ИДУ НА ГРОЗУ

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

ИДУ НА ГРОЗУ

Сообщение ДмитрийК » 09/11/2005, 01:51

Эмоции,эмоции- это для наших нежных и любимых,но не под стать.

Ведалите ,БГ- особенная страна, но не для каждого/в плане проживания!/.
Для меня так - это типа Тибета,хотя не разу там не был,но здесь постоянно открываю в себе то и над чем,врят ли смог бы задуматься /по сколько до сих пор не сделал/ не в Ташкенте,не в Питре,не в Москве и не других местах.
Наверное, это единственное,что в БГ возможно получить обыкновенным обывателям /для самоусовершенствования/
,т.к.остальное -просто мечты ,по причине обще - примитивной обыденности материальных интересов населения.

Духовная необходимость -за гранью понятия.
Праздник "Велик ден,то бишь /Пасха/- молодежная ночная тусовка.
Одним словом- ничего святого /по- русским понятиям/.
В особенности настоящей любви по-нашенский.
"Куда вы" и " кто вы",стремящиеся на "вечную фиесту "?!
Для одних-профилакторий,а для других- лепразорий.

Сочувствую Всем,кто теплит надежду,но прошу Вас оценить :"... а стоит ли,.... ведь не много осталось ,крепитесь"?!

Будте выше соблазна - грозящим позором!
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

ИДУ НА ГРОЗУ

Сообщение ДмитрийК » 09/11/2005, 03:00

и НЕ ЗАБУДТЕ!

Раб, борется за свободу!
Свободный-за совершенство!
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение Юрий » 09/11/2005, 14:35

Дмитрий, я честно говоря, не понял, о чем вы?
На каую тему нужен форум?
Вам не нравится страна?
Объясните, пожалуйста.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 09/11/2005, 19:40

Юрий,Вы снова о рекламе!?

Есть ли в ней необходимось? А,одуплить,на всякий случай-только за спасибо.
Агитация к выезду в БГ, а кто же останется?
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение a11ex » 09/11/2005, 19:49

Че-то бред какой-то :twisted: Вырезать на фиг, Юрий и не ломать голову :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 10/11/2005, 18:45

Алекс,это не какой то бред,к сожаленью,а подсказка таким же наивным,каким когда то был до БГ.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение Юрий » 10/11/2005, 20:59

Дмитрий, я действительно не могу понять основную идею вашего послания.
Так как я вас зарегистрировал, но не сохранил адреса, то просьба зайти в ваш профиль и заменить мой е-маил на ваш. Не могу с вами связаться, а также переслать письма в ваш адрес.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 11/11/2005, 20:55

...Когда то,на персональной выставке Пикассо,один из поситителей высказался в духе:"О чем это вы?",на что мастер ответил:"То,что вы не понимаете меня-это факт вашей биографии".

Не правда ли,звучит красноречиво и убедительно.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение svetast » 12/11/2005, 16:11

Ну что же тут непонятного? Человек приехал жить в БГ и разочаровался. В людях.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Юрий » 12/11/2005, 19:48

Дмитрий, я перечитываю каждый день ваш форум, старюсь понять для чего создан, что хотели сказать и т.д. Пока не пойму, не удаляю, так как важно понать написавшего.
"ИДУ НА ГРОЗУ" - вероятно, вы рассчитывали, что на вас обрушится потоп грязи и оскорблений, подобно другим удаленным форумам.
А этого не стало, да, и посетители, как-то не спешат реагировать на ваше сообщение.
СЕйчас форум посетили 80 челковек, но оставили только несколько ответа.
Я задал вам вопрос: Какой форум хотите создать? Но не получил ответа.
Хорошо, Света считает:
Ну что же тут непонятного? Человек приехал жить в БГ и разочаровался. В людях.

Расскажите, что и как, в чем разочаровались, что вам не понравилось, какие проблемы встретили, чего вам не хватает в Болгарии, и т.п.
Часто человеку надо простро с кем-то обсудить свои проблемы, получитьз сочувствие, поддержку, помощь.
Возможно, кто-то вам поможет, предложет выход из создавшегося положения, просто с вами стретится и совместно найдете оптимальное решение и поведение.
Так как вы фактически АНОНИМ ( я вас зарегистрировал, но адрес вы не поменяли), то связаться с вами я не могу, то расскажите о себе и в чем сложности проживания в Болгарии.
Проблемы и сложности жизни в Болгарии надо знать, чтобы принять правильное решение и не раскаиваться потом по поводу переезда в др. страну.
Тема важная и будет полезная многим.
Мне сложно отговаривать людей, или наоборот агитировать переехать в Болгарию. Человек построен так, что он все воспринимает с подозрениям. Ища личную заинтъересованностть "вещателя", поэтому я и не стараюсь кого-либо склонять к одному или другому решению.
Я предлагаю инфу, а принимать решение должен каждый сам!
Одно могу сказать точно: с 20-30 тысячами долларов в Болгарии делать нечего. Болгарин может начать семейный бизнес в Болгарии с таким капиталлом, ИНОСТРАНЕЦ - ИСКЛЮЧЕНО! :!: :!:
Уже ссть несколько практических клиентов, которых не смог отгоиворить.
Надеюсь, что создадите форум в разделе ОБЩИЙ, чтобы все могли рассказать о себе, о жизни в Болгарии, трудностях и сложностях.
Заранее спасибо от имени посетителей сайта и Форума.
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 12/11/2005, 20:34

Спасибо вам Юрий и тем от лица которых,прозвучала поддержка в мой адрес.
-Все бы ничего да не совсем так как показалось.
Пожалуй, врят ли найдется такое второе белоруско-русское семейство как наше,и не в плане исключительности/до приезда в БГ в '90г./,а со всеми последующими трудностями поданных/"И ад следовал за ним"/и то кого...Р.Беларусь со всей брошеностью и оторванностью от остальных стаеров по всем категориям.
И когда пришло време собирать камни ,вокруг то свои,но чужее,т.к все половинчатые и с преференциями.
Дочь наша,почти 18ти лет,неохотно общается на родном и,как ей объяснить "кто мы такие",когда-как каждое "порожение" Росии иль Беларусии бьет на отмашь.

Стоит ли,как говорится грузить дальше?!

С наилучшими пожеланиями
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Re: Иду на грозу

Сообщение Юрий » 12/11/2005, 21:11

ДмитрийК писал(а):Спасибо вам Юрий и тем от лица которых,прозвучала поддержка в мой адрес.
-Все бы ничего да не совсем так как показалось.
Пожалуй, врят ли найдется такое второе белоруско-русское семейство как наше,и не в плане исключительности/до приезда в БГ в '90г./,...

Стоит ли,как говорится грузить дальше?!

Думаю, что в вашем случае надо ГРУЗИТЬ!
Я отвечаю на самые различные просьбы и просто рассказы в письмах, и , надеюсь, что наша переписка остается полезной написавшему.
Конечно, не могу притендовать на роль психотерапевта, но раз у вас был порыв начать такой форум, значит вам не хватает добронастроенного общения.
Пишите. (можно и в личку)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 12/11/2005, 23:23

Думаю, что в вашем случае надо ГРУЗИТЬ!


Ну,если сам Метэр дает добро и советует,не обесудьте!
Кривить душой -значить адаптироваться или забыть не о факте в истории,а о тех кто положил свой живот за провославное будущее БГ.
- Спросите староверов,как до '90 годов,каждого русского принимали с "Добре дошел"и,вдруг,что то произошло в сознании ... - амнезия ли ???
Окуппанты,пороботители и т. п..Почему?За что?
Конечно же ничего из ряда вон,а типичное шкурное предательство!
Аналогичное распятию Христа!
Задам лишь один вопрос:"Кто бы продолжил отношения с предавшим его?"
От сюда и следует моя реакция на предлагаемую посредническую помощь в ВМЖ ,а тем паче в ПМЖ- "медвежья услуга".

В "добронастроенном" отношении -врят ли причина,т.к.имею приятелей и знакомых воспринимающих согласно воздействию.
"И один в поле трактор".
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение Юрий » 13/11/2005, 12:34

Соглашусь, что с началом перестройки отношение у части болгарского населения изменилось к русским и России под воздействием выступлений некоторых политиков. В резком изменении условий жизни болгары стали обвинять Горбачева, СССР и, конечно, Россию. НО, такое было только в крупных болгарских городах, в деревнях относились и относяртся сейчас очень тепло ко всему, свзанному с русскими и Россией.
И на форуме было сообщения типа: раньше нас носили на руках, а сейчас относятся, как-то настороженно.
Но здесь, думаю, что сами болгары не виновны, многое зависит от самого человека. Мы с вами приехали примерно в одно время в Болгарию ( не могу определить кто раньше, так как сложно определить, какой год взять за отправную точку), но у меня пока нет особых проблем, о которых стоит говорить.
Думаю, что сейчас уже и болгары поняли, что определенный разрыв с Россией оказался вредным для Болгарии, для ее экономики. И сейчас отношение восстанавливается, хотя молодежь. получившая образование именно во времена "антируссизма" продолжает с опаской разговривать с русскими (хотя и среди них я встречал руссофилов). Кстати, много болгар надеются найти работу в России и поехать к нам. Им не понятно, зачем русские стремятся в Болгарию?
Далее:
Дмитрий писал(а):От сюда и следует моя реакция на предлагаемую посредническую помощь в ВМЖ ,а тем паче в ПМЖ- "медвежья услуга".

Теперь мне стала ясна ваша реакция. Если знакомы с моей рассылкой, то найдете много попыток отговорить людей от переезда в Болгарию, получению болгарского гражданства и т.п. Правда получил достаточно большую порцию критики меня именно по даному вопросу.
А помогаю я только тем, кто сам принял решение о переезде в Болгарию, и кому нужна помощь для этого, так как люди все равно добьются своего, но с них могут взять многократно большие суммы, чем может стоить подобная услуга.
На форуме есть постер Михаила, который заплатил за регистрацию фирмы и получение ВНЖ 9000 долларов, чем удивил даже меня.
Поэтому, если я помогаю кому-то что-то сделать в Болгарии, то помогаю, а не зарабатываю на человеке. Конечно, определенная разница между стоимостью такс и моих расходов идет на поддержания сайта и форума - кто-то же должен платить и за это.
Хотелось бы услышать от вас, какие сложности встречает переселенец в Болгарию, отрицательные стороны жизни и т.п. Мои вразумительные, надеюсь, замечания не воспринимаются серьезно, видя в них мою личную заинтересованость. Необходимы рассказы других "очевидцев' для более объективного освещения жизни в Болгарии.
Я на вас надеюсь.
Еще раз подчеркиваю, сайт не рекламный, но мне сложно найти "минусы" по сравнению с "плюсами" для интересующихся Болгарией.
К сожалению, критики мало, хотя ее ищу.
Юрий
PS: Любые личные нападки будут удаляться. Не согласны - спорьте, отстаивайте свою точку зрения. Это будет полезно и интеревсно посетителям.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 16/11/2005, 00:10

Как помните,:"Что русскому хорошо то,..."
Задайте экперементальный тест кандидатствующем исходя из пережитого и других мнений.
Если пройдет то,с другими проблемами он справится.
Но здесь, думаю, что сами болгары не виновны, многое зависит от самого человека.

Стадный инстинкт не оправдание,но показатель для обывателя и первое впечатление может повлести необратимые последствия не в пользу новодошедшего.
Думаю, что сейчас уже и болгары поняли, что определенный разрыв с Россией оказался вредным для Болгарии, для ее экономики

Умные -знают,другие думают;наш человек не может постоянно лавировать между мнениями одних и тех же представителей.
А,посему бы предложил отстаивать,то бишь "Идти на грозу"! и тчк.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение sev » 16/11/2005, 00:38

слыш дядя,мож хватит п......ь А? тебя в трамвае наступили ?
кат не ти изнася не повръщай наоколо.
-Иду на грозу - тебя посылали ?
Аватара пользователя
sev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01/05/2005, 02:49
Откуда: София

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 16/11/2005, 18:33

Племяник- не борзей,а прислушивайся.
Каждый из нас - там где оказался и .,соответсвенно отстаивает свою тчк.зр.
То,о чем делюсь/бесплатно!/ всего лишь информация к размышлению себе подобным,но не родственникам.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Re: Иду на грозу

Сообщение Юрий » 16/11/2005, 20:46

ДмитрийК писал(а):А,посему бы предложил отстаивать,то бишь "Идти на грозу"! и тчк.
Дмитрий, как я на днях на одном из форумов уже написал, не против обсуждения отрицательных сторон жизни в Болгарии. У меня , вероятно, притупилось чувство несправедливости и т.п. Я стараюсь не допускать проблемы, чтобы потом их решать и говорить, что мне так трудно живется, обвиняя при этом всех окружающих.
Мне очебь сложно понять, что вы хотите доказать или показать. Не нравится мне, когда говорят вокруг, да около. Никогда не скрываю, если человек не корректен, а просто говорю, что он не прав и я с ним больше работать не буду. Иногда идается восстановить отношенияв, но , как правило, люди согласны с моей реакцией.
Пожалуйста пишите клонкретно, чтобы всем было ясно в чем проблема и могли бы найти способ решения их.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 16/11/2005, 21:01

2sev ППКС Дядя конкретно ....., а Юрий тратит на него время,пытаясь понять,( да еще меня режет :twisted: ) Да убрать эту ветку на ...Ну никому этот бред неинтересен :roll: :!:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Masha » 17/11/2005, 12:56

a11ex писал(а):да еще меня режет :twisted: )


А Вы - член привилегированного клуба, и Вашу нецензурщину трогать нельзя?
Да, и еще закрыть кучу тем, где Вы что-то не поняли или с Вами не согласны...
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Masha » 17/11/2005, 13:06

Дмитрий, конечно, путанно выражается (не каждому дано умение красиво мысли излагать на бумаге), но суть, по-моему, вполне ясна.
Человек просто имеет свой взгляд на ту жизнь, кот. явилась ему в Болгарии. Если для него все оказалось не так "зашибись", как виделось отсюда - мы должны отказать ему в праве высказаться?
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 17/11/2005, 17:29

мы должны отказать ему в праве высказаться?


Думаю,что между "мы" /от волнения!/ пропустилось "не".
Итак,начнем:
Во-п.;Каждый порядочный человек,столкнувшись с режимом диктатуры,должен иметь мужество совершить государственную измену.
Что собственно и было сделано когда то/1990г./,в предчувствии все той же"грозы",но не от страха,а от бессмысленого сопротивления ,т.к.бывают времена,когда люди принимают коллективную вонь за единство духа !

Извините,но во-в. Вы /это общее/и из первого выкрутите,мол"Родину" продал ,а посему -"бью по спирачки",пока.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 17/11/2005, 17:41

А насчет Алекса то не обесудь,думаю ,что мы подружимся/вопреки/.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение ДмитрийК » 18/11/2005, 19:57

(не каждому дано умение красиво мысли излагать на бумаге),

N.B. Счастье - когда тебя понимают,
несчастье-если поняли до конца.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Re: Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 18/11/2005, 20:21

Не нравится мне, когда говорят вокруг, да около.


Уважаемый Юрий,
сказать все и своими словами,особенно на такую тему ,врят ли кто осмелится /Сколько светлых есть голов,столько в мире есть галгоф!/.
Заманчивость и эфория от сказочной страны чревата последствиями, т.к. продолжительный отдых повод для порока.
Например,как вам нравится т.наз. следобедна почивка/от 14.00. до 16.00./. Отлично,но для кого,когда как нужно работать,а значить и по-шуметь,но ...незяяяяяя.
До отдыхались так,что сами же страдают/БГ/.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение a11ex » 19/11/2005, 01:21

Masha писал(а):А Вы - член привилегированного клуба, и Вашу нецензурщину трогать нельзя?
Да, и еще закрыть кучу тем, где Вы что-то не поняли или с Вами не согласны...


Ну вот, Маша на меня обиделась за нашу прежнюю дискуссию
:cry: Нэ надо, Маша, обида это бесперспективная и вредная стрессогенная эмоция:lol:
1. нецензурщины у меня нет..только намеки, ну достал этот ДимаК - "можешь не писать - не пиши", как кто-то умный сказал. Здесь логика простая - владение родной речью, умение писать грамотно и понятно выражать свои мысли - это основа культуры и образования человека. Здесь явно ничего этого нет, так что ж тратить время, пытаясь разобрать нечленораздельные писания малообразованного человека? Вам интересно? Мне - нет.
2.А тему я попросил закрыть только одну, предыдущую. не потому что я что-то не понял в Вашей, в частности, аргументации, или потому что не согласен с ней (да, не согласен). Просто спор наш с Вами бесперспективный, так чего тянуть резину? Да Вы еще обижаетесь, комплексуете почему-то :wink: Вот я и попросил Юрия закрыть тему. Уверяю Вас, мне есть еще много чего сказать по данному поводу, но только тому, кто умеет слушать и хочет услышать, что очевидно не наблюдается в Вашем случае, может быть в силу Вашей молодости. :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 19/11/2005, 16:40

Здесь логика простая - владение родной речью, умение писать грамотно и понятно выражать свои мысли - это основа культуры и образования человека. Здесь явно ничего этого нет, так что ж тратить время, пытаясь разобрать нечленораздельные писания малообразованного человека?


- Человек зачат в грехе и рожден в мерзости,и путь его - от пеленки зловонной до смердящего савана.
Всегда что-нибудь есть!


А как теперь,насчет выше сказанного ? /Форменное хамство на ципочках! /.
И, апропо,многие из наших великих грешили в этом плане!
Но,по правилам игры/Ю.А./принимаю критику и обязуюсь более не транвировать вас экскримтами.
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Иду на грозу

Сообщение ДмитрийК » 19/11/2005, 23:25

А если так:

Словосочный букваръ громотевецы,
Красной коркой застлав нам глаза,
Поищи оправдание пошлости
Научив нас глядеть в образа.
..........
Аватара пользователя
ДмитрийК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:22
Откуда: Sofia,Bulgaria

Сообщение Masha » 21/11/2005, 15:29

Дорогой и все еще уважаемый Аллекс! Да, я моложе Вас, но не настолько, насколько Вы, видимо, предполагаете. Наша "предыдущая дискуссия" меня нисколько не обидела и уж, поверьте, комплексовать из-за того, что у кого-то другое мнение - отличное от моего - я не буду. Точно так же, как не буду уличать в безграмотности и малообразованности человека, кот. знаю лишь виртуально! Дмитрий хотел высказаться - он это сделал, может быть не слишком умело.


Юрий, если Дмитрий не против, - закрывайте тему - здесь уже нечего ловить...
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение a11ex » 21/11/2005, 16:16

Нямам нищо против :lol: Я с самого начала предлагал закрыть эту ветку, как написанную на неизвестном языке.
Ловить действительно нечего, Тем более, Юрий, как человек гуманный :lol: режет меня безжалостно :cry: А ведь я всего лишь хотел дать человеку понять, что нельзя так писать на родном языке!!!
Юрий, просто из любопытства - чем он Вам так дорог, что Вы оставляете непонятные даже Вам посты данного корреспондента :roll: :?:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 21/11/2005, 18:18

a11ex писал(а): Юрий, просто из любопытства - чем он Вам так дорог, что Вы оставляете непонятные даже Вам посты данного корреспондента :roll: :?:
Я отношусь одинакого ко всем посетите;ям сайта, даже, если у них и есть какие-то недостатки.
Считаю, что у каждого недостатков достаточно, и я не исключение.
Что касается удаленных постов, то, как обещал, любые нападки буду удалять. Тем болеее, что ничего полезного в них не было. Я Димитрия не знаю, кроме того, что живет тоже в Софии, никогда с ним не встречался. так, что обвинять меня в каком-то особом отношении к кому -либо не имеет смысла.
Что касается оставления непонятных постов, то я в первую очередь хочу понять и помочь каждому, кто ко мне обратился.
Юрий

Форум закрыт!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 21/11/2005, 18:29

Юрий, а кнопочку опять забыли нажать :lol: А то сейчас ДК опять нам какую-нибудь шараду выкинет :wink: Умерла, так умерла, закрывайте :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3