Истории на основе личного опыта

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

Истории на основе личного опыта

Сообщение ИК » 18/11/2009, 15:26

Юрий, хотелось бы сначала написАть, а затем и разместить историю приобретения недвижимости в РБ на основе личного опыта, без поучений и ссылок на законы, просто с точки зрения обывателя. Вклиниваться в обсуждение разных тем, так теоретических знаний я ни до кого не донесу - нету их, а кусочки практики, могут только сбить кого-то с толку. Может как одно целое мой опыт кому-то поможет. Куда разместить ума не приложу, в недвижимость не подходит, там все темы обсуждаются, а у меня так как часть истории что уже была - в прошлом и её не поменяешь, а та что ещё предстоит, так то только богу известно и "жаркие споры о будущем" неуместны. В общем разделе, дак там всё больше на общие темы, в отзывы об отдыхе не подходит, это не отзыв, а просто история одного поступка или проступка - это уж кому как нравиться. Хотелось бы затронуть вопросы и дороги и недвижимости и визы и другие разделы форума в одном месте. Не встречал пока на форуме реального рассказа о приобретении длиною с начала процесса и до времени написания истории, может где-то раньше было? Если было подскажите, просмотрю, может и своё добавлю.
Спасибо
ИК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22/03/2007, 19:59

Re: Истории на основе личного опыта

Сообщение Admin » 19/11/2009, 01:53

Вы напишите и отправьте Юрию письмом, он решит как лучше сделать.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Истории на основе личного опыта

Сообщение ИК » 19/11/2009, 04:43

Admin писал(а):Вы напишите и отправьте Юрию письмом, он решит как лучше сделать.

Попозже я и сам решил поступить именно так :)
ИК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22/03/2007, 19:59


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2