Благодарность

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

Благодарность

Сообщение Юлия » 20/04/2004, 00:03

Здравствуйте, Юрий!
Извините за форум. Просто хотела поблагодарить Вас за ответ.
Признаться, мне редко удается пообщаться с таким порядочным человеком, как Вы.
Может Вас удивит мое письмо, но я очень ценю в людях честность.
Я была бы очень рада работать с Вами.
С уважением, Юлия.
Юлия
 

Сообщение Юрий » 20/04/2004, 08:17

Спасибо Юлия за ваш отзыв и добрые слова. Но при продолжении нашего сотрудничества нам будет необходимо обговорить условия нашего сотрудничества.
ВСего хорошего, Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Кристина » 24/01/2007, 18:11

Очень удивляет тот факт,что на заданной теме так"много"сообщений,мнений,отзивов!..
Я тоже очень благодарна Юрию за создание етого форума! Красивий дизайн,оптимистично-веселенький зелений колорит,интересние и актуальние теми..
Большое Вам спасибо за то,что Ви объеденили..собрали стольких людей в одном прекрасном месте - теперь уже нашем,таком близком сердцу и душе ФОРУМЕ! С Вашей помощью ми становимся ближе,делимся впечатлениями,хорошими и плохими..разделяем счастье и недовольства друг друга,даем совети,критикуем,хвалим..! С помощью Вас ми становимся мудрее,закаляемся жизненним опитом,учимся бороться с трудностями в другой стране,стараемся поступать правильно и воспринимать действительность в радужном цвете..!
Спасибо за поддержку,правильний подход,понимание и участие в нашей молодой не совсем опитной жизни! Поражает Ваш альтруизм и бескористность! Таких добрих и отзивчивих людей очень мало на нашем свете! Огромний респект Вам,творческих реализаций и процветания во всех делах!!!
Кристина
 

Сообщение Юрий » 24/01/2007, 20:38

Криссстина писал(а):Очень удивляет тот факт,что на заданной теме так"много"сообщений,мнений,отзивов!..
Я тоже очень благодарна Юрию за создание етого форума! Красивий дизайн,оптимистично-веселенький зелений колорит,интересние и актуальние теми......
Спасибо, но данную тему также создал не я! Не люблю хвалить себя, да и все делаю не для благодарностей, а просто помогаю тем, кому это нужно. Те, кто был у меня дома, и видел мою переписку, думаю подтвердил бы, как много писем получаю каждый день и на все отвечаю. Форум - лишь небольшая часть вопросов, на которые люди получают ответы или просто информацию. А последнее время еще больше получаю благодарностей и за ответ, совет, и за создания сайта и форуме. После общения со мною, люди стали сообщать мне, как и что сделали, как решили те или иные проблемы, помогли ли мои советы, сообщают информацию для размещения на форуме или в рассылке, чтобы другие смогли бы возпользоваться их опытом.
Надеюсь, что наш сайт будет и в дальнейшем еще более полезным!
К сожалению, часть информации уже устарела на сайте, но при первой возможности постараюсь исправить данный пробел.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Кристина » 28/11/2007, 16:29

Большое спасибо
jacky63 и Алексею
за помощь и оперативную работу! :D
Extra СПАСИБО 2 Алекс за терпение (полдня ему голову морочила 8) ) :lol:
Кристина
 

Сообщение Юрий » 28/11/2007, 17:14

Криссстина писал(а):Большое спасибо
jacky63 и Алексею
за помощь и оперативную работу! :D
Extra СПАСИБО 2 Алекс за терпение (полдня ему голову морочила 8) ) :lol:
Доволен, что проблема с доступом на форум разрешилась...
Думаю, что всем будет не вредно записать на безопасном месте пароль, с которым регистрировались, а также внести електронный адрес на сервере, который будет постоянным и не сменится по той или др. причине. Ни я, но админ форума не имеют доступа до ваших паролей, которые при утере отправляются только на адрес, указанный в рег. данных.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение тата » 24/02/2009, 22:00

спасибо за то ,что почистили тему-беларусь -болгария :)
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Юрий » 24/02/2009, 23:53

тата писал(а):спасибо за то ,что почистили тему-беларусь -болгария :)
Я не в состоянии просмотреть все форумы, и забрел на данный форум толкьо из-за жалоб на Лаки, который вновь появился с провокационными сообщениями....
Как результат обнаружил 10 страниц СПАМА.
О подобных случаях луше не писать на форуме просьбу удалиь, а сообщать о необходимости чистки мне в личну или на мыло!
Всем спасибо!
Сейчас форум действительно стал приятен для посетителей!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2