О сайте вообще

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

О сайте вообще

Сообщение Nataly » 03/03/2006, 19:04

Не успела сказать, как Юрий закрыл тему. Но все же хочу высказаться. Тема "Анекдоты" и "Кулинария" интересны и нужны, не нужно их убирать. Если кому-то они не интересны - не нужно их читать. На сайте собираются друзья Болгарии, и они могут говорить на разные темы, а не только о том, как они любят Болгарию. Как и в любой компании, темы для разговоров могут быть разными. И давние посетителя сайта не должны давить на новых - "А вот это нам не нравится", " А об этом на нашем сайте говорить не будем" и т.д.
Естественно, речь не идет о тех, кто оскорбляет друг-друга, таких на форуме быть не должно и, честно, меня такие люди очень напрягают, жаль, что от них нельзя избавиться. :evil:
P.S. В теме "Кулинария" не хватает рецептов от болгар, почему-то они молчат. Но это дело времени, гостей на сайте много, появятся и любители кулинарии.
Аватара пользователя
Nataly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06/12/2005, 16:41
Откуда: Krasnodar Russia

Сообщение a11ex » 03/03/2006, 19:44

А что, я тоже любитель кулинарии :lol: :lol: Вот только никак не возбму в толк, где в болгарии покупают мясо для шашлыка :roll: Я вот люблю такой кусок шейки или окорока свиного, кг на 2-3 , замариновать, ну и все дела :lol: А не то, что в городе продают под видом шишче :shock: Это, звиняйте, не шашлык. И что-то никто не отвечает :roll:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Re: О сайте вообще

Сообщение Admin » 03/03/2006, 21:49

Nataly писал(а):Не успела сказать, как Юрий закрыл тему. Но все же хочу высказаться. Тема "Анекдоты" и "Кулинария" интересны и нужны, не нужно их убирать. Если кому-то они не интересны - не нужно их читать. На сайте собираются друзья Болгарии, и они могут говорить на разные темы, а не только о том, как они любят Болгарию. Как и в любой компании, темы для разговоров могут быть разными. И давние посетителя сайта не должны давить на новых - "А вот это нам не нравится", " А об этом на нашем сайте говорить не будем" и т.д.
Естественно, речь не идет о тех, кто оскорбляет друг-друга, таких на форуме быть не должно и, честно, меня такие люди очень напрягают, жаль, что от них нельзя избавиться. :evil:
P.S. В теме "Кулинария" не хватает рецептов от болгар, почему-то они молчат. Но это дело времени, гостей на сайте много, появятся и любители кулинарии.


Я похоже что-то пропустил, но вообщето создан целый форум по кулинарии... Нужно будет выделить анекдоты, сделаем.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: О сайте вообще

Сообщение Nataly » 03/03/2006, 21:57

Admin писал:"Я похоже что-то пропустил, но вообщето создан целый форум по кулинарии... Нужно будет выделить анекдоты, сделаем."

Вы ничего не пропустили, все на своем месте. Это я беспокоилась о том, чтобы не закрыли некоторые разделы сайта, т.к. они нужны. :lol:
Аватара пользователя
Nataly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06/12/2005, 16:41
Откуда: Krasnodar Russia

Сообщение нар » 04/03/2006, 20:33

это я виновата. но я не предлагала что-то там закрывать. просто я имела ввиду, что интересны именно болгарские рецепты и болгарские анекдоты. я тоже веселюсь, когда читаю русские, вы что думаете, просто немного не по теме.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 04/03/2006, 21:41

Спасибо всем за ваше мнение о сайте.
Хоть я и являюсь инициатором создания и сайта, и форума "О Болгарии по-русски", но считаю, что информация косвенно относящаяся к Болгарии тоже полезна на нашем форуме. Наш форум уже достаточно много посещают и болгары, которым очень интересна Россия, мнение русских о Болгарии, по различным жизненным темам.
Мне самому интерсно знакомиться с разделами форума, и постоянно нахожу полезную информацию для себя и о Болгарии, и о том, что сейчас происходит в России.
Свою фирму я так и назвал: "Контакт-Болгария-Россия" (сокращенно "Контакт-БгРу"). А сайт в дальнейшем будет фирменным сайтом.
Естественно, темы форума, никак не связанные ни с Болгарией, ни с Россией, ни со смежными темами, интересными посетителям форума, будут удаляться.
Так как вся критика, как правило, направляется в мой адрес, то последнее слово будет за мной. Если тема мне покажется интересной, мне захочется узнать мнение посетителей форума, например, то такая тема будет на форуме, даже если кому-то и покажетсвя, что она никак не относится к сайту "О Болгарии по-русски".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nataly » 05/03/2006, 13:50

Юрий писал: " Наш форум уже достаточно много посещают и болгары, которым очень интересна Россия, мнение русских о Болгарии, по различным жизненным темам.""

Именно это я и хотела сказать.

Маленькое уточнение - с моей стороны это не критика, а добрые пожелания, на самом деле очень приятно заходить на форум, тем более, что Вы, Юрий, всегда корректны и вежливы, что очень приятно.
Аватара пользователя
Nataly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06/12/2005, 16:41
Откуда: Krasnodar Russia

Сообщение Юрий » 05/03/2006, 16:22

Спасибо,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: О сайте вообще

Сообщение Толли » 15/04/2006, 09:20

Nataly писал(а):Не успела сказать, как Юрий закрыл тему. Но все же хочу высказаться. Тема "Анекдоты" и "Кулинария" интересны и нужны, не нужно их убирать. Если кому-то они не интересны - не нужно их читать. На сайте собираются друзья Болгарии, и они могут говорить на разные темы, а не только о том, как они любят Болгарию. Как и в любой компании, темы для разговоров могут быть разными. И давние посетителя сайта не должны давить на новых - "А вот это нам не нравится", " А об этом на нашем сайте говорить не будем" и т.д.
Естественно, речь не идет о тех, кто оскорбляет друг-друга, таких на форуме быть не должно и, честно, меня такие люди очень напрягают, жаль, что от них нельзя избавиться. :evil:
P.S. В теме "Кулинария" не хватает рецептов от болгар, почему-то они молчат. Но это дело времени, гостей на сайте много, появятся и любители кулинарии.


"...а вот это нам не нравится..." и т.д.

Солидарна с Натальей. Форум нужен, как видно, многим.
Существует определенная культура поведения на сайте и, как бы недемократично это ни выглядело, лучше для всех добропорядочных участников форума, если модератор найдет способ объясниться с теми, кто "пышет злом", отравляясь при этом, разумеется, в первую очередь, сам, а затем и вовлекая в это свое клиническое состояние и многих окружающих, которым, собственно, не нужно такое "общение".
Мне не интересно говорить о чем-либо с теми, кто ненавидит Россию, а "перевоспитывать"их- не моя задача.
Но, напротив, с Болгарией меня со студенческих лет связывает многое, я люблю эту страну и хотела бы отыскать старинную подругу(мы потеряли друг друга в годы Великих перемен и отъездов), а также, быть может, поговорить "за жизнь" с желающими и из Болгарии, и из России, и т.д.

Пишите!
Подруга Толли
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Константин 1 » 20/07/2006, 01:37

Уважаемый Юрий ! Хотелось бы обсудить с Вами одну тему в приватном разговоре. Подскажите как лучше это сделать ? С использованием личных сообщений ? или ящика ? С уважением Константин.
Константин 1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11/07/2006, 02:26
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 20/07/2006, 08:27

ПИшите мне на e-mail: abashev@bitex.com или ная другой - на сайте есть несколько.
или звоните: +359-897919269.
Мне удобнее получать письма, так как есть время спокойно обдумать ответ и дать более актуальную информацию.
Если вопрос может интересовать и других, то можете написать и на форуме.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1