ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение ЛИЯ » 21/08/2008, 16:53

Доброго времени суток, Юрий и все посетители сайта.
У меня возникла ПРОБЛЕМА. Я получила положительный ответ в консульстве Болгарии на визу "Д", как собственник фирмы, зарегистрированной на территории Болгарии, плачу осигуровки на 10 человек. Подала на сына те же самые документы, что и на себя по фирме(так сказали в консульстве). Сейчас мне звонит мой болгарский адвокат и говорит, что в Миграционную службу того региона где я зарегистрировала фирму пришли документы на моего ребенка, что документы заполнены неверно, якобы мой сын болгарский гражданин или сын болгарского гражданина. И что это наводит на мысль о фальсификации документов(или мной или консульством)! Думаю это ошибка консульства, т.к. я нигде не писала ничего такого, мой муж россиянин.
Далее..При встрече моего адвоката с Миграц.службой, появилась информация, что мне и моему сыну необходимо явиться(по любой визе) в Миграцию того региона Болгарии до 27 августа и получить визу "Д" на моего сына. В противном случае Миграция отправит отказ в Болгарское консульство в России(в котором я подавала документы на визу "Д") о предоставлении визы моему ребенку .

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????????????????????
Есть ли такая процедура получения визы"Д" членами семьи иностр.гражданина имеющего ВМЖ, в Болгарии!???????????????????
ПОмогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИЯ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/07/2008, 22:57

Сообщение BGinfo » 21/08/2008, 17:24

А за что получает деньги ваш "адвокат"? Он сам должен решить этот вопрос. Виза "Д" выдается только консульским учреждением за рубежом, скорее всего с Вами просто хотят провести беседу для выяснения обстоятельств.

Если адвокат настолько бестолковый, что не может сам разобраться - приезжайте сама, без сына, и решайте вопрос. Сыну на другую визу ни в коем случае не подавайте - если при поданном заявлении на визу "Д" подается заявление на другую визу, например туристическую - следует отказ по обоим визам, без вариантов.
BGinfo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28/03/2005, 08:16
Откуда: София

Сообщение ЛИЯ » 21/08/2008, 18:30

Спасибо за совет. Я сама поеду в Болгарию, там с этой ситуацией разберусь. А потом посмотрим.
ЛИЯ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/07/2008, 22:57

Сообщение Старик » 14/10/2008, 11:47

День добрый!

Прошу вашего совета. Можно ли с помощью Интернета найти человека в Болгарии. Есть ли какие то сайты поиска, или проекты наподобие "одноклассников", или есть еще какой-то способ.

МЫ очень-очень дружили с этим человеком, в годы его учебы в России в 80-е. Потом он ушел в Болгарскую народную армию, отслужил, женился и уехал на работу в Узбекистан (г.Мубарек, там тогда раюотали болгары). Два раза он приезжал в середине 80-х он приезжал ко мне в Волгоград, мы долго переписывались, но потом наступило время перемен и мы потеряли связь.

Посоветуйте, как найти человека в Болгарии.

Его зовут Венислав Георгиев Шахънов (пишу в болгарском варианте). 1962-64 г.р. Знаю, что в Болгарии он жил в Русе, и, имхо. есть родственники в Варне.

Спасибо.

Михаил Валентинович.
Старик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14/10/2008, 11:21

Сообщение нар » 14/10/2008, 13:36

есть вот такой сайт типа "однокласников".
http://www.atol.bg/
там надо нажать кнопку "търсене".
но мне не удалось его там найти, скорее всего он там просто не зарегистрирован. можно попробовать поискать в телефонном справочнике.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение ANN-2 » 14/10/2008, 13:46

В этом сайте лучше не регистрироваться... Все ваши личные данные будут доступны прямо через Гугл....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Старик » 14/10/2008, 21:43

нар писал(а):есть вот такой сайт типа "однокласников".
http://www.atol.bg/
там надо нажать кнопку "търсене".
но мне не удалось его там найти, скорее всего он там просто не зарегистрирован. можно попробовать поискать в телефонном справочнике.


Спасибо. Еще бы знать в каком справочнике.
Старик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14/10/2008, 11:21

Сообщение Александра Ганева » 15/10/2008, 09:39

В етом указателе, но надо знать улицу, и телефон должен быть зарегистрирован на его имя http://www.btc.bg/online/cgi-bin/wpd.cgi
Аватара пользователя
Александра Ганева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10/05/2006, 20:03
Откуда: Varna/Minsk

Сообщение Старик » 16/10/2008, 14:00

увы... но, всё равно спасибо!
Старик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14/10/2008, 11:21


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1