесос. Но благодаря этой функции, очень многие форумчане могли бы занять себя каким то действительно полезным, нужным и интересным делом, чем выискивание ошибок в правописании в чужих постах.
А еще хорошо бы ввести стоп-слова, ну мат оно понятно, но вот например что бы когда одна дама пишет другой (ты дура, или ты лгунья, или ты хамка, в общем любое ругательство, отправка ее письма автоматически блокировалась бы) вот правда боюсь что для создания такого стоп-листа, бедным модераторам придется не один день сидеть и список составлять....

сори, сделала ошибку изменившую весь смысл предложения, в следующих, за этим постах ее уже обсудили, но пожалуй исправлю задним числом, лучше поздно чем никогда: я случайно пропустила частицу НЕ и получилось действительно глупо
"Вообще-то лично мне все равно как написано сковорода или скаварада, я же понимаю что это НЕ пылесос"
Последний раз редактировалось Вяра 07/10/2009, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Федорец Валерий » 05/10/2009, 21:24

Вяра писал(а): Вообще-то лично мне все равно как написано сковорода или скаварада, я же понимаю что это пылесос...
Улыбнуло :( ...

Мадам видит, что написано "сковорода"/"скаварада", но при этом совершенно точно понимает, что это...пылесос :? ...
Кстати, не вполне понимаю, зачем тогда отправлять в школу своих многочисленных чад - учиться в том числе и грамматике?
Ведь с такой логикой и отношением к языку можно предложить детям игнорировать занятия по данному предмету. Чего время зря терять? Ведь пылесос - он и в Африке - пылесос.
И совершенно неважно, что на нём написано - "сковорода" - да-а-а-а :? ...
Последний раз редактировалось Федорец Валерий 05/10/2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Мария Георгиева » 05/10/2009, 22:12

Вяра писал(а):к стати, а нельзя ли на форуме ввести функцию исправляющую ( ну или хотя бы подчеркивающую) ошибки. Вообще-то лично мне все равно как написано сковорода или скаварада, я же понимаю что это пылесос. Но благодаря этой функции, очень многие форумчане могли бы занять себя каким то действительно полезным, нужным и интересным делом, чем выискивание ошибок в правописании в чужих постах.
А еще хорошо бы ввести стоп-слова, ну мат оно понятно, но вот например что бы когда одна дама пишет другой (ты дура, или ты лгунья, или ты хамка, в общем любое ругательство, отправка ее письма автоматически блокировалась бы) вот правда боюсь что для создания такого стоп-листа, бедным модераторам придется не один день сидеть и список составлять....
Вам лично,Вяра, надо русский свой родной язык подучить, дабы ужаснейшие ошибки не делать и тогда не надо будет функцию правильного написания вводить, так как кроме Вас никто таких ошибок не делает.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение МаВка » 05/10/2009, 22:32

Маша... :evil:
А насчет ошибок... Я даже начинать не буду лучше... Следите за собой, барышни-пансионки (в смысле, из Института благородных девиц)! :P
Ладно, хорош бузить...
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение МаВка » 05/10/2009, 23:06

Я просто предложила тебе отвлечься и не уподобляться - ты же вменяемая девчонка, Маша. Ну так какого?..
Но, если, конечно, такое мое мнение о тебе тебя страшно оскорбляет, прости, что хорошо о тебе подумала... :P
/Машуня! Оставь Вяру в покое: она сейчас ни на кого не "наезжала" - вам бы пример с нее взять! :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Христо » 05/10/2009, 23:16

кто не угомонится - будут иметь бледный вид
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение oljusik » 06/10/2009, 08:32

Мария Георгиева писал(а):Вам лично,Вяра, надо русский свой родной язык подучить, дабы ужаснейшие ошибки не делать и тогда не надо будет функцию правильного написания вводить, так как кроме Вас никто таких ошибок не делает.
:shock: Мань, после таких слоф я рыдала... :lol: :lol: Взять бы ЭнтЭрвью у твоей училки родного русского языка из того специнтерната для душевных, из которого тебя поспешно выписали...Ну, хотя бы про падежи. Тебе напомнить, как ты просила инфу о падежах для Арбата на сайте русского языка?
Ошибки до сих пор делаешь, и все знают почему и корректно молчат!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Юрий » 06/10/2009, 09:29

Уважаемыe MAДАМы, спасибо за пожелания по улучшению форума, но, как ВСЕМ видно, те притензии, которыe вы отправляете к вам "любимым посетителям", часто относятся лично к вам. Не компрометируйте самих себя! ....
Личные "наезды" почистил. Свои разборки перенесите в личную почту! Они никому не интересны....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Вяра » 07/10/2009, 19:57

Мария Георгиева писал(а):..... и тогда не надо будет функцию правильного написания вводить, так как кроме Вас никто таких ошибок не делает.

Так я не о себе пекусь, мне от моих ошибок не тепло не холодно, это же Вас коробит когда я пишу с граматическими ошибками...Сильно напрягаться ради не известных мне форумчан, и править ошибки в ворде, мне лень, а так, на форуме, если будет функция исправляющая ошибки, я бы воспользовалась. Вообще странно что идею не поддержали :roll: . Ну раз не поддержали читайте дальше мою гору ошибок, вот только все свои замечания, орфографического характера, при себе и оставте...,
.. К стати эта функция, очень многим не помешала бы, в том числе и Вам Мария...
Жаль не возможно сделать функцию правящую не только орфографию и пунктуацию, но заодно и следящую за чистотой русской речи, за примерами далеко ходить не надо...
например фраза
Мария Георгиева писал(а):..... и тогда не надо будет функцию правильного написания вводить, так как кроме Вас никто таких ошибок не делает.

на мой взгляд, звучала бы значительно правеленее, с точки зрения лексики
"...и в этом случае, функция по исправлению граматических ошибок, не потребуется. В связи с тем, что по мимо Вас, никто не допускает подобных погрешностей в правиписании"... и в таком ключе, я могу разобрать многие посты большенства форумчан любящих делать мне замечания...., включая главного борца за "чистоту - В. Федорца, там для ленгвиста вообще поле не паханое.... (но я пока что этого не делаю)... так что господа, если имеете притензии, или ошибки сильно коробящие Вас, пишите мне в личку и я, по возможности, буду их исправлять...
Надеюсь этот пост не будет расценен как "наезд"?
Последний раз редактировалось Вяра 07/10/2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 08/10/2009, 06:36

Такая функция есть в браузерах, как встроенная, так и отдельно устанавливаемая, см. линк:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... 510&lr=225
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Федорец Валерий » 09/10/2009, 10:11

Вяра писал(а): читайте дальше мою гору ошибок, вот только все свои замечания, орфографического характера, при себе и оставте...


Это называется - "свобода несмытого за собой унитаза" :? ...

А впрочем, мадам, пишИте настОлько грамотно, насколько Вам позволяют это делать возможности Вашего недюжинного интеллекта...

Вяра писал(а):Надеюсь этот пост не будет расценен как "наезд"?


Нет, конечно. Только как реакция свободного человека (см. выше).
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron