Болгария, Солнечный берег, Феникс****

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Болгария, Солнечный берег, Феникс****

Сообщение Хасеки » 14/04/2009, 09:31

Болгария - самая гостеприимная страна!!! По крайней мере для меня :P
Мы отдыхали в отеле "Феникс", это рядом с Лазуром!!! Подружились со всем персоналом и некоторыми гостями отеля. Очень чистенький и аккуратный отель, белье меняли каждый день и уборка также каждый день, причем самое приятное, что все это делалось только в наше отсутствие :D Кормили также достаточно хорошо, кстати русских в отеле почему-то мы вообще не встретили, заезд наверное такой попался :) Расположение отеля очень понравилось, и море рядом и Лазуууууур!!!!! :lol: :lol: :lol:
Цены болгарские очень даже приемлимые, даже более того....порции в кафешках и ресторанах вообще - "убийственные", это мы потом сообразили, что нужно просить половину :D
Вот насчет алкогольных коктелей - лучше их не брать, все очень разбавлено и не вкусно, лучше пить чистые напитки или вина..... :P
Обслуживающий персонал почти везде молодежь и очень дружелюбные, и девочки - болгарки на мой взгляд шустренькие, умнички!!! :P
Деньги обменивать стоит ТОЛЬКО в банке, не в обменке!!!
Ну что еще, ВЕЧЕРНИЙ НЕСЕБР - ЭТО НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! Свежий вечерний морской ветерок, звезды на небе и вкусные национальные блюда в уютном кафе с видом на морской пейзаж....!!!!!! Едьте в Болгарию и вы наверняка привезете массу чудесных впечатлений!!!! 8)
Всем добра и счастья!!!
Аватара пользователя
Хасеки
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/07/2008, 10:51
Откуда: Украина

Сообщение 1108 » 14/04/2009, 10:49

Хасеки в другой теме писал(а):Болгария - САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА!!! :D Я очень счастлива, что поехала туда прошлым летом, правда планировала одна, но поехала с сотрудницей!!! Но там мы встретились еще с девочками с этого сайта!!! :lol:
ОТДЫХ БЫЛ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ!!! Мало того, я еще там и любимого человека нашла, в этом году едим уже с ним ВМЕСТЕ НА СЛАНЧЕВ БРЯГ!!!

Спасибо за отзыв. За "ВЕЧЕРНИЙ НЕСЕБР" отдельное спасибо. 8)
Хороших вам путешествий!
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Хасеки » 14/04/2009, 11:12

Спасибо за пожелания и за то, что переместили мой отзыв по месту назначения!!! :D
Всем добра и счастья!!!
Аватара пользователя
Хасеки
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/07/2008, 10:51
Откуда: Украина

Сообщение Хасеки » 14/04/2009, 11:24

А, вот еще что зыбыла, ВАРЕНЬЕ ИЗ РОЗ - ЭТО НЕОБХОДИМО ПОПРОБОВАТЬ!!! :P
Я вообще не особо сластена, но это таааааак вкусно!!!!! :lol: :lol: :lol:
Всем добра и счастья!!!
Аватара пользователя
Хасеки
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/07/2008, 10:51
Откуда: Украина

Сообщение katerinka1 » 14/04/2009, 11:47

:D :D :D :wink:
Последний раз редактировалось katerinka1 14/04/2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
katerinka1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18/02/2008, 11:01
Откуда: Воронеж

Сообщение Хасеки » 14/04/2009, 13:28

:wink: :D :D :D
Всем добра и счастья!!!
Аватара пользователя
Хасеки
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/07/2008, 10:51
Откуда: Украина

Re: Болгария, Солнечный берег, Феникс****

Сообщение Наталья Балабанова » 12/08/2009, 16:12

Были в Отеле "РОмантик". Обслуживание супер. Единственное, что не понравилось: постоянно свистящие спасатели и платные лежаки и зонтики. Солнечный берег летом-это какое-то сумасшедствие. Жизнь кипит и днем и ночью. День рождения отмечали в Несебре. У меня перед глазами до сих пор стоит осколок синего моря и наш столик с деликатесами...
Аватара пользователя
Наталья Балабанова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26/11/2006, 23:11
Откуда: Россия-Солнечная Болгария

Re: Болгария, Солнечный берег, Феникс****

Сообщение KIEV » 13/08/2009, 00:17

Про огромные порции это миф, да немного больше чем везде, но меньше чем у меня дома. Например я люблю первое из больших тарелок кушать, в Болгарии обычные ресторанные, т.е. мало. Удивлялся, что все восхищались большими порциями, может не кушали нормально никогда? Порции как порции, ничего особенного.
KIEV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28/06/2009, 22:08


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1