По поводу разделения темы

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

По поводу разделения темы

Сообщение Анчик » 28/09/2006, 13:16

Юрий! Сообщения из темы "Краткий отчет (Созополь)" Вы частично почистили (про Вбитые камни), а частично отделили в тему про Пловдив. Нет, не подумайте, я не против совсем, Вам виднее, конечно, как лучше. Просто в теме про Пловдив осталася без ответа просьба Катани ко мне рассказать про поезку в Рильский монастырь. Вот не знаю - где мне можно ей ответить? Продолжить в теме моего отчета? Создать новую тему про монастырь? Или вообще лучше нам общаться с ней приватно? А то хочется и впечатлениями поделится, а флудить не хочеться.
Анчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/09/2006, 16:01

Re: По поводу разделения темы

Сообщение svetast » 28/09/2006, 14:40

Анчик писал(а):Или вообще лучше нам общаться с ней приватно? А то хочется и впечатлениями поделится, а флудить не хочеться.


Нет уж, нет уж. Впечатлениями о Болгарии делитесь публично! Всем интересно, и многие могут поддержать разговор! На то и создан форум. А флуд тут тоже принят - тут уж сообщество целое, так что нормально. :D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Re: По поводу разделения темы

Сообщение Юрий » 28/09/2006, 15:21

Анчик писал(а): Вот не знаю - где мне можно ей ответить? Продолжить в теме моего отчета? Создать новую тему про монастырь? Или вообще лучше нам общаться с ней приватно?
Думаю, что правильнее и удобнее будет вам создать новую тему о Рильском монастыре. Так и все другие посетители смогут оставить сообщения и свою инфомацию именно о монастыре, а он этого стоит!
Просьба всех оставлять подобную информацию в разделе форума "Экскурсии и достопримечательности".
Спасибо.
Юрий
PS: А указанный форум постараюсь еще поделить дла каждой достопримчательности отдельно.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Анчик » 28/09/2006, 15:21

svetast! Спасибо за отклик! Вот только все-таки не знаю - где лучше делиться-то? Подожду ответа Юрия.
Анчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/09/2006, 16:01

Сообщение Юрий » 28/09/2006, 15:26

Кажется, я указал ясно?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Анчик » 28/09/2006, 16:21

Юрий, мы писали с Вами одновременно, только Ваше сообщение оказалось буквально на секунды раньше (минута совпадает :D ). Спасибо, тему создала, может, мои впечатления помогут кому-то составить маршрут путешествия по Болгарии.
Анчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26/09/2006, 16:01

Сообщение Юрий » 28/09/2006, 18:19

Спасибо,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron