Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение rosica » 30/05/2011, 08:50

Здравствуйте, Я живу в город ПОМОРИЕ в близости к гостильница Съни Бей.Гостилница находится на самой пляж, в хороший раьон на старой город,но думаю что не подходит для отдых с ребенка.
Вообще я думаю ,что когда отдыхаеш с ребенки ,луще отдохнуть в часной сектор ,примерно в апартамент с кухня.Ето знаю из свой опит в туризм. Но може быт у их включен полной пансион.А ваша сестра было хорошо посоветуется заранее.Пуст она не волнуется ,и посидить в гостилница за денги которои послала на брони , и когда не понравится найдет себе на месте что хочеть.
rosica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29/03/2007, 02:57

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение Zoran » 30/05/2011, 10:02

Barrymore писал(а): .... Купили тур в отель Санни Бей с 17 июня. Потом спохватились, стали смотреть отзывы и ужаснулись. :( .....

А что там не так с этим отелем? В номерах проблемы? Я там не жил, пару раз заходил в ресторан - нормально.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение Barrymore » 01/06/2011, 00:26

Zoran писал(а):А что там не так с этим отелем? В номерах проблемы? Я там не жил, пару раз заходил в ресторан - нормально.

Да вот, отзывы, типа такого: http://www.otzyv.ru/read.php?id=82806
Правда, есть и положительные. Будем надеется, что в этом году будет лучше. :roll:
Barrymore
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/05/2011, 17:15
Откуда: Москва

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение Barrymore » 01/06/2011, 00:28

rosica писал(а):Здравствуйте, Я живу в город ПОМОРИЕ в близости к гостильница Съни Бей...

Спасибо, учтём Ваши советы. :D
Barrymore
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/05/2011, 17:15
Откуда: Москва

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение Zoran » 01/06/2011, 10:35

Прочел отзыв. Про номера и завтраки не скажу - не знаю. В остальном - не нравится пляж(действительно не ах!)- рядом другие, Wi-Fi ловился в моем доме за 200 м (пока не подключил свой), пароль любезная девушка с рецепции сообщила :)
Вчера открылся ОМАР - популярное заведение на набережной близко от отеля. Нормально поесть вообще не проблема в Поморие.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение tris » 01/06/2011, 13:26

Zoran писал(а):
Вчера открылся ОМАР - популярное заведение на набережной близко от отеля. Нормально поесть вообще не проблема в Поморие.


Да, ОМАР - пожалуй, лучшее заведение на набережной. Рада, что они и в этом сезоне работают.
Рижата опашка кани ме на чашка
tris
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16/05/2011, 08:48

Re: Уважаемые господа, расскажите о г.Поморие?

Сообщение Laiman Superhero » 02/05/2012, 20:06

нар писал(а):Я понимаю, что в Болгарии качество продуктов ухудшилось, но в России-то они еще более ненатуральные! Поэтому, тут уж приходится меньшее зло выбирать. А уж магазинные пельмени из чего состоят, даже думать не хочу!


Изображение
Laiman Superhero
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/05/2012, 19:57

Пред.

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5