Критика

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Критика

Сообщение прохожая » 21/01/2006, 21:51

Почитала, написала, наверное, больше не зайду на Ваш форум. Модерации никакой, хочеш матом ругайся(раздел " культура",) хочешь по болгарски пиши( на форуме который называется "О Болгарии по русски"). Оскорбления,наезды из разряда "сам-дурак" и "бей жидов". Не корректно и гадко. Никто не модерирует и не следит за форумом.Все напоминет www. news. bg
В качестве совета, например, полюбопытствуйте как роботает русско-французский форум
http://www.infrance.ru/-никакой грязи , все пристойно и политкорректно.А главное-позновательно, интересно и приятные люди.
С Уважением
мимо шла
прохожая
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21/01/2006, 19:55
Откуда: Тимбукту

Сообщение Юрий » 21/01/2006, 22:53

Я вам уже ответил на другом форуме:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... &start=110
"Спасибо Прохожей о заботе о нашем форуме. Действительно сайт и форум имеют название "О Болгарии по-русски", и в начале преполагалось, что так и будет. Но , на форуме поднимается много вопросов связанных с Болгарией, ответить на которые могут только болгары, и без их мнения информация была бы не полной, однобокой и было бы больше похоже на рекламный сайт о Болгарии, каких множество в Интернете.
Я стараюсь давать максимально реальную информацию о Болгарии и все точки зрения принимаются с благодарностью, даже если они написаны и не русском.
Кроме этого наш форум и стал подспорьем для тех, кто по той или другой причине решил освоить болгарский язык, и может попрактиковаться в нем. Всегда найдется тот, кто поправит и откорригирует пост.
Насчет США, евреев, и т.п., на мой взгляд, форум не перешел грань, как уже отмечалось на форуме, "политкорректности" и все обсуждаемые вопросы, в конце концов связаны с Болгарией и не переходят до обвинений "сам дурак", как ранее часто случалось до введения регистрации участников. Если я не прав, то укажите конкретные посты, которые я пропустил.
Всем спасибо за замечания и добронамеренное отношение к нашему сайту и форуму.
Юрий Абашев"
PS: А если кто-то, что-то не понимает, то всегда может переспросить, и ему ответят, переведут, а также дополнят необходимой информацией.
А посещать или нет наш форум - это ваше дело, я никого не собирался заставлять и силой привлекать. Если информация на форуме вас не привлекает, значит вам ее и не надо.
Все равно спасибо за ваше желание улучшить форум.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Катеричка » 22/01/2006, 01:26

Вот народ пошел, а? Пишут тут зачем-то по-болгарски, да еще и про евреев!!!
Милочка, тут, пока Вы не пришли, модерация не была нужна, потому что никто матом не ругался (особенно в разделе Культура) и не наезжал ни на кого.
Вы в гости тоже так ходите? Дорогие хозяева, что-то у вас в квартире воняет, мебель старая, дети у вас какие-то страшненькие, вон у соседки-то муж посимпатичней будет, вы бы сходили, полюбовались. Не приду я больше к вам, мне тут у вас не понравилось, к соседке пойду, они люди интеллигентные, не то, что вы :wink:
"Разум на планете - величина постоянная, а население растёт"©
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение svetast » 22/01/2006, 17:03

Катеричка писал(а):Вот народ пошел, а? Пишут тут зачем-то по-болгарски, да еще и про евреев!!!
Милочка, тут, пока Вы не пришли, модерация не была нужна, потому что никто матом не ругался (особенно в разделе Культура) и не наезжал ни на кого.
Вы в гости тоже так ходите? Дорогие хозяева, что-то у вас в квартире воняет, мебель старая, дети у вас какие-то страшненькие, вон у соседки-то муж посимпатичней будет, вы бы сходили, полюбовались. Не приду я больше к вам, мне тут у вас не понравилось, к соседке пойду, они люди интеллигентные, не то, что вы :wink:


ППКС.
На форуме уже сложившийся круг посетителей. Кому какие темы нравятся и интересны, те там и пишут. Если не нравятся - заходят, читают, понимают, что не то, скучно, не понятно - и не возвращаются больше. Молча. Но если заходят опять, значит, что-то интересно и нужно здесь. У каждого свое. НО, повторюсь, круг тут один и большинство посетителей друг друга знают и помнят. И раз ходят, значит, им это интересно?
:D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение a11ex » 22/01/2006, 21:30

2 Катеричка
Всичко правилно си обяснила за минувачката- 5 баллов :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Admin » 22/01/2006, 23:09

Обязательную регистрацию по началу не сделали так как не было еще сложившегося круга постоянных пользователей, а так же необходимо было привлеч людей к наполнению форума сообщениями и информацией... а регистрация по началу никак не способствует общению :) т.о. шаг был сознательный, хотя и имел свои минусы.

Сейчас когда реальных пользователей более 900 (фиктивных я переодически вычищаю, было както под 3000), и форум довольно активен мы ввели обязательную регистрацию :) А живой форум это уже основание регистрироваться на нем.

Модерация не так уж и проста, и довольно трудоемка (Юрий может написать сколько у него времени уходило на чистку форума)... :cry: Ну и все шишки опять на модераторов от ущимленных или недовольных :wink:

Я периодически захожу... проверяю что форум работает, на бОльшее времени нет :roll:

Да... и если есть желающие из сторожил форума помодерировать - пишите, какой форум Вы хотите модерировать - назначим... главное что бы шашками направо и налево не махали... :wink:
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Юрий » 23/01/2006, 00:40

Катеричка и Аллекс, не надо так грубовато на Проходящую, в конце концов она сделала свои замечания из желания улучшить форум, а не насолить кому-то. Надеюсь, что мы все ей объяснили, почему так, а не иначе.
Давайте смотреть на все с положительной стороны!
Раз она посещала и раньше, значит нашла что-то полезное или интересное и для себя, и между посещениями французких форумов, будет забегать и к нам.
Согласен с Алексеем (администратором), у меня модерация и поддержка форума занимает все свободное время, и то не всегда могу проверить все сообщения, чтобы убрать все резкие, грубые или даже нецензурные сообщения.
Помните периоды, когда я уезжаю в командировку на несколько дней: во что превращается форум?
Просьба ко всем, если нашли, что-то нецензурное или неподходящее для нашего форума, сообщайте мне в личку. Я все почищу.
Всем спасибо за помощь, и поддержку форума.
И я много полезного сейчас нахожу для себя.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

автора

Сообщение stifen » 27/08/2006, 18:57

в американской телесерии об аргонавтах певец орфей, уроженец родопских гор - негр, вот что такое политкорректность - лажа
даешь правду, политкорректности - бой
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение пламен » 17/11/2006, 07:25

a11ex писал(а):2 Катеричка
Всичко правилно си обяснила за минувачката- 5 баллов :lol:

Имам един въпрос към участниците :
- Какво стана с нашия приятел - сър a11ex от Москва ???
Пишете ми в лични, или на borg66@mail.ru .

Към Автора :
Извинявам се за питането, не знам къде другаде да задам въпроса. Разбирам че е имало някакъв стар конфликт, не се стремя да го дискутирам. Просто бих искал да знам , точно какво го е провокирало.
Имам си някакви свои подбуди. Само това е .
пламен
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06/01/2006, 20:19

Сообщение Юрий » 17/11/2006, 10:53

Allex - регулярно продолжает посещать форум, но общаться предпочитает через меня, к сожалению.
Не все могут не обращать внимание на колкости, отправляемые некоторыми посетителями форума.
Мы стараемся помочь всем, но не могу понять, зачем приходить на форум и ругаться с незнакомыми вам людьми?
Давайте жить дружно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение пламен » 17/11/2006, 11:53

ОК.
Ако това е и по мой адрес и нещата изглеждат така от страни, приемам си критиката.

P.S. само че си оставам със едни съмнения. :?
пламен
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06/01/2006, 20:19

Сообщение Юрий » 18/11/2006, 21:17

Пламен, почему все все воспринимают в свой адрес? Я не слежу за препинаниями людей на форуме. если хотите связаться с Аллексом то просто напишите ему, и поинтересуйтесь, почему он не проявляется?
Надеюсь, что вы найдете общий язQк.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 19/11/2006, 03:51

неужели нас целых 900? я потрясена!
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Христо » 10/01/2009, 16:43

Admin писал(а):Обязательную регистрацию по началу не сделали так как не было еще сложившегося круга постоянных пользователей, а так же необходимо было привлеч людей к наполнению форума сообщениями и информацией... а регистрация по началу никак не способствует общению :) т.о. шаг был сознательный, хотя и имел свои минусы.

Сейчас когда реальных пользователей более 900 (фиктивных я переодически вычищаю, было както под 3000), и форум довольно активен мы ввели обязательную регистрацию :) А живой форум это уже основание регистрироваться на нем.

Модерация не так уж и проста, и довольно трудоемка (Юрий может написать сколько у него времени уходило на чистку форума)... :cry: Ну и все шишки опять на модераторов от ущимленных или недовольных :wink:

Я периодически захожу... проверяю что форум работает, на бОльшее времени нет :roll:

Да... и если есть желающие из сторожил форума помодерировать - пишите, какой форум Вы хотите модерировать - назначим... главное что бы шашками направо и налево не махали... :wink:


А ведь юбилей! ТРИ года бьемся рыбой об лед, а воз и ныне тут :twisted:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение NNN » 14/01/2009, 16:20

Заглянула между делом. Впечатление отвратное. Форум стал еще противнее. Кучка людей постоянно сводит счеты друг с другом. Болгария в этой сваре просто исчезла. Неприятные вы какие-то, ей Богу! Недаром нормальные болгары вас игнорируют. А их много - интересных, успешных, образованных. Только не здесь.
Удачи в дальнейших сварах, форумчане!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Сообщение mafiot4e » 14/01/2009, 17:26

И Вас туда же
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение лорра » 14/01/2009, 17:52

NNN писал(а):Заглянула между делом. Впечатление отвратное. Форум стал еще противнее. Кучка людей постоянно сводит счеты друг с другом. Болгария в этой сваре просто исчезла. Неприятные вы какие-то, ей Богу! Недаром нормальные болгары вас игнорируют. А их много - интересных, успешных, образованных. Только не здесь.
Удачи в дальнейших сварах, форумчане!


Именно. На этом форуме "нормальные болгары - интересные, успешные, образованные" не тусуются. У них времени нет для этого. Да и не интересна им та "лапша", которую русским "успешным" вешают "продавцы счастья", в виде болгарской недвижимости. Так, посмеяться заходят над наивными русскими "успешными" иногда.
Последний раз редактировалось лорра 14/01/2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 14/01/2009, 18:17

mafiot4e писал(а):И Вас туда же

Мафиотче, а ты несогласна с NNN?
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Veta » 14/01/2009, 18:31

Стаум писал(а):
mafiot4e писал(а):И Вас туда же

Мафиотче, а ты несогласна с NNN?

Маш, а ты читала, что напирмер о тебе писала NNN
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... sc&start=0
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение лорра » 14/01/2009, 18:39

Вета, с какой целью ссылку подкинули?
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Мария Георгиева » 14/01/2009, 18:42

Да,конечно, я читала что обо мне писала NNN, это било давно и что?
Человек написал о форуме сегодня, высказал мнение, я с ним, на пример, согласна. На форуме у нас творится безобразие. Прошу заменить, я не говорю о том,что я ангел во плоти, а все остальные плохие. Все "хороши", только далеко не все несут наказание в виде БАНа, на пример. И примеров тому масса. Я так и не получила ответа на вопрос, почему Геолог пишет на форуме, если его забанили до 17.01, на пример.
Почему Лорру забанили за осуждение модераторов в тот день,когда она вообще о них не писала (я лично сидела и следила). Почему Лалала под стражей как 2 недели, а Четнику сделали только предупреждение. Почему Лалале хотя бы не сделали предупреждение. Вот и получается..бардак..
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Veta » 14/01/2009, 22:36

А еще можно начать с того, что ты больше года постоянно, принципиально нарушала правила форума п. 3.9. :wink: И тебя никто не банил - полный бардак, не правда ли :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение mafiot4e » 14/01/2009, 22:45

Вет, ты че, ффсе правила наизусть по цифиркам знаешь? :shock: ..бьюсь лбом ф землю
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Христо » 14/01/2009, 23:02

Veta писал(а):А еще можно начать с того, что ты больше года постоянно, принципиально нарушала правила форума п. 3.9. :wink: И тебя никто не банил - полный бардак, не правда ли :lol:


Правда, а если не переходить на личности, а по существу?

Хотя что спрашивать
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Мария Георгиева » 15/01/2009, 02:32

Veta писал(а):А еще можно начать с того, что ты больше года постоянно, принципиально нарушала правила форума п. 3.9. :wink: И тебя никто не банил - полный бардак, не правда ли :lol:


3.9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление слэнгом.

Ничего преднамеренного не было,начнем с того. У меня фонетика и я пишу на ней.

Сленг есть и бил и будет у всех.

Так почему не отвечены до сих пор на мои вопросы?
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение mafiot4e » 15/01/2009, 02:54

Тиии ж мэнэ пидмануула, тии ж мэнэ пидвелаа
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Veta » 15/01/2009, 10:51

mafiot4e писал(а):Вет, ты че, ффсе правила наизусть по цифиркам знаешь? :shock: ..бьюсь лбом ф землю

Нет конечно, просто хожу в правила и сверяюсь :lol:
А если по существу...
Все предъявляют притензии к модераторам - вы необъективны, неправильно модерируете, не тех баните или наоборот не баните.
А вот теперь скажите - кто, из тех кто предъявляет притензии соблюдает правила форума??? Правила для кого написаны???
Риторический вопрос.... сначала все хотели правил, считали, что станет лучше, а в итоге, что они есть, что их нет...

ПыСы. Маша, фонетика у половины форума, но никто, из постоянных форумчан не пишет "и" и "е", вместо "ы" и "э".
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Мария Георгиева » 15/01/2009, 15:50

Veta писал(а):Все предъявляют притензии к модераторам - вы необъективны, неправильно модерируете, не тех баните или наоборот не баните.

Вета,

Геолог матюкается и продолжает это делать(в то время, как я переключаю клавиатуру), а не забанен. Мат это очень грубое нарушение правил и воспитания. Где тут необъективность????
Зайди сейчас в Правил Форума, сколько еще его матерщина будет стоять или всем нравится на нее лицезреть? :evil:
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 15/01/2009, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение лорра » 15/01/2009, 16:11

А вот теперь скажите - кто, из тех кто предъявляет притензии соблюдает правила форума??? Правила для кого написаны???


Маша, фонетика у половины форума, но никто, из постоянных форумчан не пишет "и" и "е", вместо "ы" и "э".


В первую очередь для тех, кто требует от других их соблюдения- - предполагается, что модератор, как тот " пионер", который должен быть "всем ребятам пример".

А теперь почитайте посты модератора НАР. Нет, ничего не замечаете? :? Это длится несколько лет , причем сознательно и последовательно.
нар писала:
знаете, вкусы, конечно, у всех разные. я вообще-то люблю болгарскую кухню. в "механе" я была два раза, было невкусно. я отдаю себе отчет, что из имеющихся здесь продуктов сложно приготовить блюда с аутентичным вкусом. и брынза не та, и помидоры не те... но когда заказываешь "кашкавалени хапки", и ожидаешь привычных маленьких кусочков, потому что "хапка"- это что-то на один "укус", а тебе приносят куски размером с полладони, и его надо резать ножом, потому что в рот оно не помещается, это уже, простите, "паниран кашкавал".
а еще, я помню, нас обслуживала грубая официантка.
у нас как раз там форумская встреча была. ребята- болгары были в шоке.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение NNN » 16/01/2009, 09:48

Да ладно, барышни, не парьтесь! Форум преследует чисто коммерческую цель, а то, что вы все здесь копья ломаете - одна комедия. Вот решили с мужем приобрести еще одну квартирку - в Поморие. Ну посмотрела предложение спонсоров форума - разводка для лохов! Муж, слава Богу, българин. Да еще и с хорошими связями. То, что здесь предлагается - чистый грабеж! Инфа для дураков!
Форум этот - чтобы дурить русских лохов и больше ничего. А все вы здесь марионетки! Так что не парьтесь, девочки!Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

Сообщение ANN-2 » 16/01/2009, 12:18

NNN писал(а):Да ладно, барышни, не парьтесь! Форум преследует чисто коммерческую цель, а то, что вы все здесь копья ломаете - одна комедия. Вот решили с мужем приобрести еще одну квартирку - в Поморие. Ну посмотрела предложение спонсоров форума - разводка для лохов! Муж, слава Богу, българин. Да еще и с хорошими связями. То, что здесь предлагается - чистый грабеж! Инфа для дураков!
Форум этот - чтобы дурить русских лохов и больше ничего. А все вы здесь марионетки! Так что не парьтесь, девочки!Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Надо же! :shock: Спасибо, что нас проинформировала -кто мы такие и что здесь делаем... Мы-то, по простоте душевной думали, что элементарно пополняем нехватку общения на родном языке с соотечественниками.... а оказывается "глотаем инфу для дураков" :lol: Оказывается нас здесь дурят- русских лохов! Караул ,товарищи, грабят нас марионеток! :shock: :lol:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Мария Георгиева » 16/01/2009, 13:50

Что из себя представляет данный форум - всем ясно...
Я лично зарегистрировалась на многих форумах исключительно с целью поддержания своего родного языка. Так как у меня ежедневно только болгаркий, английский, голландский.Видите,чем больше пишу - тем грамотней пишу. Польза значит :lol: :lol: :lol: :lol:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение bum_ba » 16/01/2009, 13:55

NNN, знатный экземпляр. :lol: Форум у нее плохой, все обманывают, но явно форум внимательно читает, так как в курсе здешних событий. NNN, а что Вам собственно нужно здесь? Не нравится - не читайте, не пишите. А то всплываете регулярно, и начинаете вещать, зачем? :roll:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 13:57

bum_ba писал(а):NNN, знатный экземпляр. :lol: Форум у нее плохой, все обманывают, но явно форум внимательно читает, так как в курсе здешних событий. NNN, а что Вам собственно нужно здесь? Не нравится - не читайте, не пишите. А то всплываете регулярно здесь, и начинаете вещать, зачем? :roll:


Кстати... мне вот пришла мысль о том, что тот, кто покупает недвижимость на основе какой-то инетовской рекламы или форума и есть настоящий лох.
А это, похоже, тот случай когда "я в ногу, а вся рота нет".
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Veta » 16/01/2009, 14:02

Francoise писал(а):
bum_ba писал(а):NNN, знатный экземпляр. :lol: Форум у нее плохой, все обманывают, но явно форум внимательно читает, так как в курсе здешних событий. NNN, а что Вам собственно нужно здесь? Не нравится - не читайте, не пишите. А то всплываете регулярно здесь, и начинаете вещать, зачем? :roll:


Кстати... мне вот пришла мысль о том, что тот, кто покупает недвижимость на основе какой-то инетовской рекламы или форума и есть настоящий лох.

Особенно, если у этого кого-то муж българин, то искать недвижимость на русском форуме, вдвойне странно :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение bum_ba » 16/01/2009, 14:07

Ага, муж какбе българин, да еще и с хорошими связями, а инфу пришла искать на форум. И отписалась - фсе вы тут дураки, одна я королевна. Шапито. :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение лорра » 16/01/2009, 14:09

Francoise писал(а):
bum_ba писал(а):NNN, знатный экземпляр. :lol: Форум у нее плохой, все обманывают, но явно форум внимательно читает, так как в курсе здешних событий. NNN, а что Вам собственно нужно здесь? Не нравится - не читайте, не пишите. А то всплываете регулярно здесь, и начинаете вещать, зачем? :roll:


Кстати... мне вот пришла мысль о том, что тот, кто покупает недвижимость на основе какой-то инетовской рекламы или форума и есть настоящий лох.
А это, похоже, тот случай когда "я в ногу, а вся рота нет".


Ну почему же. Вы абсолютно правы. Более того я согласна в той части с NNN, где она говорит о целях этого форума- "дурют нашего брата". Причем сообщая, что делают это иногда из чистого альтруизма, за что обдуренные пишут дурящму благодарственные письма, о чем дурящий регулярно сообщает во всеослушание. Но это касается именно руссо туристо, но не как тех, кто живет в Болгарии постоянно.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 14:12

Да в любом случае искать недвижимость на форуме - дурня.
Ну так, разве что поглазеть, прикидку какую-то сделать, а потом идти к нормальным юристам, агентам по недвижимости с хорошей репутацией.

Тем более что Bon marche coute cher (дешевка стОит дорого)
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Francoise » 16/01/2009, 14:18

лорра писал(а):
Francoise писал(а):
bum_ba писал(а):NNN, знатный экземпляр. :lol: Форум у нее плохой, все обманывают, но явно форум внимательно читает, так как в курсе здешних событий. NNN, а что Вам собственно нужно здесь? Не нравится - не читайте, не пишите. А то всплываете регулярно здесь, и начинаете вещать, зачем? :roll:


Кстати... мне вот пришла мысль о том, что тот, кто покупает недвижимость на основе какой-то инетовской рекламы или форума и есть настоящий лох.
А это, похоже, тот случай когда "я в ногу, а вся рота нет".


Ну почему же. Вы абсолютно правы. Более того я согласна в той части с NNN, где она говорит о целях этого форума- "дурют нашего брата". Причем сообщая, что делают это иногда из чистого альтруизма, за что обдуренные пишут дурящму благодарственные письма, о чем дурящий регулярно сообщает во всеослушание. Но это касается именно руссо туристо, но не как тех, кто живет в Болгарии постоянно.


Не знаю, у меня такое впечатление, что тех, кто тут "купи-продай" занимается, меньшинство.
В основном или те, кто в Болгарии живет или кто туда просто любит ездить.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение NNN » 16/01/2009, 15:32

Милые! Да если бы я, живя в Болгарии, искала недвижимость на этом форуме - то сразу бы можно было заказывать машину в дурдом! Просто вы здесь такие смешные - какие-то счеты все время сводите, собачитесь на пустом месте. Ну клиника, ей Богу! Русские, украинцы, болгары - ну смешно, ребятки! Вас используют, чтобы русских дурить с недвижимостью, а вы все это всерьез принимаете. И живете здесь, бедные. Видно в реалии жизнь не удалась. Понимаю, сочувствую.
Придите в себя, родные! Форум этот, как м все другие - коммерческий проект. Успокойтесь и не относитесь ко всему всерьез! А то вы тут Бог знает что устраиваите. А все так просто - Вас используют. И это совсем ясно. А насчет общения - у нормальных людей его хватает и вне форумов. Если вам не хватает - подумайте, почему. А Россия и Болгария здесь совсем не при чем!
Блага дума железни врата отваря
NNN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31/10/2007, 03:26

След.

Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron