Критика

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Сообщение Skorpion_BG » 16/01/2009, 15:35

NNN писал(а):Видно в реалии жизнь не удалась.

Браво! Раскусили!! :lol: :lol: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 15:38

У меня просто глаза открылись!!!
Например, ветка про Газпром на службе у коммерческого проекта!

блин, я сдохну от смеха тут сегодня :lol: :lol: :lol: :lol:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение NNN » 16/01/2009, 15:58

Сдохнуть вы, конечно, можете. Прямо сейчас. При этом посмею высказать предположение, что никто из форумчан и не заплачет. Сорри!
А ветка обращена к Юрию, однако. Я хорошо понимаю мотивы его действий. Небольшой приработок к маленькой зарплате научного работника болгарской академии наук - дело неплохое. И дай Бог! Но то, что форум как был неприятным, так и остался - г-н Абашев, это факт. Вы догадались ввести модераторство. Хорошо. Лучше поздно, чем никогда. Но бесплатная работа никогда и нигде не была хорошей. Отсюда и все проблемы с форумом! Хочешь иметь качественный продукт - надо платить. А на халяву будут только хабалские высказывания Бумбы - помните - "ваша жена. ссыкуха" и т.д. Что и имеете сегодня.
А вообще - успехов! Старайтесь! Бог в помощь! Но если честно - впечатление сегодня - жалкое.
Через полгодика загляну, посмотрю, что стало. Но уверена, что по-прежему будут собачиться те, кто ненавидит Россию ибо не смог в ней стать успешным, и те, кто не смог занять свое место в Болгарии.
Удачи в сварах, форумчане!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 16:08

Смею сказать, что предположение ошибочно.
Я как минимум 1 человека знаю, который таки заплачет, если я "ласты склею".

А кстати.. насчет бумбиной цитаты... Оставив в стороне морально-этическую сторону оной, но приняв во внимание, что именно эту цитатку вы так чудненько запомнили, задумаешься, уже не про вас ли там речь ? :wink:
Последний раз редактировалось Francoise 16/01/2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение ANN-2 » 16/01/2009, 16:08

NNN, неужели через полгода Вас опять выпустят? :shock: Вы уж не торопитесь, лечитесь качественно... а мы вас подождем... :wink:
Последний раз редактировалось ANN-2 16/01/2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 16:10

А может скинуться "всем миром" и провести инет даме в палату?
Зачем себя такого удовольствия лишать? Люблю бесплатный цирк :idea:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение NNN » 16/01/2009, 16:32

Цирк, милые, здесь у вас! Только вам,болезным, со стороны этого не видно.
А теперь расслабьтесь и подумайте, кто к вашей больной компании за последнее время прибавился? А никто. Как собачились 10 человек, так и продолжаете. А больше никто к вам и не присоединяется. Ну и что? Жалкие вы, девочки! Лучше наплевали бы на этого Абашева да любовников что завели бы! Оно и для здоровья полезнее! Рекомендую!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 16:35

О!
У вас уже полгода прошло? или рукава у смирительной рубашки плохо завязаны были?
Кстати, мадам, зачем вы ваши гормональные порблемы тут светите?
Известный же ж факт - у кого чего болит, тот про то и говорит :wink:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение bum_ba » 16/01/2009, 17:08

Чета обиделась Энэнэн-ка на форум - раньше-то совсем по другому пела...
NNN писал(а):
МихаилСпб писал(а):Классно Юрий и его компаньоны делают здесь себе рекламу. Типа - такой бесплатный форум и Юрий всем готов круглосуточно и бесплатно помогать.


Ну зачем же, не зная сути дела, так обижать человека? Я еще до "влезания" в форум обратилась к Юрию с вопросом и получила совершенно исчерпывающий (и заметьте, бесплатный и не рассчитывающий на дальнейшую выгоду) ответ! И то, что человек затратил на это время - оценила! А то, что надо еще и зарабатывать - так каждый труд должен оплачиваться. Но Юрий и бескорыстно многим помогает!

NNN, кто вас так здесь обидел, расскажите.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Skorpion_BG » 16/01/2009, 17:34

bum_ba писал(а):NNN, кто вас так здесь обидел, расскажите.

А может опять того, изследования?!! :shock: :lol: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Христо » 16/01/2009, 17:46

Francoise писал(а):Смею сказать, что предположение ошибочно.
Я как минимум 1 человека знаю, который таки заплачет, если я "ласты склею".


Значит двое уже точно :!:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Мария Георгиева » 16/01/2009, 17:49

NNN писал(а):А ветка обращена к Юрию, однако. Я хорошо понимаю мотивы его действий. Небольшой приработок к маленькой зарплате научного работника болгарской академии наук - дело неплохое. И дай Бог! Но то, что форум как был неприятным, так и остался - г-н Абашев, это факт. Вы догадались ввести модераторство. Хорошо. Лучше поздно, чем никогда. Но бесплатная работа никогда и нигде не была хорошей. Отсюда и все проблемы с форумом! Хочешь иметь качественный продукт - надо платить.

Здесь написана чистая правда.
Будет странно,если найдутся люди,несогласные с этим.
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 16/01/2009, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 17:50

Христо писал(а):
Francoise писал(а):Смею сказать, что предположение ошибочно.
Я как минимум 1 человека знаю, который таки заплачет, если я "ласты склею".


Значит двое уже точно :!:


Не точно. 2я плакать не сможет ибо "самсЭм мертвая будет"
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Пред.

Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1