Украинцы в Болгарии

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Украинцы в Болгарии

Сообщение Крепкий » 16/05/2013, 19:11

Добрый день! Хочу поблагодарить автора за созданный форум! Для меня жителя Украины, это был единственный источник достоверной информации о проблемах и вопросах ВМЖ, ПМЖ в Болгарии. На этом форуме я прочитал многие ответы на мои возникающие вопросы. Беда только в том, что форум расчитан на граждан России. А мне, как гражданину Украины, да и другим гражданам Украины хотелось-бы открыть ветку на данном форуме для Украинцев. Дело в том, что некоторые законы Украины отличаются от Российских. С уважением. Крепкий.
Крепкий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16/05/2013, 18:30
Откуда: Кардам, Чернигов

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение череда » 17/05/2013, 09:41

На самом деле,на форуме нет различий,русский ты,украинец или казах.Форум многонациональный и ответы получают и советы дают и вопросы задают люди разных национальностей.Знающие люди ответят и по украинским законам :)
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Крепкий » 17/05/2013, 15:07

На самом деле, если Вы внимательно прочитали мой пост, я не акцентировал вопрос о национальности. Мой вопрос обращен к тому, чтобы создать общение с теми кто живет в Болгарии из Украины. У меня много вопросов на которые могут ответить только выехавшие с Украины. Я часто получаю ответ типа " У вас в Украине другие законы"
Крепкий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16/05/2013, 18:30
Откуда: Кардам, Чернигов

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Santishan » 06/11/2014, 21:45

Здравствуйте! Я с семьей планируем иехать в Софию на пару лет. У нас дети дошкльного вощраста. Никогда не была в Брлгарии, хотела бы познакомиться с соотечественниками.
Santishan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06/11/2014, 21:35

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Laki495 » 06/11/2014, 22:28

интересно..а что вы будете делать в Софии пару лет?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение sergo55 » 07/11/2014, 09:59

Денги зарабатывать... :D
sergo55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24/09/2014, 14:42

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Laki495 » 07/11/2014, 11:10

Болгария- место для зарабатывания денег?)) особенно приезжими без денег))))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Юрий » 07/11/2014, 11:36

Santishan писал(а):Я с семьей планируем иехать в Софию на пару лет. У нас дети дошкльного вощраста. Никогда не была в Брлгарии, хотела бы познакомиться с соотечественниками.
Для перезда в другую страну у человека должны быть веские причины, или достаточно много средств или постоянные их поступления для беззаботного проживания в различных странах!
Последнее время ко мне обращается много людей из разных стран, которые пишут:"пожили 3 года в , например, Ирландии, сейчас хотели бы пожить в Болгарии. Слышала, что по сравнению с Ирландией, там все значительно дешевле"....
И таких писем много: как правило, такие иностранцы или имеют хорошо развитый и работающий бизнес, часто в России, или сами являются фрилансерами, с постоянным доходом, который не связан с местом их проживания.
Еще раз напоминаю, что в любой стране мира у нового переселенца, по крайней мере пару первых лет, расходы будут раза в 2-3 выше, чем у местниго населения, пока они не поймут, где, что луше покупать, как и где чего делать, на что они имеют право, а к чему придется привыкать ....
Об етом НИКОМУ не следует забывать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение Синго » 29/11/2020, 13:54

Напоминаю - форум русскоязычный. Если Вы хотите что-то написать на своем родном языке - пожалуйста. НО (!!!) потрудитесь сделать перевод.
Сообщения без переводов - буду удалять.
Поскольку Форум о Болгарии и для тех, кто живет в Болгарии. Исключение - болгарский язык.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Украинцы в Болгарии

Сообщение mbox » 06/05/2022, 21:51

Хфорум как бы сильно устарел, и силно хворает по актуальности представленой информации. Может нести в архив что было до 2000. 2010.2020 годов или еще както оформить. отдельно тему с 24.02.2022
mbox
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29/04/2022, 14:13


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron