Отчет об отдыхе с ребенком 1,5 лет в г.Созопол

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Отчет об отдыхе с ребенком 1,5 лет в г.Созопол

Сообщение ОльгаМ » 05/04/2008, 22:14

Отдохнули ЗДОРОВО!!!.
На вылет чуть не опоздали, в аэропорту «Домодедово» очень хорошая детская комната , есть где поспать, покормить ребенка, переодеть, подмыть ( чистейшие ванные комнаты и туалеты).Классная игровая комната ( заигрались так, что чуть не опоздали).Ну да ладно, сели в самолет , на ребенка досталось место и питание ( повезло, т.к билет на реб. не брали).Встретили нас в аэропорту Бургаса на микроавтобусе и через 40 мин мы а месте в Созополе. Жили мы в гостинице «Дари» с виду не очень привлекатеьный 3-х тажный дом, а номера очень даже приличные. Нам достался номер на 3-м ( последнем) этаже с лоджией, вид на море с боку , но это даже оказалось хорошо, т.к солнце с нашей стороны было только рано утром и номер не нагревался ( номер без кондиционера).Гостиница расположена на тихой улочке ( Христов Ботев), рядом два пляжа , пешком с ребенком 1,5 лет 10 мин (до одного пляжа и 7 мин до другого).Пляжи хорошие чистые, каждый вечер убирают. Мы приехали 18 июня 2007 и народу было не очень много к середине июля конечно отдыхающих значительно прибавилось. Я считаю , что с ребенком надо ехать с начала июля т.к меньше народу, на пляжах и в ресторанах меньше дискотек , а соответственно и шума по вечерам. В нашем отеле практически не было слышно шума дискотек ( только когда уж очень народ веселился, пускали салют и т.д) тогда конечно слышновато было, но не на столько чтобы ребенку этот шум спать мешал ( окна и балкон были все время открыты).Пляжи в Созополе бесплатные, но лежаки и зонтики платно ( от 4-15 лев), мы купили свой зонтик за 9 лев и ходили загорать, но ставить свой зонт в местах где платные зонтики нельзя. К середине июля мест где можно поставить свой зонтик становится все меньше и меньше. Загорать и купаться мы ходили то на один пляж( в новой части города) то на другой( в старой части города, расположен вдоль крепостной стены и в самом конце пляжа у стены есть местечко, очень классное для детей, т.к очень мелко и мелкий хорошенький песочек, нашему сынишке Пашке там больше всего понравилось).Ходили загорать с утра 9 и до12, потом шли обедать. По поводу еды в мы сначало переживали ( т.к Паше 1,5 г) и взяли из Москвы с собой несколько баночек детского питания. Но ребенок отказался есть там десткое питание из баночек и мы заказывали все в ресторанах. Готовят там очень хорошо, поели почти во всех ресторанчиках. Ребенку заказывали супчик ( куриный по болгарски «пилешка»; с фрикадельками; борщ) хорошо готовят супы в ресторанах «Морская звезда»( расположен в гостинице «Морская звезда»), . Ребенку очень нравились их супчики, стоят от 1-3 лев, из салатов понравились салат «Шопский»,Овчарский» и пожалуй и все , остальные салаты на мой взгляд жалкая пародия ( например салат «Мимоза» это капуста , огурцы и помидоры, ( в моем понимании этот салат делается по другому), практически все салаты заправляют брынзой натертой на терке или порезанной кубиками ( очень вкусно, дома после поездки тоже так делаем, летом с майонезом в жару не очень хочется)).Вообще поесть в ресторанах г.Созополя можно очень даже недорого и вкусно, блюда большие , нам один раз в ресторане «Пират» принесли такое блюда, для ребенка, что папа еле съел.( заказали тушеные овощи и картофель пюре, так принесли две большие тарелки по 300 гр).В среднем на троих обед у нас выходил на 8-15 лев, а ужин от 15-22лев ( без вина), вино от 7-15 лев за бутылку. Завтраком ребенка кормили в номере , я брала из Москвы каши «Быстренок» которые разводятся кипятком, а мы с мужем по дороге на пляж покупали блинчики ,по болгарски «паланчики» очень вкусные можно заказать с разными начинками ( мясная, с ветчиной, сладкие, с сыром ) и стоят недорого от 1,5- 2,8 лев ( в зависимости от начинки), готовят при вас. Также очень вкусная свежая выпечка( тоже продается возле пляжа).Для ребенка вообще заморачиваться с едой не надо. Все можно купить на месте. Детское питание «HIPP» и разные молочные смеси, памперсы ( Hagies , Pampers) продаются в аптеках, цены такие же как в Москве и даже чуть дешевле.Но главное из Москвы тащить не надо. У меня ребенок привык на полдник пить кефир, но в Болгарии кефира в нашем понимании нет, поэтому из Москвы взяли ( по рекомендации нашего врача) кисломолочную смесь ( Нутрилон кисломолочный 2), отлично заменяет любую кисломолочную продукцию и хорошо для желудка ( стул у ребенка был хороший).Также дали попробовать ребенку Болгарский питьевой йогурт, называется «Запиене» ( фирмы «Данон»), сыну очень понравился, он его с удовольствием пил.( хотя в Москве пока продолжаем пить кефир «Агуша», на взрослые йогурты пока не перешли).
По экскурсиям ничего сказать не могу т.к с ребенком на экскурсионном автобусе посчитали, что будет тяжеловато. Везде ездили сами на рейсовых автобусах и маршрутках. Когда нам было удобно, уезжали в какой нибудь городок на целый день, купались, гуляли (спали днем в коляске), а вечером возвращались в Созопол . Автобусная станция находится в Созополе ,в старой части города. Объездили ближайшие городки: Черноморец,Бургас,Несебер,Поморье,Прморск.
Черноморец от Созополя ехать примерно 20 мин.( на автобусе).Маленький городок, отличные песчаные пляжи для детей супер, мелко и песок. Но это и все больше кроме пляжа некуда пойти и посмотреть тоже. Я все эти городки сравниваю с Созополем, на мой взглядв Созополе оптимально с ребенком и пляжи хорошие и недорого и пойти вечером есть куда. Есть между старой и новой частями города парк с детской площадкой и аттракционами. В старой части города вообще можно долго ходить по улочкам и не надоест, можно и прикупить сувенирчиков и др. вещей и посмотреть на старинную архитектуру ( в Созополе практически каждый дом памятник архитектуры), за три недели почти каждый вечер с ребенком ( брали с собой прогулочную коляску –трость) ходили туда гулять и каждый раз обнаруживали что нибудь интересное.
Также ездили в Бургас, от туда отправляются автобусы по разным направлениям , в разные города. В Бургасе на центральной улице можно прикупить очень хорошую кожаную обувь ( мужу купили 2 пары, макасы и сандали) качество отличное и цена всего 60 лев ( в Москве за 30 евро такие точно не купишь). Пляжи в Бургасе не понравились грязноватые не очень обустроены из развлечений особо ничего нет.
Ездили в аквапарк на Солнечный берег ( от Созополя надо доехать на автобусе до Бургаса ( 40мин) и там же пересесть на другой автобус и еще минут 40).На Солнечном берегу отходят бесплатные автобусы до аквапарка, но мы сразу не нашли и пошли пешком (примерно мин 20-25).Вход в аквапарк 25 лев на весь день. Ребенку очень понравилось, для детей очень красивый детский бассейн с разными горочками и фигурками. Вообще аквапарк есть рядом с Созополем ( мы об этом узнали позже) в г.Поморье ( от Созополя ехать 30 мин на микроавтобусе, аквапарк находится рядом с конечной остановкой. Стоит 20 лев на весь день ( но сам аквапарк поменьше , чем на Солнечном берегу). На Солнечном берегу с ребенком тоже наверное не стала бы отдыхать ( это мое личное мнение), больше подходит для молодежи (без детей), шумный веселый город. Мы отдохнули там денек и обратно в родной Созопол.В солнечном берегу можно походить погулять по центральной улице ( народу как на Тверской в какой нибудь празник), можно взять на прокат электроскутер и гольф машину. Много торговых рядов с сувенирами и разной одеждой ( одежда в основном из соседней Турции, качество хорошее), есть хорошая Болгарская обувь, детская одежда , там же нашли частный магазинчик и эксклюзивной Болгарской одеждой ( ручная работа) прикупила себе юбку и сумку ( из джинсы и по ней ручная роспись
Очень понравился город Несебер, очень красивый, но опять таки отдыхать там не осталась бы т.к очень много туристов, приехать погулять отлично.
Вообщем отдыхать с ребенком 1,5 года совсем не напряг, еду в ресторанах готовят приличную ( для детей отлично), Созопол-вообще очень понравился, ну а на море всегда хорошо.
Вот наверное и весь отчет, если что пишите. Что помню подскажу.
Ольга.
Ольга
ОльгаМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 06/04/2008, 00:22

Ольга,
спасибо Вам за Ваш труд!
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юлия74 » 06/04/2008, 08:24

Спасибо ха отзыв! а в Поморие где аква парк? не подскажите! Я знаю 2 аквапарка в Рваде около Несебра и на СБ. Спасибо.
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение А-Н-Н-А » 06/04/2008, 09:09

ОльгаМ, очень позитивный и информативный отзыв! Спасибо за информацию, так как тоже едем в июне в Созополь.
Особенно порадовалась за родителей маленьких детей,так как ваш отзыв убедит их не ехать на ALL в Болгарию только из-за малыша!
А-Н-Н-А
А-Н-Н-А
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12/03/2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Goodman » 06/04/2008, 11:09

С детьми в любом случае стоит ехать на ALL, если цена тура не сильно отличается от варианта с BB. Или по крайней мере брать полупансион, чтобы гарантированно был ужин. Не советую экспериментировать с едой, если едете с ребенком и вам неохота каждый день ломать голову, что и где в очередной раз поесть, а хочется просто получать удовольствие от отдыха.
Мы отдыхали в сентябре 2007 г. на Золотых песках по варианту ВВ. Порой сталкивались с большими проблемами в поиске "нормальной" еды. Ведь не каждый ребенок будет есть жареных на вертеле поросят или скажем каждый день пиццу. А супчики тоже раз на раз не угадаешь. Более-менее нормально поесть- 30 лев на троих за раз.
Если это помножить на два, то получится 60 в день. Получается, что система ALL значительно выгоднее. Кстати не забывайте, что там как правило и напитки включены в неограниченном количестве, что довольно важно на отдыхе :D
Повторяюсь, я не собираюсь здесь вступать в споры со "скаутами", которые могут всю жизнь питаться хот-догами или сникерсами, а говорю именно про вариант с детьми. Имеется личный опыт, который подсказывает мне, что через неделю пойду покупать очередной тур по системе ALL.
Надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему.
Goodman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28/01/2008, 19:12

Сообщение Юрий » 06/04/2008, 11:55

Goodman писал(а):Повторяюсь, я не собираюсь здесь вступать в споры со "скаутами", которые могут всю жизнь питаться хот-догами или сникерсами, а говорю именно про вариант с детьми. Имеется личный опыт, который подсказывает мне, что через неделю пойду покупать очередной тур по системе ALL.
Я отмечу не для спора, а выскажу свое мнение.
Вы сравниваете с Созополем крупный курорт "Золотые пески", где, как и на "Солнечном берегу", "общепит работает на разового клиента и не заботится о том, придут ли к ним повторно или нет. Качество соотвествующее....
Мне лично на крупных курортах питаться в ресторанах не понравилось, и, соотвественно, для детей подобрать что-то приемлемое трудновато. Поэтому с вами можно согласиться.
В маленьких городках, собственники ресторанов заинтересованы в постоянных клиентах, так как конкурентов много, а такого столпотворения, как на известных курортах - нет. Соотвествнно, всегда можно даже заказать что-то приготовить специально и для ребенка, хотя часто можно найти и в меню то, что будет есть и ваш ребенок.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ОльгаМ » 06/04/2008, 12:01

Я полностью согласна с Юрием, сравнивать Золотые пески с Созополем не очень корректно.А по системе все включено" я бы не поехала, все время быть привязанной к отелю?! это же не Турция.
Ольга
ОльгаМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение ОльгаМ » 06/04/2008, 12:05

Юлия74 писал(а):Спасибо ха отзыв! а в Поморие где аква парк? не подскажите! Я знаю 2 аквапарка в Рваде около Несебра и на СБ. Спасибо.


Мы садиись на маршрутку в Созополе и ехали до конца в Поморье и там на конечной остановке , рядом с автобусным парком, сразу стоит аквапарк.
Ольга
ОльгаМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Goodman » 06/04/2008, 15:41

К сожалению, не был на маленьких курортах.
Да и хороших спецпредложений по Созополю на вторую половину мая 2008 года пока нет.
Посоветуйте отель для семейного отдыха(можно частный сектор) с ребенком 5 лет, может повернем свои лыжи с Солнечного берега в противоположную сторону. :D
Надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему.
Goodman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28/01/2008, 19:12

Сообщение ОльгаМ » 06/04/2008, 20:20

Goodman писал(а):К сожалению, не был на маленьких курортах.
Да и хороших спецпредложений по Созополю на вторую половину мая 2008 года пока нет.
Посоветуйте отель для семейного отдыха(можно частный сектор) с ребенком 5 лет, может повернем свои лыжи с Солнечного берега в противоположную сторону. :D


Мне понравилосьв отеле "Дари"( частный отель) ,где мы отдыхали.Также понравился отель "Морская Звезда"( плюсы в нем на первом этаже есть ресторанчик и тур.бюро по экскурсиям).Оба отеля находятся недалеко от 2-х пляжей.В отеле "Морская Звезда" есть ресторанчик ,где можно позавтракать ,обедать и ужинать.Хотя мы с реб 1,5 г. попробовали в различных ресторанчиках и проблем никаких небыло, а Вам с реб 5 лет я думаю вообще проблем не будет. А на вторую половину мая море думаю будет еще прохладное и чартеры из Москвы начинают летать в Бургас (30 мин от Созополя) только с начала июня, поэтому и цены никто хорошие не дает, т.к перелет регулярным рейсом подороже, чартером будет гораздо дешевле.Брали все через фирму в Москве "БалканЭкспресс"надежный туроператор и цены хорошие ( т.к сама до декрета работала в тур.фирме, знаю этого туроператора не по наслышке).Так что решайте сами.
Ольга
ОльгаМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение ОльгаМ » 06/04/2008, 20:21

Goodman писал(а):К сожалению, не был на маленьких курортах.
Да и хороших спецпредложений по Созополю на вторую половину мая 2008 года пока нет.
Посоветуйте отель для семейного отдыха(можно частный сектор) с ребенком 5 лет, может повернем свои лыжи с Солнечного берега в противоположную сторону. :D


Мне понравилосьв отеле "Дари"( частный отель) ,где мы отдыхали.Также понравился отель "Морская Звезда"( плюсы в нем на первом этаже есть ресторанчик и тур.бюро по экскурсиям).Оба отеля находятся недалеко от 2-х пляжей.В отеле "Морская Звезда" есть ресторанчик ,где можно позавтракать ,обедать и ужинать.Хотя мы с реб 1,5 г. попробовали в различных ресторанчиках и проблем никаких небыло, а Вам с реб 5 лет я думаю вообще проблем не будет. А на вторую половину мая море думаю будет еще прохладное и чартеры из Москвы начинают летать в Бургас (30 мин от Созополя) только с начала июня, поэтому и цены никто хорошие не дает, т.к перелет регулярным рейсом подороже, чартером будет гораздо дешевле.Брали все через фирму в Москве "БалканЭкспресс"надежный туроператор и цены хорошие ( т.к сама до декрета работала в тур.фирме, знаю этого туроператора не по наслышке).Так что решайте сами.
Ольга
ОльгаМ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:52
Откуда: Москва

Двор гостиницы

Сообщение Radich » 16/04/2008, 23:42

Ольга, не могли бы вы подробнее рассказать о том, каковы окресности гостиницы "Дари", есть ли какой-то двор, есть ли детская площадка в непосредственной близости?
Radich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/04/2008, 23:38

Сообщение Zlatka » 18/04/2008, 10:40

ОльгаМ писал(а):
Юлия74 писал(а):Спасибо ха отзыв! а в Поморие где аква парк? не подскажите! Я знаю 2 аквапарка в Рваде около Несебра и на СБ. Спасибо.


Мы садиись на маршрутку в Созополе и ехали до конца в Поморье и там на конечной остановке , рядом с автобусным парком, сразу стоит аквапарк.


мне почему-то кажется, что Вы путаете Поморие и Приморско. Ведь именно в Приморско можно доехать на маршрутке из Созополя и там есть аквапарк рядом с автовокзалом :)
Аватара пользователя
Zlatka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16/08/2005, 11:28
Откуда: Москва

Сообщение Vezhira » 18/04/2008, 12:12

В Поморие совершенно точно нет Аквапарка. Аквапарк есть совсем рядышком - около 30км, в Равде. Я пока что не была в других аквапарках Болгарии, но от равдинского - в полном восхищении. В сравнении с ним наша геленджикская "Золотая бухта" - самый крупный аквапарк в Европе - нервно курит в сторонке. AquaParadise - достаточно новый аквапарк, может не все еще о нем знают, или дело было в том, что мы там были в конце августа, но очередей практически не было. За полдня мы там укатались вчетвером, как бы сказал мой супруг - "в мясо" :lol:
Великолепный детский городок в виде средневекового замка. Моему сыну 4 года, поэтому за час он его весь облазал-обкатал и стал с любопытством посматривать на большие горки. Я, памятуя о Геленджике, сказала ему, что туда детям нельзя, но каково же было наше удивление, когда оказалось, что на большинство взрослых горок детям можно в сопровождении взрослых! Счастью моего дитя не было предела. Папа брал его в захват, прижимая к груди, и они летели вниз с диким визгом. Я не призываю, конечно, сразу хватать ребенка и бежать на взрослые горки - большинство маленьких детей боятся либо высоты, либо воды. Но мой, кажется, в воде родился, к тому же с годика ходит в бассейн, поэтому для него это были самые захватывающие впечатления. Совершенно точно нельзя с детьми на Лампу Алладина и цунами. Кстати, последний аттракцион очень рекомендую - незабываемые впечатления отвесного, свободного падения. Земля просто резко заканчивается, и ты падаешь в пропасть на надувной камере. Прикольнее всего кататься вдвоем. Адреналин зашкаливает.В этом году поездка в AquaParadise стоит у нас на первом месте. :lol: Ребенок уже все уши прожужжал. :D :D
С уважением, Ирина
Аватара пользователя
Vezhira
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10/07/2007, 15:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение sezmar » 19/04/2010, 16:22

Vezhira писал(а):наша геленджикская "Золотая бухта" - самый крупный аквапарк в Европе - нервно курит в сторонке.


Как Вы говорите "нашу" Золотую бухту "наши" тоже не жалуют положительными отзывами.
Аватара пользователя
sezmar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/04/2010, 16:15

Re:

Сообщение Flowering » 21/05/2010, 12:04

Zlatka писал(а):
ОльгаМ писал(а):
Юлия74 писал(а):Спасибо ха отзыв! а в Поморие где аква парк? не подскажите! Я знаю 2 аквапарка в Рваде около Несебра и на СБ. Спасибо.


Мы садиись на маршрутку в Созополе и ехали до конца в Поморье и там на конечной остановке , рядом с автобусным парком, сразу стоит аквапарк.


мне почему-то кажется, что Вы путаете Поморие и Приморско. Ведь именно в Приморско можно доехать на маршрутке из Созополя и там есть аквапарк рядом с автовокзалом :)

Именно так. Причем аквапарк в Приморско в разы уступает тому что возле Несебра.
Flowering
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/06/2009, 10:43


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7