правила форума.

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Сообщение Юрий » 26/01/2009, 15:13

ANN-2 писал(а):И еще один вопрос... который меня интересует.... Это правда, что Ваши модераторы имеют возможность читать личную переписку?
Не имеем, да и от моего админа знаю, что у нас нет доступа не только к личной переписке, но и к пароилям, и др. личной информации. Если уж и создатель "начинки" сайта не имеет возможмости, то зачем распространять слухи ...Другое дело, что иногда сами конфликтрующие стороны присылают модераторам копию своей личной переписки, для доказательства своей "беззащитности"...
Я не люблю читать такую инфу, и всегда удаляю.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ANN-2 » 26/01/2009, 15:14

так вродя рано еще спать-то...
Пусть Юрий ответит...
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение mafiot4e » 26/01/2009, 15:15

Вот и Юрий ответил - не можем :) Честно :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение ANN-2 » 26/01/2009, 15:15

Юрий писал(а):
ANN-2 писал(а):И еще один вопрос... который меня интересует.... Это правда, что Ваши модераторы имеют возможность читать личную переписку?
Не имеем, да и от моего админа знаю, что у нас нет доступа не только к личной переписке, но и к пароилям, и др. личной информации. Если уж и создатель "начинки" сайта не имеет возможмости, то зачем распространять слухи .......
Юрий

Ладно... поверим... Спасибо! :!:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Юрий » 26/01/2009, 15:29

Я каждый день получаю СПАМ с предложения взло,мать почту на гуугле, хотмейл, маил.ру, рамблере и др.
Так что не исключено, что может кто-то развлекаться ....
Но будет ли кто-то платить за проникновение в вашу почту? Кому она нужна? Я никогда не волновался по данному вопосу, хотя пару раз и получал письма, что моя почта взломана, и могбут разослать инфу из нее .... Я просто проигнорировал и все!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2