курсы болгарского

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

курсы болгарского

Сообщение Лиля » 23/06/2005, 01:09

Здравствуйте Юрий
Ваш сайт и форум оказались необыкновенно полезными для меня по множеству вопросов. Жаль, что я не открыла его раньше - моя адаптация к жизни в Софии была бы намного легче и быстрей. Хотелось бы тоже быть кому-то полезной на форуме. Я могла бы сделать сравнительный обзор 2-х курсов болгарского языка ИЧС (университет) и Дружба (частная школа). Насколько я поняла это единственные, которые постоянно проводят групповые занятия, а не только их рекламируют. Я училась на обоих. Дайте знать заинтересованы ли вы и если да, то в каком обьеме и на какой форум поместить.
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Юрий » 23/06/2005, 08:13

ВАш рассказ б,л бы интересен и полезен. Думаю, что форум "особенности яз,ка был бы подходящим.
Кстати в Софии много и фирм предлагающих болгарский для иностранцев.
Кто прошел, напишите, мноигим будет и такая информация полезной.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2