Камчия 2005! (2 смена)- это было клево!!!

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий


Сообщение Юрий » 05/08/2005, 17:54

А где рассказ?
Или он секретный, и написан невидимыми чернилами?
Просьба не засорять форум подобными сообщениями!
Юрий
PS:Позже удалю!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Камчия

Сообщение Юляя » 12/08/2005, 21:46

дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
в Камчии круто!!
вот только я была в 3 смене!! :D :D
я была и в прошлом году в Камчии...скажу,что в этом году вс екак-то серьезнее чтоли стало...но все равно круто!" :D
Юляя
 

Сообщение Юрий » 12/08/2005, 21:53

Юлия, пожалуйста расскажите подробнеее о вашей поездке в Камчия.
Раз уж такой форум появился! :D
Заранее спасибо!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение famed » 13/10/2005, 20:55

Да кто был в этой смена (2005 год смена 2) пишите! мыло famed@inbox.ru и наш форум http://famed.jino-net.ru/
famed
 

Сообщение svetast » 14/10/2005, 10:15

Пионеры :D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Ваня из болгарии ШЕСТОЙ ОТРЯД

Сообщение vanechka » 10/02/2006, 20:38

ПривеТТТТТ всем пацанам! Я ваш болгарский друг Ваня (из города Русе; "електрик"). Я издавна думал проверить в интернете есть ли форум о Камчии, где я отдъхал в 2005-ом году. Оказъвается, есть! Словом БЪЛО КРУТО (в болгарском алфавите нет буквъ "Ь1", поетому пишу "Ъ" :oops: ). Кстати, я разъскиваю девочку из 415 комнатъ, если она в етом форуме (на болгарском е-оборотного тоже нет), пускай мне напишет. :)) Сестра недавно купила комп, прежде мне бъло трудно переписъваться с друзьями, но теперь ето не проблема. Надеюсь, никто не обиделся за то, что я не писал регулярно. :oops: . Етим я пока заканчиваю. Жду ваших писем!:) Завтра у меня олимпиада по русскому язъку, пожелайте мне успеха! (а в Камчии я бъл благодаря не олимпиаде, а за написание ессе на тему "Пусть всегда будет слонце") Если я наделал много ошибик, простите меня, здесь мне не с кем общаться по-русски :( так что я немножко позабъл говорить. Завтра посмотрим что я наделаю :lol: ПОКА!!! Так же привет любимъм вожатъм Стасу и Даше:) :D :D :D
vanechka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/02/2006, 19:53

Сообщение Юрий » 10/02/2006, 23:33

Желаю успеха на "изпит" или лучше по-русски: "ни пуха, ни пера".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1