Св.Николай**, Старый Несебр

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Св.Николай**, Старый Несебр

Сообщение alexir » 11/11/2010, 22:01

Информацию по этому отелю я отыскала ещё в 2009 году, но тогда не решилась ехать "дикарем" в Болгарию, так как ехала с ребенком неполных 3 лет и свекровью. В этом же году у нас выходил отдых всей семьей, поэтому решила рискнуть. И не прогадала.
Визы с мед страховками через Визовый центр Болгарии, билеты у Эрцога авиакомпании Red Wings, отель с трансферами напрямую у Николая. Все прошло без заминки (не считая конечно переноса рейсов в дневных на ранне-утренние, но это не критично).
Отель очень порадовал, в номере все удобно и комфортно, территория с летней кухней и детской площадкой выше всяких похвал.
Николай само дружелюбие, я очень горжусь тем, что жизнь познакомила меня с таким мега-позитивным человеком.
Про саму Болгарию рассказывать не буду, те, кто её любит,её не разлюбят, а заставить кого-то её полюбить через свой рассказ всё равно не получится. Несебр влюбляет в себя с первого раза (для нас это был 2003 год, наше свадебное путешествие). Несебр он разный, не такой как, когда приезжаешь с экскурсией, или даже сам, но днем или вечером часов в 7-8. Мне выпало бродить по утреннему Несебру в 7 утра, это было что-то, такой красоты и умиротворенности я не ощущала никогда, мне казалось, что я перенеслась на несколько сот лет назад. На улицах в районе отеля не было никого, первых людей я встретила на улице Митрополитска, это были уборщики, что меня ещё больше порадовало.
Как итог могу сказать только одно, я очень люблю посещать разные страны, знакомиться с чем-то новым, но этот отель и этот город я не променяю ни на что.
Это как возвращаться домой, где бы ты ни был, как бы тебе там ни было хорошо, тебя тянет назад :)
Николай! Жди нас в следующем году!
alexir
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02/04/2009, 16:39
Откуда: Москва

Re: Св.Николай**, Старый Несебр

Сообщение 1108 » 12/11/2010, 18:15

Спасибо за отзыв! Вид с террасы люксового номера отеля на Несебрский залив и Солнечный берег:
Изображение
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3