"Бои без правил".

Вопросы по организации разделов и форумов. Если вы считаете, что чегото не хватает - пишите добавим или исправим :).

Модераторы: Юрий, Admin

"Бои без правил".

Сообщение Юрий » 08/01/2007, 21:40

По предложению посетителей:
"После чтения очередных разборок на форуме,захотелось все-таки опять поднять вопрос о создании раздела,где желающие выяснить отношения могли бы общаться, при этом не засоряя форум своим негативом. Люди,которые приходят на форум за информацией по Болгарии,или просто хотят приятно пообщаться не обязаны читать кучу неприятных постов. Кто же хочет принять участие в разборках-добро пожаловать в "Бои без правил".
На многих форумах существуют такие разделы и от этого форум только выигрывает, знаешь, что читая интересующую тему не нарвешься на отрицательные имоции и не испортишь себе настроение."

Хорошо, попробуем!
Но все равно буду чистить, если посетители зайдут слишком далеко!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение stifen » 09/01/2007, 17:23

отличная и вполне демократичная идея, г-н абашев, ваше госпеприимство действительно не знает границ. без острых высказиваний сайг выхолащиваеться . кстати, из чисто научного интереса - вы не татарских ли кровей ?
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение нар » 11/01/2007, 02:32

когда некоторые из нас, еще в самом начале, стали ставить свои снимки вместо безликих картинок, остальными это воспринималось как знак уважения и доверия к софорумцам. теперь я пришла к выводу, что не все тут заслуживают право лицезреть мою физиономию. поэтому я снимок убрала.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 11/01/2007, 11:51

Не знаю, форум, конечно, "без правил"!
Но мне кажется, что люди начинают распоясываться и переходить все грани. Не знаю, что делать с данным форумом? Убрать или оставить на самотек, в качестве отдушины для тех, кому скучно спокойно жить, и надо обязательно с кем-то, хоть и вертуально, поругаться?
Ваше мнение?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Jychik » 11/01/2007, 12:33

Юрий, Ваш форум очень помогает людям и закрывать его не надо. Но в последнее время его просто невозможно читать, с этим надо что-то делать.
Аватара пользователя
Jychik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08/02/2006, 15:09
Откуда: Болгария, Казанлък

Сообщение Катани » 11/01/2007, 12:38

Полностью поддерживаю Jychik! Юрий, не форум закрывать надо, а доступ тем, кто переходит грани дозволенного. Форум - это как маленькая страна. А в любой стране существуют свои законы. Неоднократно говорилось, чтоб здесь ввели правила для пользователей. И тех, кто нарушит их, необходимо "выводить в холодильник", чтоб остыли.
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас

Сообщение svetast » 11/01/2007, 12:45

Согласна с Jychik и Катани.

Форум превратился в помойку. Честное слово. Как ни зайдешь - оскорбления и постоянный переход на личности. Да, пусть высказывают свое мнение, но пусть они это делают по-доброму и цивилизованно. :idea: У каждого есть свое мнение, пусть люди его высказывают, но зачем столько злобы?

Моё мнение - что не должно быть таких "Боев без правил" вообще. А должны быть правила на форуме. Обязательно. Их надо вывесить и чтобы каждый был обязан их соблюдать. За нарушение - бан.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Masha » 11/01/2007, 12:51

Юрий!
Снимите Вы ж наконец "голубую каску" миротворца.
Порядок должен быть. Правила существовать. Модератор и Админ работать - первое предупреждение с вычищением постов, второе - запрет доступа на какой-то срок, третье - обнулить. И при этом IP-адреса отслеживать, чтоб не перерегистрировались под др.никами.
Кто говорит о закрытии Форума вообще? В угоду кому? Горстке огалтелых теток, нашедших себе в Болгарии "неприхотливых" болгар?? :shock:
Просто надо мусоровоз вызвать - и вывезти помои
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Alexol2003 » 11/01/2007, 12:58

Знаете ребята, я в последнее время стала подумывать о том, что на форум хочется заходить все меньше и меньше, я конечно понимаю, что от моего отсутствия никто и ничего не потеряет, слишком поверхностные представления я имею о Болгарии,но все-таки... Когда я нашла этот форум было приятно, а сейчас много грязи. Переход на личности мне совсем не нравится..напоминает детская сад :" Катя, а Катя, у Тани сегодня некрасивое платье, давай с ней дружить не будем", ну со стороны выглядит примерно так... Думаю, что правила вводить нужно, иначе будет война...Я честно скажу, что общаюсь с одной женщиной, она из Болгарии, которая практически не пишет сюда сообщений, является сторонним наблюдателем, так когда мы с ней переписываемся, я ей говорю: "Осторожнее подруга...там снаряды летают". Напоминает анекдот: Жена звонит мужу и говорит...Дорогой, твои дети бьют моих...скоро они за наших возьмутся". Много чего наболтала, извините, краткость не моя фишка....Мое предложение такое - жесткие правила, которые все будут соблюдать, кроме этого форума, существует еще один, он конечно меньше намного (рекламу не делаю), но обстановка там очень дружелюбная. :?
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение Alexol2003 » 11/01/2007, 13:17

Нет уже ребятки, я вас люблю, но форум не сдам, а то я буду первая которого с этого вылетит за рекламу :lol:
Аватара пользователя
Alexol2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24/09/2006, 12:09
Откуда: Россия, г. Владивосток

Сообщение Masha » 11/01/2007, 19:07

Объясню: Не хочется в очередной раз уточнять и подчеркивать именно этот аспект, но многие, давно посещающие этот Форум, перешли в режим "просмотра-чтения"... дабы не влезать в "склоки", "розовые сопли" и т.п. Не отличаюсь активностью? Но и не лезу туда, где не компетентна - в политику, браки с болгарами и т.д. Думаю - мысль уловите. Да, здесь сложилась своя компания (а где ее нет?) - многие друг друга знают не только виртуально и по постам в Форуме.
Удовольствие?? Отнюдь... Вот не нравится мне просто, когда зазря плюют в человека, кот. заведомо слабей, потому как мягче по сути своей - да еще с такой завидной "продуктивностью".
Не смогла смолчать, хотя, конечно - Вы правы лезть в серпентарий было ООгромной глупостью с моей стороны. За это ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ :D перед всей вашей "бандой" - больше не буду, чессСлово :oops:

Девки, ну чё - в реальной жизни скандалов, склок, хамства в транспорте и т.п. не хватает - может уж закруглимся?
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 11/01/2007, 23:15

Alexol2003 писал(а): Вот сейчас несдержусь...отвечу и в меня полетят камни...я не иронизирую..., но ....согласно правил ( насколько мне известно), которые существуют на приличных формах ( не бейте, этот форум тоже люблю), нельзя делать рекламу другому форуму... Я про него упомянула просто как пример.. :oops:
Под рекламой я подразумеваю фирменную информацию, на которой можно заработать, найти новых клиентов и т.п. Сообщение о новом или старом форуме о Болгарии, думаю, только допринесет полезную информацию на нашем форуме, поэтому не имею ничего против публикации полезных Интернет адресов (фирменные сайты в данную категорю не попадают!). Можно ли рассчитывать, что на данный момент все обменялись извинениями, и обсуждения личностей больше не будет?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 13/01/2007, 19:27

кстати, из чисто научного интереса - вы не татарских ли кровей ?
Никогда специально не интересовался происхождением моей фамилии, но из информации, присланной одним из посетителей форума получается, что происхождение: "болгарское" и входит в писок 300 наиболее распространенных фамилий с болгарскими корнями. В Болгарии часто, даже в личной карте, делают ошибку регистрируя меня на фамилию Абрашев, когда Министром культуры был Абрашев, интересовались, не родственник ли министру и масса подобных недоразумений. Вообще за мою жизнь, представители разных национальностей старались в ней найти свои национальные корни. Например, грузины считают, что русифицированное "Абашидзе" со времен грузинских гусар, перешедших на службу к русскому царю. Аналогичные объяснения предлагали и другие мои знакомые. Возможно и к татарам имеется какое-то отношение.
Опыт с форумом"Бои без правил", считаю не удавшимся, поэтому его загрываю.
Спасибо всем, оставившим свои мнения по вопросу.
Просьба сообщать мне об осковбительных или личных выссказываниях на форуме: в личку или по e-mail-у. Буду все удалать!
Прошу извинения тех, кому доставил неприятные моменты при посещении форума.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Добавить раздел или форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron