Добавить Софию

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

Добавить Софию

Сообщение Лиля » 13/06/2005, 17:10

Хотелось бы поблагодарить вас Юрий и других участников за помощь по всем моим вопросам заданным в теме "Жизнь в Софии". Там уже довольно много полезной информации, а у меня еще есть вопросы. Не считаете ли вы нужным вынести Софию в отдельный форум или лучше продолжать там же?
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Юрий » 13/06/2005, 20:07

Я уже предлагал создавать темы непосредственно по их назначению:
где купить, где найти, что выбрать и т.п.
Насчет Софии, я подумаю, но тогда надо создавать форумы и по дугим городам, но я по ним не могу помочь так же , как по Софии.
Можете продолжать форум, или создайте нов,й по интересующей вас теме.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2