Доступ к личной информации

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Доступ к личной информации

Сообщение KrasimirD » 07/11/2013, 18:21

viktum писал(а):Ник поменяла, а вот IP и IQ забыла.


Откуда участник форума может знать мой IP-адрес?

IP-адреса гостей рядовым участникам форума не известны, не так ли? Личной переписки не веду, аську и скайп не афишировал...

Насколько мне известно, IP могут знать только модераторы и собственники сайта...светится в уголочке... :) На сайте моей компании именно так, во всяком случае. Гостям форума конфиденциальная информация недоступна.

Вопрос к администрации. Заранее благодарен за разъяснение.
KrasimirD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07/11/2013, 00:02

Re: Доступ к личной информации

Сообщение asparagus » 08/11/2013, 23:39

Об оленеводе помолчите, не вашего розлива чел. Текущую инфу получили, по доброте моей душевной, и живите своей жизнью.
asparagus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08/11/2013, 22:08

Re: Доступ к личной информации

Сообщение viktum » 08/11/2013, 23:48

Это Николиза опять под "трансвестита" косит после того, как ее очередной ник забанили за хамство.
Думает, ее никто не узнает, если будет о себе в мужском роде говорить. :D
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Доступ к личной информации

Сообщение Юрий » 09/11/2013, 00:32

KrasimirD писал(а):
viktum писал(а):Ник поменяла, а вот IP и IQ забыла.


Откуда участник форума может знать мой IP-адрес?

IP-адреса гостей рядовым участникам форума не известны, не так ли? Личной переписки не веду, аську и скайп не афишировал...

Насколько мне известно, IP могут знать только модераторы и собственники сайта...светится в уголочке... :) На сайте моей компании именно так, во всяком случае. Гостям форума конфиденциальная информация недоступна.

Вопрос к администрации. Заранее благодарен за разъяснение.
Я не имею опредставления, где и как определяется IP-адрес посетителей, но есть кнопка Бана по IP-адресу.
Мне много раз присылали мой IP-адрес, когда у меня в Интернете запрашивали таковой. Мои знакомые как-то его определяли и за несколько минут...
В данном случае, никто никому ваши данные не сообщали, так как сам не знаю, как ето сделать.
Что касается монеры поведения, как "отпечаток палцев", распознается завсегдатаями форума, и видимо, они редко ошибаются!
А за систематическое нарущение правил форума и многократную регистрацию после БАНа будете забанены!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1