модераторство

Публичные вопросы автору сайта Юрию Абашеву.

Модератор: Юрий

модераторство

Сообщение lalala » 10/01/2008, 19:34

Юрий, а ведь и правда - зачем копья ломали с выборами? :roll: Будут изменения или всё уйдет в песок, то бишь, слова и размахивания флажками? :? Ведь можно сделать так, чтоб и овцы целы... вы выберете из тех - кого выберет форум...
ответьте форуму - нужна ли возня с модераторами? :wink:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: модераторство

Сообщение Глокая Куздра » 11/01/2008, 06:35

lalala писал(а):Юрий, а ведь и правда - зачем копья ломали с выборами? :roll: Будут изменения или всё уйдет в песок, то бишь, слова и размахивания флажками? :? Ведь можно сделать так, чтоб и овцы целы... вы выберете из тех - кого выберет форум...
ответьте форуму - нужна ли возня с модераторами?


Ответ на ваши вопросы можно получить просто.
Поставьте себя на место владельца сайта.
Попробуйте сформулировать задачи которые сайт должен решать для владельца.

Сформулируйте свои задачи и попробуйте найти общие точки.

ИМХО
Задачи Юрия - привлечение новых клиентов и поддержание старых в фирму БГРУ, клиенты должны быть уверены в респектабельности фирмы. В конфе должны остаться любой ценой классные специалисты, которые всегда могли бы ответить грамотно на поставленный вопрос это дает бонусы Юрию. Не должно быть много флудеров (или может быть флудерастов? :wink:) они делают информацию нечитабельной и замыливают хорошие темы.

Ваша задача - потусоваться, поболтать, обменяться мнениями. Тоесть получить то чего нехватает человеку сидящему за компьютером целый день. Как и мне, ведущему бизнес в Интернете.

Выборы это прекрасно, но мнение большинства это всегда ошибка ибо умных людей гораздо меньше. Поэтому ваши выборы скорее всего либо будут подправлять в нужном направлении (как в России) либо вежливо проигнорируют. Особо я бы не надеялся. Такова жизнь.
Кто платит тот и девочку ужинает. :D
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: модераторство

Сообщение lalala » 11/01/2008, 13:24

Глокая Куздра писал(а):
lalala писал(а):Юрий, а ведь и правда - зачем копья ломали с выборами? :roll: Будут изменения или всё уйдет в песок, то бишь, слова и размахивания флажками? :? Ведь можно сделать так, чтоб и овцы целы... вы выберете из тех - кого выберет форум...
ответьте форуму - нужна ли возня с модераторами?


Ответ на ваши вопросы можно получить просто.
Поставьте себя на место владельца сайта.
Попробуйте сформулировать задачи которые сайт должен решать для владельца.

Сформулируйте свои задачи и попробуйте найти общие точки.

ИМХО
Задачи Юрия - привлечение новых клиентов и поддержание старых в фирму БГРУ, клиенты должны быть уверены в респектабельности фирмы. В конфе должны остаться любой ценой классные специалисты, которые всегда могли бы ответить грамотно на поставленный вопрос это дает бонусы Юрию. Не должно быть много флудеров (или может быть флудерастов? :wink:) они делают информацию нечитабельной и замыливают хорошие темы.

Ваша задача - потусоваться, поболтать, обменяться мнениями. Тоесть получить то чего нехватает человеку сидящему за компьютером целый день. Как и мне, ведущему бизнес в Интернете.

Выборы это прекрасно, но мнение большинства это всегда ошибка ибо умных людей гораздо меньше. Поэтому ваши выборы скорее всего либо будут подправлять в нужном направлении (как в России) либо вежливо проигнорируют. Особо я бы не надеялся. Такова жизнь.
Кто платит тот и девочку ужинает. :D


ну так я и имела в виду "целых овец" :lol: - хозяин выберет из того, что выбрал форум - я лично, сделала бы так...и демократия, и мои интересы соблюдены... :wink:
а с тем, что мнение большинства - это всегда ошибка - согласна частично: не всегда, но в большинстве случаев... :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: модераторство

Сообщение Natosha » 11/01/2008, 13:46

Глокая Куздра писал(а):[В конфе должны остаться любой ценой классные специалисты, которые всегда могли бы ответить грамотно на поставленный вопрос это дает бонусы Юрию. Не должно быть много флудеров (или может быть флудерастов? :wink:) они делают информацию нечитабельной и замыливают хорошие темы.

Ваша задача - потусоваться, поболтать, обменяться мнениями. Тоесть получить то чего нехватает человеку сидящему за компьютером целый день. Как и мне, ведущему бизнес в Интернете.

Выборы это прекрасно, но мнение большинства это всегда ошибка ибо умных людей гораздо меньше.


Уважаемая Куздра, я думаю, что человек, намеревающийся найти серьезную информацию, не пойдет на форум, а обратится к специалисту в личном порядке или прямо в офис к Юрию. А форум-место, где народ обменивается впечатлениями и тут можно получить лишь первичную инормацию.
А ваша позиция, что мнение большинства-всегда ошибка-это демагогия. Существуют понятия консилиум, мозговой штурм, а также поговорка "Ум хорошо, а два лучше". Куздра, вы я вижу крутой спец! :twisted:
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: модераторство

Сообщение lalala » 11/01/2008, 14:07

Natosha писал(а):Уважаемая Куздра, я думаю, что человек, намеревающийся найти серьезную информацию, не пойдет на форум, а обратится к специалисту в личном порядке или прямо в офис к Юрию. А форум-место, где народ обменивается впечатлениями и тут можно получить лишь первичную инормацию.
А ваша позиция, что мнение большинства-всегда ошибка-это демагогия. Существуют понятия консилиум, мозговой штурм, а также поговорка "Ум хорошо, а два лучше". Куздра, вы я вижу крутой спец! :twisted:


Натоша, консилиум, мозговой штурм - это так называемая "групповщина", при которой сачкануть легче...если вы участвовали в таких обсуждениях, то не поленитесь пропомнить как они проходят: кто-то смотрит на начальника, кто-то дремлет с умным видом, а обсуждение ведут 2-от силы 3 человека, но вот их решение потом критикуют все, кому не лень....

прежде чем пойти к умному человеку за информацией (а это обычно стоит денег) - проводят разведку боем на форумах...чтоб знать, какие вопросы задавать "умному человеку"...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Natosha » 11/01/2008, 14:14

Но форум это ж не зал Ленинской библиотеки....Сухая подача информации, голые факты. Такие темы есть (гражданство, например).
А все эти рассуждения об уме напоминают рассуждения старичка-профессора о сексе.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lalala » 11/01/2008, 14:21

Natosha писал(а):А все эти рассуждения об уме напоминают рассуждения старичка-профессора о сексе.


а объяснить "не очень умным"? :roll:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: модераторство

Сообщение Юрий » 11/01/2008, 15:05

lalala писал(а):Будут изменения или всё уйдет в песок, то бишь, слова и размахивания флажками? :? Ведь можно сделать так, чтоб и овцы целы... вы выберете из тех - кого выберет форум...
ответьте форуму - нужна ли возня с модераторами? :wink:
Я уже ответил: модераторы и помощь мне нужна.
То предложение о выборе модераторов я оценил положительно, но последнее слово будет, естетсвенно, за мной. Мне сложно оценить, кто наиболее объективен на форуме, и справится с модерированием оставаясь достаточно объективным. Поетому мнение посетителей для меня важно.
Полностью согласен, что форум, как и сайт, являются платформой для привлечения клиентов, и они должны нести определенную полезную информацию, из которой люди должны понять, с чего начать и кто им может помочь. Ни я, ни кто-то другой 100% информации не может дать, так как каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН, и для каждого клиента должен быть индивидуальный подход. Я много консультирую по телефону и через електронную почту, часто объясняю, что в их случае данный подход не применим, но используя интернетовскую информацию иногда предпочитают ожратиться к другим, так как .... написали, что можно.
Потом люди после неудачи звонят мне. благодарят, что предупреждал их, и жалеют, что сразу не решились работать со мной. Сообщают, что готовы сотрудничать на платной основе, так как уже потеряли определенные деньги и время, а "воз и ныне там"...
Я свои услуги НИКОМУ не навязываю: уже все могут сделать все сами: инфы на форуме достаточно. Сейчас у меня не столько клиентов с форума, сколько по рекомендациям людей, которым я помог ранее. Иногда клиентами оказываются люди, которые вообще не могут работать с Интернетом, но им рассказали обо мне ....
Расценки у меня все еще удовлетворяют всех и конкурентны с другими, имеющимися в Интернете. Хотя, думаю, что время их увеличить, так как в пакет моих услуг входит значительно больше, чем предлагают и могу предложить другие. Как оказалось, много людей в интернете предлагают помощь по различным вопросам, но еще не имели не одного клиента, и обращаются ко мне за помощью. Обратившись по вопросу регистрации фирмы или Представоительства, например, люди остаются моими клиентами по всем другим вопросам проживания в Болгарии, а часто и бизнеса.
Конечно, за собой оставляю те разделы форума, которые включают вопросы, по которым кроме меня часто никто не сможет ответить.
НО, на форуме уже множество тем, которые или мне не интересны, или я ничего нового сказать или сообщить не могу, и такие разделы лучше всего модерировать людям, интересующимся и способными помочь другим.
Есть темы, которые не относятся к теме сайта, но, по сложившейся практике, они присутствуют на всех форумах не зависимо от их содержания. Вероятно, они важны для привлечения посетителей. И после удаления их с форума, получаю письма о том, чъто зря тема была удалена ....возникшее там обсуждения заинтересовало посетителей и т.п.
Надеюсь, что сможем выбрать людей, которые не будут расценивать модерирование, как потерянное для них время.
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 11/01/2008, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Stolyar » 11/01/2008, 15:21

Юрий!
И всё же Вы должны признать, что функции у форума не только сугубо утилитарные. То, каким сейчас выглядит Ваше детище нельзя назвать бизнес-проектом по оказанию консалтинговых услуг. И это по большому счёту Ваша заслуга и достоинство форума.
Сейчас это, пожалуй, самая массовая и интересная площадка неформальных болгаро-русских связей в сети. Если бы Вы были бОльшим бизнесменом (надеюсь, Вы простите моё нахальство) - ничего этого не было бы - был бы унылый мёртвенький форум с десятком сообщений. А Вы отпустили вожжи, позволили людям здесь встречаться, знакомиться, обсуждать практически любые вопросы - поэтому здесь так много посетителей, столь разнообразны темы.
Это надо только развивать и культивировать.
Зайдите на www.germany.ru - это огромный портал русскоязычных жителей Германии - на порядок более крупный, чем Ваш нынешний форум. Вот туда и надо, по-моему развиваться. Приведёте форум в порядок с нашей помощью, появится больше посетителей, в т.ч. и Ваших потенциальных клиентов в сфере консалтинга, появится больше рекламодателей, стоимость рекламы будет другой.
Не бойтесь развиваться, не сужайте сами сферы интересов этого форума. Я уверен, что потенциал у этой площадки очень большой!
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Юрий » 11/01/2008, 15:49

Столяр, спасибо.
Насчет не безнесмена я с вами также согласен. Знаю русских безнесменов в Болгарии, которые меня назжвают "трудоголиком", но не беизнесменом, так как не умею "делать пари".
Stolyar писал(а): Приведёте форум в порядок с нашей помощью, появится больше посетителей, в т.ч. и Ваших потенциальных клиентов в сфере консалтинга, появится больше рекламодателей, стоимость рекламы будет другой.
Не бойтесь развиваться, не сужайте сами сферы интересов этого форума. Я уверен, что потенциал у этой площадки очень большой!
Столяр, сообщите разделы, которые готовы модерировать, и я вам дам доступ, не дожидаясь результатов голосований...
Есть и др. люди, на которых могу положиться и дать доступ.....
Мне важно, чтобы не только я решал подобные вопросы, но и модераторы имели определенную поддержки среди участников и посетителей форума. Ранее были случаи, когда я давал права доступ знакомым людям, но не всегда они честно использовали свои правомочия, и даже использовали их в своих интересах.Старожилы наверняка поймут, о ком говорю.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: модераторство

Сообщение Глокая Куздра » 11/01/2008, 15:55

Natosha писал(а):А ваша позиция, что мнение большинства-всегда ошибка-это демагогия. Существуют понятия консилиум, мозговой штурм, а также поговорка "Ум хорошо, а два лучше". Куздра, вы я вижу крутой спец! :twisted:


Но вы путаете понятия обсуждение и принятие решения.
Правильный результат у задачи голосованием не определяется.

Обсуждать возможные решения можно с кем угодно и каким угодно способом, желательно, чем меньше ограничений, чем более бредовые решения предлагаются тем лучше может быть окончательное решение.

Ну а я вижу что вы совсем не профессионал.
А вот дальше я промолчу.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Natosha » 11/01/2008, 16:04

1.Уважаемое Куздра, иногда лучше молчать, чем говорить.

2.Lalаla, высказывания типа "Это надо поручить человеку умному.." или вот еще "Умных людей тут немного..." и т.д. свойственны людям с завышенной (безосновательно) самооценкой и чем больше такой человек говорит, тем все очевиднее эта безосновательность.(см.п.1)
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Глокая Куздра » 11/01/2008, 16:26

Natosha писал(а):1.Уважаемое Куздра, иногда лучше молчать, чем говорить.


Поздно. Я первый сказал что промолчу. :D
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Jurist » 11/01/2008, 16:27

Stolyar писал(а):Зайдите на www.germany.ru - это огромный портал русскоязычных жителей Германии - на порядок более крупный, чем Ваш нынешний форум. Вот туда и надо, по-моему развиваться.
Сайт www.germany.ru информативный, но навигация мне не очень понравилась.
Александр
Jurist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21/10/2006, 15:55
Откуда: Москва

Сообщение lalala » 11/01/2008, 16:36

Jurist писал(а):
Stolyar писал(а):Зайдите на www.germany.ru - это огромный портал русскоязычных жителей Германии - на порядок более крупный, чем Ваш нынешний форум. Вот туда и надо, по-моему развиваться.
Сайт www.germany.ru информативный, но навигация мне не очень понравилась.


+1
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение bum_ba » 11/01/2008, 16:44

Глокая Куздра, странно, Вы написали целых три поста и ни в одном не дали ссылку на Ваш сайт.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Stolyar » 11/01/2008, 16:44

Господа и дамы, я имел в виду масштаб - здоровенный ресурс, где тусуются 4,5 млн. русскоязычных, где есть всё.
Т.е. буквально передирать всё, в т.ч навигацию я не предлагал. :)
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Jurist » 11/01/2008, 16:49

Stolyar писал(а):Господа и дамы, я имел в виду масштаб - здоровенный ресурс, где тусуются 4,5 млн. русскоязычных, где есть всё.
Т.е. буквально передирать всё, в т.ч навигацию я не предлагал. :)

Согласен с Вами, что все перенимать было бы бессмысленно.
Александр
Jurist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21/10/2006, 15:55
Откуда: Москва

Сообщение Глокая Куздра » 11/01/2008, 17:07

bum_ba писал(а):Глокая Куздра, странно, Вы написали целых три поста и ни в одном не дали ссылку на Ваш сайт.

Не флудите. Ведь вы по результатам голосования не на последнем месте. За вами стоИт 7 голосов. Оправдывайте доверие избирателей.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение bum_ba » 11/01/2008, 17:12

Глокая Куздра писал(а):
bum_ba писал(а):Глокая Куздра, странно, Вы написали целых три поста и ни в одном не дали ссылку на Ваш сайт.

Не флудите. Ведь вы по результатам голосования не на последнем месте. За вами стоИт 7 голосов. Оправдывайте доверие избирателей.

Вы голосовали за меня? :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение lalala » 11/01/2008, 17:18

bum_ba писал(а):
Глокая Куздра писал(а):
bum_ba писал(а):Глокая Куздра, странно, Вы написали целых три поста и ни в одном не дали ссылку на Ваш сайт.

Не флудите. Ведь вы по результатам голосования не на последнем месте. За вами стоИт 7 голосов. Оправдывайте доверие избирателей.

Вы голосовали за меня? :lol:


он/a голосовал за нар :!: ...правда , перед этим, убедил всех, что мнение большинства всегда ошибочно! :wink: :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Глокая Куздра » 11/01/2008, 17:19

bum_ba писал(а):
Не флудите. Ведь вы по результатам голосования не на последнем месте. За вами стоИт 7 голосов. Оправдывайте доверие избирателей.

Вы голосовали за меня? :lol:

Я бы голосовал за вас если бы это можно было делать хотя бы 2 раза. А так, извините, Нар.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение нар » 11/01/2008, 23:04

так и не поняла, за что я должна извинить? :roll:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение bum_ba » 12/01/2008, 02:33

нар писал(а):так и не поняла, за что я должна извинить? :roll:

По-моему я должна его извинить, что он проголосовал за тебя... :) Нар, ты что сегодня ела? :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Христо » 26/02/2008, 17:19

Научите Столяра административному контролю.
Вмешался в тему "ЕС начило умнеть.." и закрыл ее.

Виноват форумчанин, наказывайте его, а иначе можно и все темы закрыть
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение stifen » 26/02/2008, 18:03

злые модераторы, уйду я от вас
кстаты, а что значить модератор - по-моему , и слова такого нет, вот гораздо лучше надзорник, либо цензор - благопристойности например, либо благолепия
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Кристина » 26/02/2008, 19:48

stifen писал(а):кстаты, а что значить модератор - по-моему , и слова такого нет


Модаратор (от лат. moderаtor — возглавляющий группу) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из трёх прав:

* право стирать чужие сообщения;
* право редактировать чужие сообщения;
* право банить пользователей.
Кристина
 

Сообщение globalist » 27/02/2008, 01:29

Господа!
Хочу призвать модераторов к порядку.
Модератор должен блюсти правила ресурса, который Он модерирует.
Но не в коем случае не применять свои суждения к дискуссиям.
ИМХО у нас некоторые модераторы взялись за дело слишком рьяно.
"Лучше меньше да лучше" - хорошая поговорка и руководство к действию для модеров.
Аватара пользователя
globalist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 08/12/2006, 17:23
Откуда: Moscow, Russia. Pravez, Bulgaria.

Сообщение mafiot4e » 27/02/2008, 01:58

globalist писал(а):Но не в коем случае не применять свои суждения к дискуссиям.


Простите, не поняла, что Вы этим хотели сказать.. ?
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18


Вернуться в Автора!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron