Болгария. Май. Приморско. Маслен нос. р. Ропотамо.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Болгария. Май. Приморско. Маслен нос. р. Ропотамо.

Сообщение dZjeka » 31/05/2010, 01:31

Как и год назад http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=17233 , я решил поехать в Болгарию, только чуть раньше не в июле как раньше, а в мае. Ни чуть не усомнился в своем выборе. Болгария только расцветала, в июле все уже выгорело от палящего солнца. В планах было завершить, то что в прошлом году планировал - это поход в маяку, он же Маслен нос, и поездка в реке Ропотамо. Все это удалось вполне, сделал много красивых фотографией, получил массу удовольствия. Так как теста и фотографий порядка 150 штук, я решил, как в прошлый раз, выложить ссылку на свой ЖЖ, чтобы не загромождать форум. Поездку я разбил на 3 части (Приморско, Маслен нос, Ропотамо)
-> http://dzjeka.livejournal.com/19831.html <-
«Если хочешь что-либо сделать, никогда не спpашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.» © Э.М. Ремарк
Аватара пользователя
dZjeka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/03/2010, 02:03

Re: Болгария. Май. Приморско. Маслен нос. р. Ропотамо.

Сообщение Zabava » 01/06/2010, 17:12

Евгений, спасибо за живописный фото отчет! :) Снимки просто суперские, их смотреть - одно удовольствие (особенно цветущие деревья - это как поймать ускользающее и неповторимое... прекрасное...). Меня тоже ожидает Приморско. Благодаря Вашему рассказу теперь знаю, какие замечательные там окрестности, буду там уже через неделю и попробую сделать фото отчет (ваши фото меня вдохновили).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Zabava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/05/2010, 10:38
Откуда: Челябинск / Приморско

Re: Болгария. Май. Приморско. Маслен нос. р. Ропотамо.

Сообщение dZjeka » 03/06/2010, 11:16

Спасибо! Я в июне тоже планирую ехать, числа 14, только уже на машине.
«Если хочешь что-либо сделать, никогда не спpашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.» © Э.М. Ремарк
Аватара пользователя
dZjeka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/03/2010, 02:03

Re: Болгария. Май. Приморско. Маслен нос. р. Ропотамо.

Сообщение Impi » 10/08/2010, 18:08

Была в декабре в этих местах. Хозяин гостиницы вывез нас на сафари - на его джипе проехались по достопримечательностям. Была сражена их количеством :) Посетите обязательно Беглик Таш, болгарский Стоун Хэндж. От Приморско можно дойти пешком. Удивительное место.
Impi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27/05/2007, 14:47


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8