Бум -ба пора "абдикировать" от власти модератора.

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Бум -ба пора "абдикировать" от власти модератора.

Сообщение лорра » 31/07/2008, 23:25

Юрий, до каких пор Вы, будете позволять вашим модераторам, а точнее бум-ба, заниматься разжиганием скандалов и позволять ей абсолютно хамское поведение на форуме.

Не умеет ограничивать свои низменные порывы.Ей не место среди модераторов. Предлагаю ее убрать с этого "поста". Тем более основное , что она делает - обслуживает интересы своих "благодетелей".
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Иван 25 » 31/07/2008, 23:29

Крадецът вика: "Дръжте крадеца".
Иван 25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 26/02/2007, 23:52
Откуда: София

Re: Бум -ба пора "абдикировать" от власти модерато

Сообщение Borka » 31/07/2008, 23:39

лорра писал(а):Тем более основное , что она делает - обслуживает интересы своих "благодетелей".


Если человек не столь серый, как Вы - значит он не сам по себе, а "обслуживает интересы"? Логично, блин.

Лора, извините конечно за прямоту, но более "задрюченного" персонажа, чем Вы на этом форуме нет. Вас уже терли-перетирали, банили, в шею гнали - потом пожалели, пусть у болезной хоть эта радость в жизни останется. А сейчас смотрите-ка, как это чудо в перьях тут варежку свою раззевает :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: Бум -ба пора "абдикировать" от власти модерато

Сообщение Глокая Куздра » 01/08/2008, 05:58

лорра писал(а):Юрий, до каких пор Вы, будете позволять вашим модераторам,

Так, ненароком задели всех модераторов:(
лорра писал(а):а точнее бум-ба,

Но все же поправились, тоесть всех, но бум-ба первее всех :)
лорра писал(а):заниматься разжиганием скандалов и позволять ей абсолютно хамское поведение на форуме.

Кому то хамское, кому - то ваше поведение хамским кажется.
На форуме этого не заметно. Не думаю, что бум-ба модерасит самую себя пока я сплю и я не вижу того о чем вы говорите.
лорра писал(а):Не умеет ограничивать свои низменные порывы.

Это уже совсем интересно, что-то из личной жизни. Я про это не в курсе, но откуда вы это знаете? Если это правда, ну хотя бы на треть, то бум-ба мне начинает нравиться еще больше. :) :oops:
лорра писал(а):Ей не место среди модераторов. Предлагаю ее убрать с этого "поста". Тем более основное , что она делает - обслуживает интересы своих "благодетелей".

Как то я, тоже, выдвигал такое предложение. Но я хоть приводил аргументы и факты, а у вас только общее впечатление.
Сейчас я вас не поддерживаю, лорра.
Что за благодетели, не могли бы вы рассказать подробнее?
А вы чьи интересы обслуживаете? Затрахали уже, извиняюсь, весь форум. :(
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Masha » 01/08/2008, 11:00

Bum_ba не нуждается в адвокатах - сама небеззубая... На мой взгляд, она лишь отвечает "взаимностью" определенным почитателям именно ее таланта, да и то не каждый раз. Только слепой и неграмотный не заметил еще, что стоит ей написать хоть что-то - так тут как тут группа товарищей: Горбатый, Промакашка http://narod.ru/disk/1778638000/2007830133206.mp3.html
Последний раз редактировалось Masha 01/08/2008, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Francoise » 01/08/2008, 11:12

Masha писал(а):Bum_ba не нуждается в адвокатах - сама небеззубая... На мой взгляд, она лишь отвечает "взаимностью" определенным почитателям именно ее таланта, да и то не каждый раз. Только слепой и неграмотный не заметил еще, что стоит ей написать хоть что-то - так тут как тут группа товарищей: Горбатый, Промакашка...


+1
А вообще, bum_ba, кидай все это к чертовой бабушке. Модер он как бы "всегда виноват". Не одним, так другим. Ничего окромя головной боли и жалобщиков, эта деятельность не приносит.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение mafiot4e » 01/08/2008, 14:12

Francoise, тут ты права, думаю, надо начать требовать с Юрия бесплатно молоко - за вредность :lol:
Отвечать по теме я даже не буду - бесполезно с этим персонажем что-либо обсуждать.

Бумб, так держать!!... ну, ты знаешь :oops: :roll:
:D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение svetast » 01/08/2008, 14:26

Изображение
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение rollei » 01/08/2008, 14:32

:lol: :lol: :lol:
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение лорра » 01/08/2008, 15:26

Что и требовалось доказать. Некогда "обиженные и оскорбленные" в полном комплекте. :lol:

2 ЮРИЙ: пример недопустимого поведения модератора, на мой взгляд. Цитирую лалала.
--------------------------------------------------------------------------------

началось с этого
Irinaonix писал(а):
Да красный нос уже все темы заполонил, эх продолжу тему честушешек, не любите девки замуж, попадете пидарца, а у пидарца сами знаете что

потом добавили ещё чуток, не было нужной реакции
Irinaonix писал(а):
Пропустила тему, чей нос, пидарцовский? красный красивый
потом вдруг, без причины

bum_ba писал(а):


Ржунимагу... Федорец, вы чего глюк словили - кто вас в этой теме сейчас трогал? Или ополлитрились, и мерещится внимание к вашей никчемной особе? Угомонитесь... неужели все так плохо в вашей жизни? Сходите в лес, поговорите с деревьями, грибами, голубикой... друид, епт.


и ещё раз - без причины
bum_ba писал(а):
Polka писал(а):
А я-то думала! Что дурь свою предпочтительно носить при себе и не вываливать в общественных местах Ну, теперь буду знать, для чего говорилка! А я думала, чтобы приятно пообщаться на разные темы!


На форуме огромное множество разделов, тем - чего вы в говорилку-то уперлись... не понимаю.

а зачем всё это? кому чего он не додал?может и в самом деле неразделённая любовь?и у деУшек? и у Борки? что вы цепляетесь, как репьи к собачьему хвосту?
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение bum_ba » 01/08/2008, 16:22

Я не хотела писать в этой теме, потому, что, честно говоря, меня просто уже поддостали разборки на тему моего модераторства, которые ни что иное, как выяснение личных отношений.
Отвечаю Лалала. Мой пост, который Вы так любезно процитировали и так же любезно выдернули из контекста ответ на этот пост:
Федорец Валерий писал(а):Ребята (Куздра и Мел Хамов)!

Вы изрядно утомляете и меня, и уважаемую публику сотым душным повтором и нытьём о том, какой я плохой дядя...

В Питере сейчас довольно поздно, я не стану раздавать вам очередные шалбаны, отдохните на сегодня.

Днём был в "Доме книги" на Невском. Полистал страницы. Открыл томик Высоцкого. В одном из его известных стихотворений есть такие строки:

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, палачом -
Значит, в жизни ты был
Ни при чем, ни при чем!


"Штиль", для персонажей, подобных вашим, конечно, немного завышен , но принципиально поэтом сказано главное.

Перевожу на понятный вам язык. Звучит приблизительно так: "если в этой жизни не сопротивляться всяким гнидам, то зачем ты тогда появился на свет, парень :roll: ?" Может вам так понятнее будет?

Спокойной ночи.

Куздра в этой теме Федорцу ничего не писал, перебранка с Борка была удалена, но вот появился наш "Робин Гуд" и нацарапал этот пост. К чему - продолжать ругань? Очередная провокация и цепляние... не с моей стороны, заметьте, Лалала.
В следующий раз, когда хотите меня уличить в каком-то проступке будьте корректны, и цитируйте весь разговор.
Лоре я отвечать не собираюсь - там давно всем все ясно.Она, кстати, сама про себя очень хорошо написала:
лорра писал(а):Что и требовалось доказать. Некогда "обиженные и оскорбленные" в полном комплекте. :lol:


За поддержку всем спасибо. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Masha » 01/08/2008, 16:33

лорра писал(а):Что и требовалось доказать. Некогда "обиженные и оскорбленные" в полном комплекте. :lol:



"Сядь, Промакашка... Сядь... не мелькай" - Горбатый...
"Вот тебе пословица: не буди лихо, пока оно тихо..." - Жеглов
(С) Место встречи
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение лорра » 01/08/2008, 16:34

Еще один пример передергивания фактов.

Бум-ба, меня здесь никто не обижает, по одной простой причине - никто из пишущих комплименты в мой адрес, для меня не является авторитетом. Для меня они пустое место , соответственно и реакции на них у меня нет. На Вас так же стараюсь не реагировать. За исключением случаев, когда Вы, не можете укротить собственные желания начать свару, а не прекратить ее, будучи модератором. Поэтому и призываю Вас отказаться от власти. Или понравилось? :D



Нет у Вас качеств модератора.

Заметьте, что почти все реакции в теме не ЗА ВАС, а ПРОТИВ меня.
Последний раз редактировалось лорра 01/08/2008, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение rollei » 01/08/2008, 16:44

лорра писал(а):Еще один пример передергивания фактов.

Клиника
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Francoise » 01/08/2008, 16:57

Интересно, а кто эти "обиженные некогда " ?
Мафи? Маша? я?
ROFLMAO
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение lalala » 01/08/2008, 17:41

bum_ba писал(а): Очередная провокация и цепляние... не с моей стороны, заметьте, Лалала.
В следующий раз, когда хотите меня уличить в каком-то проступке будьте корректны, и цитируйте весь разговор.


Бум_ба, а почему вы решили, что я вас в чём-то уличаю?:roll: Моя точка зрения: ваша реплика была не к месту. Вы можете соглашаться, можете - не соглашаться. Эти два персонажа ведут себя, как два петуха. Вы считаете себя в праве оказать кому-то поддержку, такое же право есть и у других. Мне они оба однофиолетовы, но я не люблю когда много- на одного: врождённое чувство справедливости. Нападки на Федорца начались не по делу. ИМХО!!!!
А то, что меня в данной ситуации поддержала лорра, со своим подвывертом , притянув всё за уши в тему, к которой мои реплики не имеют никакого отношения, ну, так вы - умная женщина...сами всё понимаете. Кстати, я уже говорила, и ещё раз повторю: можно дружить и иметь абсолютно разные точки зрения по одному и тому же вопросу. А можно не воспринимать собеседника, но цитировать его, когда выгодно. Делайте выводы. Лорре обидно, что не она -модератор, Куздре - абы побалаганить, а все остальные начинают уподобляться лорре и иже с нею, начинаются детские дразнилки... зачем? Кому что показываете- доказываете?

А по теме: у меня нет претензий к вам, как к модератору..."модератор- тоже человек" :wink: ...но я помню, как налетели на Jacky, когда он попытался лично поучаствовать в разборках....
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Федорец Валерий » 01/08/2008, 17:57

bum_ba писал(а): которые ни что иное, как выяснение личных отношений.


НЕ что иное, как :wink: ...

Такое сочетание - "ничто иное" только в подобном случае - (ничто иное его не интересует)...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Irinaonix » 01/08/2008, 18:08

Валерий, Вы филолог?
"ни что иное" пишется раздельно, нет слова "ничто", есть "нечто"
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение sashooo » 01/08/2008, 18:31

Предлагаю Лорру в модераторы. Надеясь, что это повлияет ей в положительном плане.
А bum_ba даже очень хорошо со своими обязаностями справляется.
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Пульхерия » 01/08/2008, 18:58

Irinaonix писал(а):Валерий, Вы филолог?
"ни что иное" пишется раздельно, нет слова "ничто", есть "нечто"


Слово "ничто" есть, и слово "нечто" тоже есть. Точно знаю :oops:
Про "ни что иное" засомневалась, проверю еще в одном месте вечером :oops:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Федорец Валерий » 01/08/2008, 18:59

Irinaonix писал(а):Валерий, Вы филолог?
"ни что иное" пишется раздельно, нет слова "ничто", есть "нечто"


Ира! Мне затруднительно с Вами спорить. Поспорьте, пожалуйста, с "грамотой.ру" :wink: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение лорра » 01/08/2008, 19:00

Сашо, читай первоисточники. Здесь многие пишут мою биографию, выдают свои фантазии за мои желания. Пусть. Мне не мешает, а людям , наверное, легче становится. :D

Цензурирование инакомыслящих по тем или иным вопросам, в зависимости от "конъюктуры", групповая травля и нападки, поощряемые модератором, считаю безобразием. Примеров много. Искать не буду. "Зрячие" уже давно это увидели.
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Irinaonix » 01/08/2008, 19:09

Грамота.ру тоже не богом создается
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Francoise » 01/08/2008, 19:14

пишется действительно НЕ что иное, но самое главное, что это всем сразу же прояснило суть вопроса по модераторству форума вообще и бумбы в частности :wink:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Федорец Валерий » 01/08/2008, 19:16

Irinaonix писал(а):Грамота.ру тоже не богом создается


Сдаюсь, это был сильный аргумент :lol: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Borka » 01/08/2008, 23:08

Брожение на форуме, суета и дергания. А что случилось-то, если посмотреть в корень?
---------------------------------------------------------
Валерий, происходящее - это реквием по Вас. Низложенному и растертому, отчасти другими форумчанами, а в большей степени Вами самим, собственными нелепыми в своей дикости постами. Помните - "вафлисты", "миньетчики", оглядывание на молоденьких девочек и прочее в том же духе, жалкая беспомощность постов и отсутствие адекватных реакций ...

И Балалайка, в простоте своей, бросилась Вас защищать, не понимая, что ее защита только унижает. И Лорра с этим нелепым и бесперспективным "вотом недоверия" Бум-Бе... Это все - реакция на Ваш провал, интеллектуальный и моральный.

Валерий, виноваты - Вы. Вы не оправдали веру и надежду тех очень немногих своих симпатизантов, которые еще остались тут, на форуме :!: И вопрос не в "божьих людях" вроде МаВки, а в тех, кто верил и надеялся, а сейчас молчит и смотрит. Время попросить у них прощенья, Вам не кажется?
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Re: Бум -ба пора "абдикировать" от власти модерато

Сообщение Юрий » 01/08/2008, 23:49

лорра писал(а):Юрий, до каких пор Вы, будете позволять вашим модераторам, а точнее бум-ба, заниматься разжиганием скандалов и позволять ей абсолютно хамское поведение на форуме.

Не умеет ограничивать свои низменные порывы.Ей не место среди модераторов. Предлагаю ее убрать с этого "поста". Тем более основное , что она делает - обслуживает интересы своих "благодетелей".
Лорра, я так и не понял, зачем было начинать данный форум? Обсуждение действий модераторов запрещено правилами ... То, что вам дается право открывать не всегда полезные или интересные форумы не по теме сайта, не значит, что к вам здесь какое-то превилигированное положение, или отрицательное отношение, так как многим не нравятся ваши посты, которые не всегда достаточно индиферентны к аппонентам....
лорра писал(а): Цензурирование инакомыслящих по тем или иным вопросам, в зависимости от "конъюктуры", групповая травля и нападки, поощряемые модератором, считаю безобразием. Примеров много. Искать не буду. "Зрячие" уже давно это увидели.
Вы себя причислили к инокомыслящим? Если бы было именно так, то вас кто-нибудь вообще оставил бы на форуме? Я считаю, что у нас должны быть оппоненты, должна быть критика, но вы, Лорра, снова стали переходить на личности, провоцируя конфликтные ситуации ... чего я долго терпеть не собираюсь. ...
КО ВСЕМ: просьба не обращать внимание на мелкие колкости посетителей форума. Так сказать проходите мимо.... А "Зрячие" сами во всем разберутся, с кем вступать в обсуждение, а мимо кого лучше пройти ...
Основное число посетителей форума попали на него за информацией, и ваши антипатии, как и надуманные нападки - не интересны никому.
В отношении раздела "Говорилка", как я и сказл, почти не проверяю и не просматриваю ( нет времени), и если кому-то надо разрядиться, пожалуйста туда ... на здоровье- успокойте свои нервы...
Хотя раз в несколько месяцев, вероятно, и там надо проводить генеральную уборку...
Лорра, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным: каждый останется при своем мнении. Мы с вами уже достаточно много переписывались и каждый знает, что в нашем возрасте трудно кого-либо исправить. Или принимайте людей такими, какие они есть или ищите место для "отдыха" на других просторах интернета.... Вы на нашем форуме проводите значительно больше времени, чем я, например...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1