Черноморец - мое любимое местечко!

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение Larisa_N » 13/08/2010, 00:41

Посвящается ..... уважаемой форумчанке под ником bum_ba :)

Дорогие друзья,
Хочется рассказать вам о всех прелестях одного уникального и неизвестного российскому туристу поселка Черноморец . Не сочтите за рекламу, поводом создания этого поста послужила словесная перепалка о Черноморце в одной из тем форума.
Во-первых, это идеальное место для отдыха с маленькими детьми - центральный пляж расположен в форме дуги, идеально просматривается со всех сторон, поэтому детей вы не потеряете из виду. Пляж и дно – песчаные, заход в море пологий; на расстоянии 20 м от берега глубина не больше 50-60 см. Пляж находится на берегу залива - вода прогревается очень рано и сезон купания здесь начинается уже во второй половине мая, а заканчивается в конце октября. На данный момент температура воды + 30 градусов. Волнение на море практически отсутствует - залив "прикрыт" двумя мысами и небольшим причалом.
Во - вторых, это идеальное место для людей, уставших от мегаполиса и жаждущих тишины и натуральной еды, - свежей рыбы, запеченной на углях, ароматных овощей и фруктов без химии, натурального молока, брызы и мяса - все это можно купить и попробовать в Черноморце.
В третьих, помимо Центрального пляжа, в Черноморце есть дикие пляжи, со скалистыми берегами (без спасателей :) ), где вы можете остаться наедине с собой и природой, отдохнуть от всех и всего, насладиться одиночеством, послушать музыку моря и шелест листвы прибрежного леса .
В четвертых, в Черноморце есть уникальная церковь. О ней можно прочитать здесь: http://www.dnevnik.bg/morski/svobodno_v ... ernomorec/
(Просьба, если кто-то имеет возможность, переведите, пожалуйста статью на русский, у меня нет времени, - пиковый сезон. Спасибо! )

Хочется многое вам рассказать, но каждая минута на счету, надо работать :)
Поверьте, я мечтаю с огромнейшим удовольствием рвануть в Черноморец, отдохнуть недельку, выспаться! Черноморец всего в 25 км от Бургаса, но .... как это далеко .....
Larisa_N
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26/04/2006, 12:54
Откуда: Бургас

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение Глокая Куздра » 13/08/2010, 12:20

Не надо хвалить Черноморец, а то набегут руснаци, а Черноморец не резиновый. :(
Да и посвящать этой форумчанке не стОит ничего - она потеряла лицо.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение OdnaKatya » 13/08/2010, 12:38

Радиоактивный пляж вам тоже нравится?

viewtopic.php?f=89&t=19092&p=
Что ж, о вкусах не спорят. Я, почему-то, была уверена, что повышенная радиация маленьким детям только во вред. Видимо, ошибалась!
OdnaKatya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/09/2009, 21:55

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение Larisa_N » 14/08/2010, 19:44

OdnaKatya

Странный ник ... Почему "Одна"? И аватара странная .... Тролль?!

У меня нет желания, а тем более времени вести с Вами дискуссию - на глупые провокации не ведусь. Побережье знаю "ОТ" и "ДО", в Болгарии
живу почти 20 лет.
Более того, в туризме уже настолько давно, что не удивляют "новости" прошлых лет, - что Бургас пару - тройку лет тому назад смыло
ливневыми дождями, а в Турции в прошлом году было нашествие акул, которые пожирали туристов. Еще ужастики из области
туристической фантастики рассказать??!
Тема была посвящена моим впечатлениям об этом прекрасном местечке форумчанке под ником bum_ba, потому что я живу в Бургасе, а она в Софии и,вероятно, приезжает сюда только на несколько дней. Кому, как не мне ВИДНЕЕ, где действительно хорошо, а где не очень?!

А Вы смело ищите "ужасные новости" и щедро делитесь ими в форуме, всем местным будет очень интересно узнать, как они здесь живут :D
Larisa_N
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26/04/2006, 12:54
Откуда: Бургас

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение Елена Чижова » 10/03/2011, 10:08

Черноморец не очень удачное место для отдыха! Пляж грязный, не чистится. Лежишь в окурках. Каждый год , видимо по этой причине, кишечные инфекции у детей! Пойти некуда, всего две улицы, по которым вечером толпа народу ходит туда сюда по кругу. В ресторанах хамоватый персонал, да и не вкусно! А если снимать жилье на первой линии, то ночная пляжная дискотека отдохнуть не даст точно! А особенно, когда пьяная молодежь идет после нее домой с криками и воплями! В Болгарии есть масса других хороших мест для отдыха, но не Черноморец!
Предлагаю отдых в Болгарии,Черноморец.
Елена Чижова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20/06/2009, 21:26

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение нар » 17/03/2011, 01:32

Елена, ваш пост просто чудесно сочетается с вашей подписью. :mrgreen:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Черноморец - мое любимое местечко!

Сообщение Flowering » 12/05/2011, 21:48

Зря мой пост удалили... Ничего неправдивого я не сказал.
Flowering
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/06/2009, 10:43


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6