Предложение по усовершенствованию форума

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение persssik » 24/06/2011, 16:19

Юрий, добрый день.
Как вы смотрите на то, что бы распределить информацию в разделе "Бизнес в Болгарии", и сделать несколько подфорумов?
Скопление топиков на 20-ти страницах сильно затрудняют поиск полезной информации, так что даже функция "поиск" не всегда приводит к искомому результату.
Предлагаю ротацию:

1.Бизнес в сфере питания (рестораны, кафе, пабы итд):
-Бухгалтерия ресторанного бизнеса
-Закупочные вопросы ресторанного бизнеса
-Покупка/аренда помещения для ресторанного бизнеса
-Объявления в сфере ресторанного бизнеса (Отдам/возьму)

2. Бизнес в сфере Туризма
(подразделы примерно такие как и выше, соответствующие теме главенствующего раздела )

3. Бизнес в сфере торговли (магазины, аптеки итд)
(подразделы примерно такие как и выше, соответствующие теме главенствующего раздела )
И т.д.
И мое ИМХО, форуму было бы полезно иметь FAQ"и по всем насущным для Россиян проблемам и вопросам в Болгарии
persssik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30/08/2010, 20:18

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Глокая Куздра » 25/06/2011, 22:26

persssik писал(а):И мое ИМХО, форуму было бы полезно иметь FAQ"и по всем насущным для Россиян проблемам и вопросам в Болгарии

Это бесполезно, год назад предлагал сделать FAQ, ответили отказом.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Юрий » 03/07/2011, 23:11

Глокая Куздра писал(а):
persssik писал(а):И мое ИМХО, форуму было бы полезно иметь FAQ"и по всем насущным для Россиян проблемам и вопросам в Болгарии

Это бесполезно, год назад предлагал сделать FAQ, ответили отказом.
Кто вам ответил отказом? Такой раздел есть: "Прежде чем задать вопрос, посмотрите..."
viewtopic.php?f=3&t=9360, но нет времени его актуализировать, поетому было предложено всем желающим дополнять форум дополнительными актуальными ссылками.
Ежедневно на нашем форуме оставляется от 300 до 700 сообщений и около 20 новых тем появляется.
Нет возможности за всем уследить ....
Если у вас есть время и желание, то вам никто запретить ето сделать не может!
Все только вас поблагодарят!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение persssik » 09/07/2011, 00:36

Юрий писал(а):
Глокая Куздра писал(а):
persssik писал(а):И мое ИМХО, форуму было бы полезно иметь FAQ"и по всем насущным для Россиян проблемам и вопросам в Болгарии

Это бесполезно, год назад предлагал сделать FAQ, ответили отказом.
Кто вам ответил отказом? Такой раздел есть: "Прежде чем задать вопрос, посмотрите..."
viewtopic.php?f=3&t=9360, но нет времени его актуализировать, поетому было предложено всем желающим дополнять форум дополнительными актуальными ссылками.
Ежедневно на нашем форуме оставляется от 300 до 700 сообщений и около 20 новых тем появляется.
Нет возможности за всем уследить ....
Если у вас есть время и желание, то вам никто запретить ето сделать не может!
Все только вас поблагодарят!
Юрий


Не поняли вы идею! Предлагаю темы разбросать по рубрикам (см мой пост), тогда поиск информации будет легче.
Потом ФАКа на счет бухгалтерии нету. Ну и наконец, предлагаю сделать несколько ФАКов за каждую тему (бизнес, жилье и тд) и чтоб они вверху списка тем болтались. Думаю что движок форума позволяет манипулировать таким образом.
persssik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30/08/2010, 20:18

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Глокая Куздра » 09/07/2011, 09:30

Я так и предлагал, сделать по автомобилям, но Юрий отказал.
Пришлось разместить на другом форуме http://www.sentia.ru/index.php?threads/f-a-q-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8.2/ и тут давать ссылки, когда приходится по десятому разу объяснять уже объясненное двадцать раз.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение webmoney » 09/07/2011, 22:49

самый главный раздел забыли - бизнес в сфере Кидалова
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Глокая Куздра » 10/07/2011, 13:07

webmoney писал(а):самый главный раздел забыли - бизнес в сфере Кидалова

Расширяете свой бизнес?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Asof » 10/07/2011, 13:18

Глокая Куздра писал(а):
webmoney писал(а):самый главный раздел забыли - бизнес в сфере Кидалова

Расширяете свой бизнес?

О вашем заботится - спасибо бы сказали ... :roll:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение persssik » 10/07/2011, 14:28

Опять курилку развели. Людииии, это Форум, и в нем топики с Темами!!! Темы делаются для разграничения информации, по тому или иному вопросу, с целью доставить до читателя как можно меньше водной (от слова "вода", не путать с вводной) информации. Считаю что отписывающиеся в топике, должны полностью поддерживать заданную тему, а все остальные думы, писать в темы соответствующие, или новые.

P.S. товарищи отписавшиеся не по теме, мое изречение не камень в ваш огород, а информация к размышлению. Надеюсь (не много) на понимание.

Начатая тема так и не дошла до Автора форума! ЮРИЙ!!! Отзовитесь. Будьте добры, откомментируйте мое предложение, отписанное в первом посте.
persssik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30/08/2010, 20:18

Re: Предложение по усовершенствованию форума

Сообщение Юрий » 10/07/2011, 20:47

persssik писал(а):Начатая тема так и не дошла до Автора форума! ЮРИЙ!!! Отзовитесь. Будьте добры, откомментируйте мое предложение, отписанное в первом посте.
Почему не дошла? Я написал, что нет времени для систематизации форума.
Все, кто ко мне обращается, желают получить помощь срочно!
Мне не остается время даже ответить на все получаемые письма, и иногда откладываю ответы на 1-2 дня, чего раньше не было.....
Когда найду время, то начну заполнять "Часто здаваемые вопросы"...
Но, ни для кого нет запрета помочь в данном полезном начинании ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2