Отзыв Святой Константин и Елена отель ГЛОРИЯ

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Отзыв Святой Константин и Елена отель ГЛОРИЯ

Сообщение Юрий » 23/09/2005, 10:49

Из моей почты отзыв об отдыхе:
Добрый день! Мое имя Марина и я очень хотела бы что-бы это письмо было размещено на форуме .Мы с семьей отдыхали на курорте Святой Константин и Елена в период с 28.09.05 по 10.09.05 в отеле "Глория".Огромное спасибо коллективу отеля, и вообще всем-всем живущим в этой замечательной, доброжелательной , солнечной стране.
Мы не первый раз за границей ,жили в Германии(муж там служил),были в Египте, Польше ,Румынии и Турции, но такого заряда эмоций в хорошем смысле слова не получали никогда! Уезжали мы в день моего 30-летия-поздравлял коллектив отеля, хотелось плакать ,и плакали вместе с сыном ,а супруг пообещал в следующем году поездку на месяц . За это время успели съездить в Несебр , Балчик ,Варну, Стамбул Золотые пески .Несебр очень понравился , Балчик тоже ,Стамбул не произвел какого-то доброго впечатления -да, красиво, но менталитет не наш ,да и сплошная торговля, души нет! Успели обойти почти все кафе в СВ.К.и Е., особенно понравилось "Капитото" и "Марина",неплохо "У Лины",в Варне понравился китайский ресторанчик недалеко от собора, вообще очень понравилась болгарская кухня, правда по приезду на весы становиться не хотелось.Ну с 44 размера я поправилась до 46-го,а мне близкие сказали что так даже лучше .Что до экзотики ,то были на нестинарских танцах ,потрясающее зрелище!!! Меня и сына переносили через угли ,а муж снял это на камеру. Когда дома показывали ,то все смотрящие загрустили от того что с ними такого не было.
Что до покупок,то отдельное слово о болгарской обуви. По сравнению с тем что продают у нас в Саратове, да что там говорить+Сумки наши были тяжелы ,впрочем как и души.
В общем низкий поклон всей Болгарии ,от души желаем этой стране оставаться такой же радостной ,гостеприимной,доброй,умеющей порадоваться другим .Теперь отдыхать мы будем только там..
Если у кого-нибудь возникнут вопросы по ценам, экскурсиям (мы кстати объездили все кроме Турции на такси) и вообще то пишите на m-marina@inbox.ru.
Буду очень рада ответить,т.к. любое воспоминание доставляет очень хорошие эмоции и легкую тоску,что отпуск закончен.
С ув. Марина

P.S. Была-бы очень признательна, если бы кто-нибудь написал мне, как поехать в Болгарию, а оттуда в Грецию, или наоборот, как это может выглядеть,может кто так путешествовал.
Последний раз редактировалось Юрий 23/09/2005, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Отзыв Святой Константин и Елена отель ГЛОРИЯ

Сообщение Юрий » 23/09/2005, 10:54

Юрий писал(а): Была-бы очень признательна, если бы кто-нибудь написал мне, как поехать в Болгарию, а оттуда в Грецию, или наоборот, как это может выглядеть,может кто так путешествовал.
ВАм надо позаботиоться о визах в Болгарию и в Грецию заранее, до поездки. При наличии визы в Грецию и двукратной визы в Болгарию можете включиться в любую экскурсионную болгарскую группу в Грецию. В Болгарии сделать визу в Грецию нельзя, если у вас нет разрешения для проживания в Болгарии. Визы надо получать в стране, где постоянно проживание.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 23/09/2005, 11:55

St. Constantin & Elena rules! :lol:

Привет Землякам! :lol:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Катеричка » 23/09/2005, 19:52

jacky63 писал(а): Привет Землякам! :lol:


А ты из Саратова? :?:
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение jacky63 » 23/09/2005, 19:59

Ну, да! Правда очень давно там не был. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Катеричка » 23/09/2005, 20:10

Я тоже давно не была! У меня родственники в Саратове и куча друзей оттуда! И есть друзья, у которых родители из Саратова уехали в Израиль :lol: Мир тесен :lol:
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение пилот » 25/09/2005, 15:15

Из всех ресторанов мне не понравился именно Капитото.Интерьер красивый ,но...
Обслуживание ужасное.Офицантка 4 раза приносила нам не тот заказ,И пока принесла наше прошо минут 50, причем ресторан был почти пустой.
А посли ихних грибов мне вообще "захорошело" :lol:
пилот
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01/09/2005, 12:48
Откуда: Иерусалим


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron