Замуж за Болгарина

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

Замуж за Болгарина

Сообщение Anzhelika2017 » 16/03/2016, 01:20

Здравствуйте !у меня такой вопрос :живём с парнем в Египте ,он гр Болгарии я гр России .Собираемся пожениться.Как это сделать лучше ?в России ?что ему это даёт и если в Болгарии что это даёт мне .и ещё мы ждём ребёнка рожать будем в Египте ,как дальше ?гр какой страны будет ребёнок ? Спасибо
Anzhelika2017
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/03/2016, 01:13

Re: Замуж за Болгарина

Сообщение Юрий » 16/03/2016, 09:57

Anzhelika2017 писал(а):Здравствуйте !у меня такой вопрос :живём с парнем в Египте ,он гр Болгарии я гр России .Собираемся пожениться.Как это сделать лучше ?в России ?что ему это даёт и если в Болгарии что это даёт мне .и ещё мы ждём ребёнка рожать будем в Египте ,как дальше ?гр какой страны будет ребёнок ? Спасибо
Во-пврых у нес естъь множество уже сушествующих форумов о браке с гражданоним Болгарии, поетому нет смжсла создвать псотяонно новже... Так мешаете и себе и др. посетителям использовать информацию,которая уже есть!
Как лучше и где заключить брак, решаеткаждый сам: то что одним удобнее, исключительно не удобно другим!
В Болгарии, если все подготовлено брак можно заключить за нескоьлко дней, в России сурштсвует 30 дневный срок для радумий, и т.д. в каждох=й стране есть свои особенности, которже ввам следует выяснить и принимать решения , исходя из КОНКРЕТНО ВАШИХ< исключительных условий и возможностей!
Регистражия брака в любой стране будет иметь определеннже и плюсж и минусы, которже будут различными для каждого человека.
Раз у вас супруг оимеет болгарскео гражданство, а у вас Россуийскео, то есть возможность сделать ребенку сразу 2 гражданства, если все документы готовить правильно! Насчет гражданства Греции, следует посмотреть возможность в Законодателстве Греции, а не др. стран. На скоьлко знаю, чтолько США дает возможность шполучения гражданства, если ребенок родился на теерритории США.
Сначла определитесь с ВАШИМИ возможностями и плюсами, а потом уже решайте , где дла ВАС лично, выгоднее регистрировать брак?
В любом случае будут и плюсы, и минусы! А решат,ь что будет плюсом , а что минусом - только ВАМ САМИМ!
Для начала воспользуйтесь поисковиком по форуму (правый верхний угол), и прочитайте то, что уже написано на наших форумах!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2