Предложения по улучшению форума.

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Сообщение д а в р » 05/12/2008, 02:55

JUN писал(а):Ваш форум очень-очень мягкий, тут можно почти все, Вы на редкость терпимы к чудакам (на букву М). Все неплохо.
.. :lol: привидно.. :wink:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение lalala » 05/12/2008, 03:33

Djemma писал(а)::lol:

Клон Федорца в женском теле. Оба непробиваемы и невменяемы. И невозможно занудные.


джемма, насчёт невменяемости.. вы теперь доктор? можете ставить диагнозы? ума где-то поднабрались?
один вопрос: вы чего за Боркой хвостиком бегаете? - где бы он не отметился, тут же vаша лисья мордочка рисуется? неужели это любовь? или вы считаете, что без вашей поддержки ему просто не выжить? не справиться?

неужели вы думаете, что ваша гоп-компания может заставить меня сменить приоритеты? наивная, не сказать больше...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Djemma » 05/12/2008, 03:52

lalala писал(а):
Borka писал(а):
lalala писал(а):я, честно говоря, не понимаю вашей общей неприязни Федорца...


Немудрено! Большое, как говорится, видится на расстоянии. Вы же, lalala, в плане общей неприязни стоите с Федорцом рядышком, даже за руки держитесь :wink:
----------------------------------------------------------------------

Вот как интересно развивается форум! Сначала только у меня Валерий вызывал стойкое ощущение неприязни и физиологического отвращения. А сейчас об этом темы пишут, вопросы задают - безо всякого моего участия. Так, случайно тут на глас вопиющей lalalы наткнулся - и настроение перед сном еще лучше стало :lol:


Борка, прекрасно, что я вас сумела порадовать...
если бы меня ещё и волновало, хоть как-то, ваше мнение, было бы совсем хорошо...
это вы, джемма и куздра нынче весь форум? да уж, хорошая у вас травка, батенька...
но то, что вы стоите во главе травли одного форумного персонажа и вам нравится эта псовая охота - так это тоже не ново... но то, что вы пытаетесь быть вежливым и более-менее адекватным - хорошо, мои труды были не напрасны.


У вас склероз? Мое имя в каждом вашем посте и вы удивляетесь, что я вам отвечаю? А перевоспитывать вас никто не собирается, мы все были бы очень довольны если бы лишились вашего пристального внимания. Вам тоже не мешает задуматься как и почему к вам так относятся на форуме. И это отношение отнюдь не ограничивается мной, Куздрой и Боркой.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение bum_ba » 05/12/2008, 12:41

Лора, вас в этой теме никто и не вспоминал, а вы все о себе любимой... :roll:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Юрий » 05/12/2008, 12:45

Djemma писал(а):Не понимаю роли этой кнопки. Хорошо, пропускаем пост досадника, а следующий пост - чей-нибудь ответ на его стенания, вот сиди и думай о чем же там речь? Или я что-то не так понимаю?
Я тоже не понимаю, как такая кнопка будет действовать? Мне ето напиминает СПАМ-фильтр, который кроме писем с информацией, которую никогда читать не стнет, отделяет и личную переписку ... Я опробывал несколько СПАМ-фильтров, и вскоре отказался, так как получается двойная работа:сначала просмтриваешь сявой ящик, стирая СПАм, прошедший через фильтр, а потом просматриваешь весь фильтр, стирая в ручную СПАМ-письма, и отвечая на псьма, которые отделились в СПАМ...
Кто-нибудь может сообщить форум, где работает такая "кнопочка"?
То, что мы относимся достаточно мягко к нарушителям, согласен! Но стараюсь все-таки некоторые форумы оставлять для любителей поболтать: к сожалению, ряд посетителей никак не могут привыкнуть к наличию у нас ГОВОРИЛКИ для таких сообщений...
В разделах, которые имеют важную инфрмационную направленность, а стараюсь чистить от любого СПАМа, но время у меня для чистки явно не достаточно, а модераторы стараются быть достаточно мягкими, так как сами многих знают лично.Да, и удаление незначительных реплик, часто приводит людей до воплей за несправедливую "дискриминацию"...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Quansh » 22/12/2008, 09:52

Не читал всю тему, наверно уже такое предлагали, но почему бы не поставить новую версию форума? Ей и пользоваться удобнее, есть куча удобных мелочей, которых здесь нету. Да и в управлении наверно какие-то улучшения есть, так что админу от этого тоже польза)
Аватара пользователя
Quansh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15/12/2008, 14:03

Сообщение mafiot4e » 22/12/2008, 13:33

Нам эта нравится :P
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение sashooo » 22/12/2008, 14:10

То что нравится mafiot4e, нравится всем форумчанам. :wink: :lol:

То что хорошо для General Motors, хорошо для США. (c)


Далее обсуждение отделено в форум:
Проверьте какова скорость вашего интернета
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Russ » 03/02/2009, 14:40

Видел я как-то на одном форуме одну полезную штуку. Кнопка "спасибо". Она стоИт под каждым топиком любого отписавшего(здесь это хорошо будет смотреться справа от кнопки "лс"). В результате ее нажатия другим пользователем, внизу, под этим конкретным сообщением появляются ники людей, которые поблагодарили человека за полезную,интересную, импульсивную или поднимающую настроение информацию. В результате у каждого пользователя в профиле жирненьким стоИт некое число. Это число есть количество "спасибо". Т.е. у каждого в профиле написано на всеобщее обозрение: "спасибо сказали (182) раз(а)". При нажатии на это число-ссылку становится видно, за что конкретно человеку сказали спасибо, т.к. это число-ссылка ведет на его "спасибочные" топики.

Плюсы очевидны:
1) у человека, который хочет поблагодарить другого, пропадает необходимость создавать новое сообщение типа ("спасибо :)", "+1000", "пеши исчо" и т.д.) Порой бывает хочется сказать "спасибо", но отдельным сообщением это смотрится неэстетично.
2) из общей когорты сразу выделятся полезные люди. Это будет и им приятно, и новичкам будет проще ориентироваться "ху из ху".
3) Публика форума очень специфична. Очень много злобы, выпадов и разделений на лагеря по принципу любви/нелюбви к Росиию(к русским). Кнопка "спасибо", конечно, в этом плане не решит ничего, но вдруг человек из чувства солидарности ограничится нажатием"спасибо" своему соратнику и единомышленнику, вместо того, чтобы выдумывать очередную русофобскую гадость :D
Russ
 

Сообщение лорра » 03/02/2009, 15:21

Правильно. Но, думаю, это сложно сделать.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Russ » 03/02/2009, 15:35

Но, думаю, это сложно сделать

Я не знаю, насколько это технически сложно сделать, но я видел как-то давно это на другом форуме в действии. Просто прекрасно работает система. Это избавляет от ненужных сообщений в поддержку кого-либо(смысла "мысленно мы с вами") или коротких благодарностей.
Последний раз редактировалось Russ 03/02/2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 

Сообщение Veta » 03/02/2009, 15:50

Russ писал(а):
Но, думаю, это сложно сделать

Я не знаю, насколько это технически сложно сделать, но я видел на другом форуме в действии. Просто прекрасно работает система. Это избавляет от ненужных сообщений в поддержку кого-либо(типа "мысленно мы с вами") или коротких благодарностей.

Сейчас наш админ как раз готовится обновить форум, может быть и эту функцию добавят. Правда я, честно говоря, очень сомневаюсь в эффективности этой функции :roll: , в том смысле, что она вряд ли нас избавит от сообщений типа "пиши исчо", "+1000" и т.п. потому как для некоторых эти сообщения являются основными в активе :lol:ИМХО
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Глокая Куздра » 03/02/2009, 17:40

Russ писал(а):
Но, думаю, это сложно сделать

Я не знаю, насколько это технически сложно сделать, но я видел как-то давно это на другом форуме в действии. Просто прекрасно работает система. Это избавляет от ненужных сообщений в поддержку кого-либо(смысла "мысленно мы с вами") или коротких благодарностей.


Весч, думаю, ненужная. Реальных результатов не дает.
Есть такая на форуме Е1 в Екатеринбурге. http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18
Чисто для разрядки тем кто пишет пресловутое +1, которых я бы просто банил за такие сообщения как это делается на форуме 4pda
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение lalala » 11/05/2009, 08:30

как можно разрешить бродить по форуму экземпляру с ником адольфгитлер? Модераторы, админ, Юрий - где вы?

tema o Belorussii, v Govorilke...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение нар » 11/05/2009, 14:04

А почему нет, собственно? Ну считает человек себя Гитлером или Наполеоном, та нехай! Главное, чтоб не очень размножались они, а то на всех санитаров не хватит... :lol:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение 1108 » 11/05/2009, 14:36

нар писал(а):А почему нет, собственно?

Потому, что согласно правилам форума:
3. Участнику не разрешается:
3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например хетвфс5674йхсгдъ), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение нар » 11/05/2009, 15:21

Брэк :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение lalala » 11/05/2009, 15:36

нар писал(а):А почему нет, собственно? Ну считает человек себя Гитлером или Наполеоном, та нехай! Главное, чтоб не очень размножались они, а то на всех санитаров не хватит... :lol:


вам меня удалось , впервые, удивить..
нет, наполеона и я бы пережила, а вот гитлера - не могу, и мне кажется, что любой нормальный человек понимает - почему и не будет удивлённо vздёргивать плечиком...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Алексей СПб » 26/07/2009, 02:17

Христо,
просто беспредел. Какой смысл вести дискуссии?
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Dima5 » 28/07/2009, 16:34

Предыдущий вариант сайта лучше. Он проще и интуитивно понятнее.
Единственное, чтобы я бы сделал со старым (и новым) - увеличил количество строк в сообщения для одной страницы. Чтобы страницы были длиннее раза в 3. А то иногда слишком часто приходится открывать новые страницы.
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 28/07/2009, 16:39

Dima5 писал(а):Предыдущий вариант сайта лучше. Он проще и интуитивно понятнее.
Единственное, чтобы я бы сделал со старым (и новым) - увеличил количество строк в сообщения для одной страницы. Чтобы страницы были длиннее раза в 3. А то иногда слишком часто приходится открывать новые страницы.


Согласен, но старая версия форума больше не поддерживается, пришлось переходить на новую.

Кол-во строк вроде бы увеличил, проверю отдельно чуть позже.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Федорец Валерий » 28/07/2009, 16:47

Мне тоже предыдущий вариант нравился больше...

И смайлики - "пожУхли" как-то...

Приходит на ум поговорка про то, что лучшее - враг хорошего...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение юрий (строитель) » 28/07/2009, 20:12

Федорец Валерий писал(а):Мне тоже предыдущий вариант нравился больше...

И смайлики - "пожУхли" как-то...

Приходит на ум поговорка про то, что лучшее - враг хорошего...
да со смайликами на новом-ситуация,может их стоило обновить,а так новый вид форума вроде ничего,приятнинький ,только везде написано всего много ,глаза розбегаются. P.S. что-то в этом сезоне много сайтов обновляются,Юрий,.AVON,др. может это и есть прогресс :D :D :wink:
юрий (строитель)
 

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение нар » 28/07/2009, 20:24

Я тут не ориентируюсь теперь вообще. С моей точки зрения форум изуродован. Ненавижу форумы, где все в обратную сторону вертится! :evil: И аватары теперь справа, мы, что, арабы, справа налево читать? А, главное, буквы теперь стали мелкие и нечеткие, и от кружочков с полосочками в глазах рябит. И это только первое, что я увидела, подозреваю, там еще засады ждут. Как теперь модерировать?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение 1108 » 28/07/2009, 21:11

Что-то пока непонятного много. Да и внешний вид такой же. Ребрединг полный, короче. :roll:
Последний раз редактировалось 1108 28/07/2009, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение лорра » 28/07/2009, 21:13

Ой, как плохо стало :( . Согласна - много букАв кругом, никакого удобства для посетителей не создали, а наоборот. Чисто визуально не комфортно здесь стало . Может привыкнем со временем, но пока не нравится. Мне лично.
А то это за "наша команда" такая, в которой модераторов , как, простите, собак нерезанных, образно говоря? :shock: В списке модеров фигурируют люди без единого сообщения. Или я чего-то не поняла?
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Юрий » 28/07/2009, 21:18

Мне тоже как-то непривычно и долго все ищу ...
Конечно, для меня основная проблема в уменьшении размера шрифта, с моим зрением...
Но, с другой стороны появилось много опций, необходимость которых давно обсуждалась!
Можно будет объединять форумы на одну тему, что упростит изучения конкреного вопроса.
Можно будет сообщать о нарушении правил, что значительно должно улучшить обстановку на форуме.
В любом случае, надеюсь, что новое, не всегда плохо, тем более мне все сложнее управляться с новшествами, которые предлагают все больше возможностей...
Надеюсь, Алексей, администратор, сможет учесть высказанные уже предложения и замечания.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение лорра » 28/07/2009, 21:30

Да, наверняка, есть прелести , о которых мы пока не подозреваем. :) Со временем, надеюсь, мы их ощутим в полной мере, в положительном смысле, я надеюсь. Но мне вот очень интересно все таки про "нашу команду". Что это такое и с чем ее "есть" будем? :P
И кто такие Люсенька и Старая вешалка, которые в "нашей команде" фигурируют , под шапкой "модераторы", наряду с им подобными другими незнакомыми персонажами, практически не имеющие ни одного сообщения на форуме?

Думаю вопросов будет масса, поэтому, хорошо бы админу поактивнее включиться в беседу и поотвечать немного на вопросы "непросвященной публики"- :)
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение dvv » 28/07/2009, 22:09

Алексей, грозились подцепить мод репутации. Передумали?
И еще. Поясните плиз, как цитировать кнопочкой только часть фразы, а не весь пост?
«хлеб наш насущный даждь нам днесь»
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение лорра » 28/07/2009, 22:21

Еще у меня есть пара вопросов о "друзьях и недругах". Про "недругов", это , как я понимаю, вожделенная для некоторых функция "игнор"? :) А вот зачем список друзей, я не поняла. Что бы сначала прочитать приятые сообщения приятных тебе людей? :shock: Похоже, что нас стали подвергать бесплатной психотерапии. :P Обьясните , плиз. И про группы мне не понятно, к чему они и зачем. Я, как и все здесь пишшушие, в группе "зарегившихся". Это откровение для кого-то? Мы там были и есть. Зачем другие "груповухи" на форум создавать? Что это дает и кому? Объясните непонятливой.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение лорра » 28/07/2009, 22:24

dvv писал(а):И еще. Поясните плиз, как цитировать кнопочкой только часть фразы, а не весь пост?

А есть какая разница с цитированием в предыдущей версии? :shock: Стираете ненужное и все, по моему. Или вы о другом?

нар писал(а):Я тут не ориентируюсь теперь вообще. С моей точки зрения форум изуродован. Ненавижу форумы, где все в обратную сторону вертится! :evil: И аватары теперь справа, мы, что, арабы, справа налево читать? А, главное, буквы теперь стали мелкие и нечеткие, и от кружочков с полосочками в глазах рябит. И это только первое, что я увидела, подозреваю, там еще засады ждут. Как теперь модерировать?


Почему я не вижу "кружочки и полосочки"? :P
Кстати, нар, у вас почему то статистика отличается от статистики других пользователей по форме.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Veta » 28/07/2009, 22:52

Дааа, честно говоря, когда в первый момент увидела форум, мне слегка поплохело, зарябило в глазах и началась паника из-за того что я абсолютно дезориентировалась :D Сейчас вроде не много пришла в себя, но в глазах все равно рябит))) Шрифт стоящий по умолчанию действительно мелковат, но для тех кто еще не заметил, сообщу по секрету - его можно увеличить :wink: В верхнем правом углу под поиском находится буковка А, жмакаете на символ справа от буквы и шрифт увеличивается :wink:
Честно признаюсь - модерировать теперь страшно - столько функций добавилось, что голова кругом идет :shock: не дай Бог где-то не там нажать :oops:

И тоже мне стало интересно откуда взялись супермодераторы, про которых мы раньше ничего не слышали и которые на форуме раньше не писали :roll:

ПыСы. Хорошая новость, больше не надо париться с выставлением фоток, их можно выкладывать прямо со своего компьютера - очень удобно. Чувствую ближайшие дни у нас будут днями открытий :D
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение нар » 29/07/2009, 02:05

Лора, какая статистика? Количество сообщений, что ли? А я не помню, сколько их было, не обращала внимания. Но их и должно быть больше, чем у других, я ж тут старый саксаул- почти с самого начала.
А кружочки и полосочки, это которые показывают новые сообщения. Розовенькие такие.
Я вообще, ребята, когда все это увидела в первый раз. была уверена что у меня форум недогрузился, поэтому все полосочками... :lol:
Пы. сы. ну вот, первое неудобство- кога отсылаешь сообшение, потом страница с ним не открывается, как было раньше. надо это сделать самому, да еще и разыскивать его где-то там внизу. И еще. Я привыкла, нажав на тему получать последнюю страницу с актуальным обсуждением. Теперь же открывается первая. И надо, значит, тыкать в последнюю. Лишние телодвижения...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение lalala » 29/07/2009, 03:44

буковки не проблема, ...у всех наверху есть функция VIEW нажимайте и увеличивайте размер шрифта..
То, что аватары справа - как-то стрёмно, по-мусульмански, ни на одном форуме ещё такого не видела
Много лишнего, но это сугубое ИМХО!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение нар » 29/07/2009, 04:07

Только это, по- моему, каждый раз надо проделывать- увеличивать шрифт на каждой следующей странице.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение лорра » 29/07/2009, 09:19

Нет, нар, дело не в числе сообщений. Естественно их кол-во различно у всех. Просто у вас нет "разбивки" по разделам - активность на форуме, самая активная тема ....Это не важно , в принципе, но интересно почему так все таки. И про звания тоже интересно. То, что админ это админ и Юрий это автор все знают, но кому иммортал друг? :P Админу что ли? Нет, я не против, но хотелось бы узнать принцип раздачи " медалей за заслуги". А то проснешься и увидишь, что ты уже "враг народа", а по чьему "приказу" ярлык повесили неизвестно. :P
Нет у меня полосочек и кружочков. Почему? И я хочу розовые полосочки , как у нар. :lol: :lol: :lol:
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение нар » 29/07/2009, 10:05

А я все про полосочки. :) То есть я догадалась, что розовенькие- это значит, что есть новое сообщение, а черненькие- что все прочитано. Но вот почему некоторые из них шевелятся- это выше моего понимания. :oops:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Veta » 29/07/2009, 11:11

нар писал(а):А я все про полосочки. :) То есть я догадалась, что розовенькие- это значит, что есть новое сообщение, а черненькие- что все прочитано. Но вот почему некоторые из них шевелятся- это выше моего понимания. :oops:

Шевелятся - это значит тема активная :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 29/07/2009, 13:16

лорра писал(а):Да, наверняка, есть прелести , о которых мы пока не подозреваем. :) Со временем, надеюсь, мы их ощутим в полной мере, в положительном смысле, я надеюсь. Но мне вот очень интересно все таки про "нашу команду". Что это такое и с чем ее "есть" будем? :P
И кто такие Люсенька и Старая вешалка, которые в "нашей команде" фигурируют , под шапкой "модераторы", наряду с им подобными другими незнакомыми персонажами, практически не имеющие ни одного сообщения на форуме?


Да пока понятия не имею, что за команда образовалась. Эти все при конвертации получили права как у администратора, я заметил это и вынес их из группы администраторов. Но где-то видать они еще сидят, вот вижу их в супермодераторах...

Ну пока еще много сюрпризов будет, пока разбираюсь, с тем что разработчики накрутили в новом форуме. Возможностей добавился вагон, а с удобством использования всего этого - какая-то проблема. Может быть пока непривычно...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Предложения по улучшению форума.

Сообщение Admin » 29/07/2009, 13:20

dvv писал(а):Алексей, грозились подцепить мод репутации. Передумали?


Хоть бы с тем что имеем разобраться... А потом подцепим, ряби в глазах будет все больше и больше.... :wink:
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2