Солнечный берег 2009 июль-август.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Солнечный берег 2009 июль-август.

Сообщение Goha » 14/08/2009, 19:34

Негатив начался по прилёту в Болгарию.Мы прилетели в Варну из Питера и с нами в трансфере оказались бабушка,дедушка и внук,которых отправили дети на отдых в эту страну т.к. в прошлом году ребёнку очень понравилось.Дедушка узнав что ехать 2 часа сник и бурчал всю дорогу,мы были в одном отеле,они и там были всем не довольны в отличии от ребёнка.Это был единственный негатив за всё время.Жили мы в отеле"Котва".Выбрали за ранее,там есть аквапарк(моему ребёнку другого не нужно),и он находится прям на границе Нового Несебра и СБ.На второе утро были тучи,даже покапал дождь,и мы поехали в старый Несебр.Что писать об этом музее-я не знаю.Я не был в Париже,но Несебром надо дышать...Это старый Таллин,старая Прага,и к стати в старом Бургасе есть похожие места.Это просто суппер.Вижу саркастические улыбки,всех тех кто там уже побывал.Я просто ещё не отошёл.Тучи через 2 часа прошли,на 2 недели.Наш пляж;я уже писал что пляж находиться на самом краю СБ.Места полно,народ есть,но места валом.Море очень чистое,впринципе я бы не сказал что пляж грязный,вечерами чистят, с утра чисто.Платные зонты и лежаки не напрягают.Зона очерчена,ни кто не наезжает,всё тихо спокойно.Лежак-7 левов,зонт-7 левов.Перед пляжем складной зонт стоит 10 левов,бери и отдыхай весь отпуск.Пиво на пляже в баре самое дорогое-3 лева(1 лев примерно 22 рубля).По поводу обменников.Советую менять валюту или в банках,или только там где написан и курс покупки и курс продажи,т.к. есть обменники где ставят только один курс,его все понимают по разному,Вы хотите продать по такому курсу,а оказываеться что это они по такому продают...Хороший курс :1 евро-1.95лев.Центр СБ:конец июля-начало августа-кошмар.Ездил 2 раза днём,куда не шло,поехал в 9-10 вечера,больше не захотел.Мне напомнило фильм "СТЕНА" по ПИНК ФЛОИДУ,когда все строем идут в мясорубку.Один поток к морю,другой на встречу.Но всё сияет,музыка.Для молодёжи наверное прикольно,но я посмотрел,мне хватило.По поводу отношения болгар к русским.На форуме читал что старшее поколение относится хорошо,что не льзя сказать о молодёжи.Может мне повезло,но и молодёжь и старшее поколение к нам относилось очень дружелюбно.Может отношение к тебе на прямую зависит от отношения твоего к людям?Бургас:суппер.Поехали сами на рейсовом автобусе,нам там всё показали местные,всё рассказали.Короче Бургас советую не проездом,а позновательно...Что в старом,что в новом Несебре,что на СБ сдаётся очень много и жилья и аппартов и номеров в отеллях.Те кто хоть раз там бывал легко можно ехать дикарём,проблем в снятии не будет.Рад если комуто добавил инфы.Удачного отдыха
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4