Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение chocolate_with_nuts » 05/12/2013, 16:33

ПО-моему, Кранево-грязная, вонючая деревня...Но на вкус и цвет, как известно...
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 05/12/2013, 17:24

Елена 1313 писал(а): Чтобы Вы знали, дешевого жилья практически нет в Кранево. В Кранево очень дорогая земля. Поэтому на дешевое жилье не ведитесь. Со следующего года в Кранево будет работать новый СПА отель, с горячим минеральным бассейном, как в СВ. Константине и Елене. Будет работать круглый год!!! Кранево находится на множественных минеральных источниках, рядом заповедник Балтата.
Дорогая недвижимость не интересует,не хочем пока себя связывать ПМЖ с Болгарией,не найдем в Кранево,не расстроимся,у нас диапазон от Банско до побережья,тк еще предстоит поездка и принятие решения.
sentantuan писал(а):И банк, что немаловажно.
Кстати насчет Банка.Есть ли в Болгарии банки входящие в группу российских,как например ДЕНИЗ в Турции,можно везти рубли и конвертировать на месте.Это я к тому,что-бы при поездке не бегать по банкам скупая евро,а потом менять на левы в Болгарии.
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 05/12/2013, 18:37

ГореДан писал(а):Дорогая недвижимость не интересует,не хочем пока себя связывать ПМЖ с Болгарией,не найдем в Кранево,не расстроимся,у нас диапазон от Банско до побережья,тк еще предстоит поездка и принятие решения.
"Дорогая недвижимость" для каждого своя! Поетому, принимать подобные заявления огульно принимать во внимание не стоит! Точно также, как и заявления: плохое или хорошее, далеко - близко, и т.п. Каждый человек должен сам посмотреть и САМ оценить в соотвествии с его индивидуальными критериями!
Кстати насчет Банка.Есть ли в Болгарии банки входящие в группу российских,как например ДЕНИЗ в Турции,можно везти рубли и конвертировать на месте.Это я к тому,что-бы при поездке не бегать по банкам скупая евро,а потом менять на левы в Болгарии.
ВСе "Российксие" банки в Болгарии такие как Юникредит, Райфайзенбанк, Альфа банк и др.
имеют одинаковую лишь "вывеску"/"лого", но работают, как самостоятельные и независимые банки в сиоотвествии с болгарским законодательством!
ВСе пересчеты валют идут через курс лева....
А привозить в Болгарию рубли в большом количестве не разумно: не во всех городах Болгарии сможете их поменять !
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение sentantuan » 05/12/2013, 18:54

Юрий писал(а):"Дорогая недвижимость" для каждого своя! Поетому, принимать подобные заявления огульно принимать во внимание не стоит! Точно также, как и заявления: плохое или хорошее, далеко - близко, и т.п. Каждый человек должен сам посмотреть и САМ оценить в соотвествии с его индивидуальными критериями!
Юрий

Любопытно услышать от Вас о критериях, на основании которых делаются заявления:
... писал(а):ПО-моему, Кранево-грязная, вонючая деревня...Но на вкус и цвет, как известно...

и т.д.
А также пару аргументов в пользу их оставления на форуме, при удалении куда более корректных ответных.

Как всегда, заранее признателен.
sentantuan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24/07/2013, 03:00
Откуда: Москва, Рига, Минск и др. города СССР

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 05/12/2013, 19:15

Юрий писал(а):А привозить в Болгарию рубли в большом количестве не разумно: не во всех городах Болгарии сможете их поменять !
Юрий
О ввозе рублей и менять их через обменник речь не шла,там немного о другом,я о рублях, находящиеся на счёте моей банковской карты, которые автоматически конвертируются в валюту страны пребывания, по курсу ЦБ РФ на день совершения операции.
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Елена 1313 » 05/12/2013, 20:56

ГореДан писал(а):
Елена 1313 писал(а): Чтобы Вы знали, дешевого жилья практически нет в Кранево. В Кранево очень дорогая земля. Поэтому на дешевое жилье не ведитесь. Со следующего года в Кранево будет работать новый СПА отель, с горячим минеральным бассейном, как в СВ. Константине и Елене. Будет работать круглый год!!! Кранево находится на множественных минеральных источниках, рядом заповедник Балтата.
Дорогая недвижимость не интересует,не хочем пока себя связывать ПМЖ с Болгарией,не найдем в Кранево,не расстроимся,у нас диапазон от Банско до побережья,тк еще предстоит поездка и принятие решения.
sentantuan писал(а):И банк, что немаловажно.
Кстати насчет Банка.Есть ли в Болгарии банки входящие в группу российских,как например ДЕНИЗ в Турции,можно везти рубли и конвертировать на месте.Это я к тому,что-бы при поездке не бегать по банкам скупая евро,а потом менять на левы в Болгарии.

Дешевая недвижимость, я имела ввиду 500-600 евро за м2. Хотя можно найти вторичку,кто срочно продает. Самое главное не купить стены из гипсокартона( в Кранево это маловероятно, мало строек).
Елена 1313
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27/11/2011, 12:41

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 05/12/2013, 22:34

sentantuan писал(а):Любопытно услышать от Вас о критериях, на основании которых делаются заявления:
... писал(а):ПО-моему, Кранево-грязная, вонючая деревня...Но на вкус и цвет, как известно...

и т.д.
А также пару аргументов в пользу их оставления на форуме, при удалении куда более корректных ответных.
Я много раз отвечал на данный вопрос на форуме:
Что вам не понравилось? Человеку не нравится Кранево, и он об етом написал! Не обязательно все долбжно всем нравится... Не правда ли?
В Интернете слишком большая реклама Болгарии:
Болгария "рай" для малосостоятельных иммигрантов/пенсионеров и т.п. В Болгарии можно приобрести шикарный/люксозный апартамент за 10000 и менее Евро, дом в деревне за 1000-3000 левов и т.п.
И вы наверняка читали подобную рекламу в Интернете!
Когда же человек покупает дистанционно недвижимость, оформляет визу Д и приезжает в Болгарию, то в некоторых случаях для людей увиденное становится шоком!
Поетому считаю, что нельзя лишать людей разных индивидуальных точек зрения, впечатлений от страны ...
Сейчас я в Москве и мне звонят каждый день десятки людей, чтобы получить информацию о Болгарии: 90 процентов из позвонивших никогда не были в Болгарии, а 50% никогда не выезжали из России никуда! Все интересуются возможностью переезда в Болгарию, основываясь лишь на интернет рекламе. Естественно, я никому не отказываю в помощи, но советую купить за 300-400 Евро тур в Болгарию и, прежде чем принимать подобные важные для них решения, посетить Болгарию, и оценив увиденное, решать САМИМ, подойдет ли им Болгария, смогут ли они здесь жить, достаточно ли будет для жизни в Болгарии их средств, пенсии или дохода, и т.д.
Последнее время на форуме некоторые призывают не посешать наш форум, так как создавая посешаемость на нем и люди дают зарабатывать Юрию ...
Для меня странный подход таких посетителей: не нравится вам форум - не посещайте, но я им благодарен за их критические мнения о стране. Такая информация нужна людям, чтобы задуматься и принимать ТОЛьКО осознанные решения в отношении переезда в Болгарию, как и в любую другую страну мира!
Всем написавшим мне, я даю ссылки на критические разделы нашего форума, и привел несколько писем с ответом на данные форумы....
Для людей такая критика, как не странно и не удивительно, не является основанием для отказа от своих планов!?
Я же считаю:"предупрежден - значит вооружен!"
Что касается удаления и банов некоторых посетителей, то ето касается только оскорблений посетителей форума (не меня!), а также за флуд не по теме и провокацию конфликтов на форуме. Сейчас все любители поругаться забанены, и будут выпушены после моего возвращения в Болгарию... Как видите, несколько дней на форуме СПОКОЙНО!
На форуме имеется группа завсегдатаев (менее десятка), которые ходят друг за другом и цепляются к любому посту или сообшениям невлюбленного ими посетителя...
Насчет оставления на форуме некоторых сообщений: я не в состоянии прочитать весь форум: ежедневно появляются сотни сообщений ... Но, существует "кнопка пожаловаться", или возможность написать и сообшить мне о некорректном, по вашему мнению, поведении на форуме или оскорбительном для вас сообщении... Когда я до него дойду, то решу, что с ним делать: удалить ли сообщение и/или забанить нарушителя.
Елена 1313 писал(а):Дешевая недвижимость, я имела ввиду 500-600 евро за м2. Хотя можно найти вторичку,кто срочно продает. Самое главное не купить стены из гипсокартона( в Кранево это маловероятно, мало строек).
Недвижимость по 500-600 до 700-800 евро за м2 сейчас нормальная средняя цена по всем городам Болгарии. Дешевая недвижимость, по-моему, по цене в 200-350 евро/кв.м.( цена себестоимости или нице строительства в Болгарии). Прежде чем покупать такую, нужно быть очень хорошо осведомлен о покупке!
Хотя на рынке недвижимости есть предложения и по 1-1,5 -2 тысячи Евро/за кв.м., но покупает ее лишь незначительное число инвесторов.... Подобные инвесторы, как правило, предпочитают недвижимость в др. странах мира.
Как много раз писал, покупатель сейчас "царь" на рынке недвижимости в Болгарии, и он должен диктовать условия игры, условия при которых он купит, и какие требования к недвижимости будет предъявлять в будущем! Не единичны сделки, когда продавец идет на скидки до 10-20% от первоначальной цены, а в некоторых случаях, когда покупатель требует скидки до 50% сделка срывается...
Если вам что-то понравится, надо разумно подходить к торгам, потому что можно и потерять!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 06/12/2013, 09:39

Юрий писал(а):Недвижимость по 500-600 до 700-800 евро за м2 сейчас нормальная средняя цена по всем городам Болгарии. Дешевая недвижимость, по-моему, по цене в 200-350 евро/кв.м.
Как много раз писал, покупатель сейчас "царь" на рынке недвижимости в Болгарии, и он должен диктовать условия игры, условия при которых он купит, и какие требования к недвижимости будет предъявлять в будущем! Не единичны сделки, когда продавец идет на скидки до 10-20% от первоначальной цены, а в некоторых случаях, когда покупатель требует скидки до 50% сделка срывается...
Если вам что-то понравится, надо разумно подходить к торгам, потому что можно и потерять!
Юрий
Да соглашусь с автором,что-от 500-до 700 евро за м2 далеко не дешевая недвижимость для Болгарии! А насчет *царя* ну очень понравилось,надо взять на заметку :D
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение vla9im » 06/12/2013, 16:10

ГореДан писал(а):
Юрий писал(а):Недвижимость по 500-600 до 700-800 евро за м2 сейчас нормальная средняя цена по всем городам Болгарии. Дешевая недвижимость, по-моему, по цене в 200-350 евро/кв.м.
Как много раз писал, покупатель сейчас "царь" на рынке недвижимости в Болгарии, и он должен диктовать условия игры, условия при которых он купит, и какие требования к недвижимости будет предъявлять в будущем! Не единичны сделки, когда продавец идет на скидки до 10-20% от первоначальной цены, а в некоторых случаях, когда покупатель требует скидки до 50% сделка срывается...
Если вам что-то понравится, надо разумно подходить к торгам, потому что можно и потерять!
Юрий
Да соглашусь с автором,что-от 500-до 700 евро за м2 далеко не дешевая недвижимость для Болгарии! А насчет *царя* ну очень понравилось,надо взять на заметку :D

Только не надо забывать о том ,что царя -покупателя могут раздеть в Болгарии до нитки. Главное ,что б не получилось так- А царь то голый . Наверное царь царем , а голова головой .
Мы летели с группой россиян то ли купивших апарты , то собиравшиеся что то там купить,т.е приглашенные в рекламный бесплатный тур . Контингент очень смутил и если как бы раньше и стоял для нас вопрос может купить ещё и апарты на море , то после этого перелета все вопросы отпали . Наш дом и приличный участок это как раз то что нужно и никаких колхозов с соседями и обслуживающих компаний . В России по самое горло уже все это достало воевать с мошенниками из управляющих компаний .
Извиняюсь не по теме , мы в Краневе не были и ничего сказать не можем , просто маленькое отступление
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 06/12/2013, 16:24

vla9im писал(а):Только не надо забывать о том ,что царя -покупателя могут раздеть в Болгарии до нитки. Главное ,что б не получилось так- А царь то голый . Наверное царь царем , а голова головой .
Ну кто ж с вами спорит уважаемый!Форумы и рекомендации на них при покупке на то и существуют,а там уже наша голова вступает в работу,потому-что каждый нахваливает свое болото,имея ввиду агентство или застройщика,а что самом деле ....... :(
vla9im писал(а):
Мы летели с группой россиян то ли купивших апарты , то собиравшиеся что то там купить,т.е приглашенные в рекламный бесплатный тур .
Ознакомительные туры идут лесом,как новичек уяснил это твердо!
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 06/12/2013, 16:30

Юрий писал(а):
sentantuan писал(а):Любопытно услышать от Вас о критериях, на основании которых делаются заявления:
... писал(а):ПО-моему, Кранево-грязная, вонючая деревня...Но на вкус и цвет, как известно...

и т.д.
А также пару аргументов в пользу их оставления на форуме, при удалении куда более корректных ответных.
Я много раз отвечал на данный вопрос на форуме:
Что вам не понравилось? Человеку не нравится Кранево, и он об етом написал! Не обязательно все долбжно всем нравится... Не правда ли?

Юрий

Вы действительно не понимаете, о чем Сентантуан ведет речь? Даже мне, селянке, ясно... :)
Вы стерли (дважды) его ответную реплику Шоколадному с орехами, которая была вполне адекватна и корректна. А не вполне корректные висят неделями...
Вывод: навязываете свои представления о прекрасном (и не очень), используя административный ресурс в угоду личным целям, а не общему благу, как декларируете. Что не есть морально. :!:
Юрий писал(а):Последнее время на форуме некоторые призывают не посешать наш форум, так как создавая посешаемость на нем и люди дают зарабатывать Юрию ...
Для меня странный подход таких посетителей: не нравится вам форум - не посещайте, но я им благодарен за их критические мнения о стране. Такая информация нужна людям, чтобы задуматься и принимать ТОЛьКО осознанные решения в отношении переезда в Болгарию, как и в любую другую страну мира!

Юрий

Такие призывы были всегда...с уходами-приходами-переходами.
Насчет "не нравится - не ходите"... длинный разговор. И бесполезный.
В начале своего творческого пути отвечала на подобные вопросы : да, не нравится, но возникли связи и отношения, которые невозможно игнорировать или прервать.
К тому же Вы и Ко здесь пишете не столько о Болгарии, сколько о том, как хорошо в Болгарии по сравнению с Россией, а последние годы - как плохо в России по сравнению с Болгарией и даже как ВООБЩЕ ВСЕ ХРЕНОВО В РОССИИ!

Причем, Ваши в выражениях не стесняются, а Вы лично их за грубость не наказываете. Типо не могу за всем уследить... :)

А за мной и Ко следите исправно... и по ай-пи, и превысили число попыток, и даже Правила форума вспоминаете. 8) Виктюша вон их, Правила, в глаза не видел - и нормуль. :lol:

Где-то так.

Спасибо за внимание. Простите старую деревенщину, если что не то сказала...
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Asof » 06/12/2013, 17:04

да, с модерированием тут, вообще какая-то чертовщина происходит...
ответив человеку, что в БГ, практически, нет старых больших домов с крепким стенами и пр., разве, что не был заБАНен,... или это нелюбовь к Данте, на которого имел неосторожность сослаться, оценивая надежды на покупку... :roll:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 06/12/2013, 17:25

Дааа, с Данте это Вы переборщили...в саркофаге перевернется... :)
Сама грешна. Систематически соучаствую в подрыве на корню идеи славянского братства - цитирую не то и не тех... :cry:
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение rikoshet » 06/12/2013, 18:13

selyanka писал(а): К тому же Вы и Ко здесь пишете не столько о Болгарии, сколько о том, как хорошо в Болгарии по сравнению с Россией, а последние годы - как плохо в России по сравнению с Болгарией и даже как ВООБЩЕ ВСЕ ХРЕНОВО В РОССИИ!


Это теперь мода такая.

Под новым девизом "Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!" А ведь семью-то дяде надо кормить? То-то...
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение vla9im » 06/12/2013, 18:53

rikoshet писал(а):
selyanka писал(а): К тому же Вы и Ко здесь пишете не столько о Болгарии, сколько о том, как хорошо в Болгарии по сравнению с Россией, а последние годы - как плохо в России по сравнению с Болгарией и даже как ВООБЩЕ ВСЕ ХРЕНОВО В РОССИИ!


Это теперь мода такая.

Под новым девизом "Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!" А ведь семью-то дяде надо кормить? То-то...


Хорошо сказано "Ни стыда, ни совести - ничего лишнего! Только кормиться продолжают почему то с такой ненавистной и хреновой России и с россиян ,которых все больше считают лохами.Типа мы такие продвинутые смогли сдрыснуть из такой "убогой " России .
Не ну ещё как то было понятно бы если бы в Парижи слиняли .......
И странно как то подчищают , что смысл сообщений в корне меняется , целая метода у модера .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 06/12/2013, 20:30

selyanka писал(а):К тому же Вы и Ко здесь пишете не столько о Болгарии, сколько о том, как хорошо в Болгарии по сравнению с Россией, а последние годы - как плохо в России по сравнению с Болгарией и даже как ВООБЩЕ ВСЕ ХРЕНОВО В РОССИИ!
Не следует приписывать мне, как и другим посетителям то, что они не писали!
Я вообще НИКОГДА не обсуждаю ни Болгарию, ни Россию, как и любую другую страну!
Единственно, что можете найти: я пишу, что мне в Болгарии жить нравится, достаточно комфортно и спокойно, как в прочем и в России .. Но, если бы мне пришлось жить в любой другой стране, то уверен, что смог бы найти и там себе занятие... Ето, так сказать образ жизни и мироощущения!
Поетому мне лично не ясно, почему по вашему русофобы или болгарофобы на форуме, ругают страну, в которой иживут, и нечего не делают, чтобы исправить свое положение... Значит, видимо, ето их мироощущение и им ето нравится...
Я призываю, что не стоит ничего, как и никого, идеализировать!
"Лучше там, где нас нет!"
Болгария очень похожа на Россию, и ни одну из стран не стоит идеализировать, Каждый и в одной, и в другой стране найдет СВОИ "минусы" и СВОИ 'плюсы"!
Что касается мнений посетителей, то каждый может высказать СВОЕ личное мнение, не переходя на личности и не засоряя форум ФЛУДОМ...
В свой сегодняшний приезд убедился, что Болгария и Россия стали похожи еще больше!
Естественно, все неотносящееся к обсуждению Кранево в скором времени будет удалено, поетому всех прошу писать по существу обсуждаемой темы ... Не тратьте своего времени и времени модератора...
Нет смысла отклоняться на обсуждение модерации, посетителей форума и др. вопросов, которые не интересуют посетителей, зашедших сюда для получения разнообразной информации о Болгарии.
Для ФЛУДА у нас есть соотвествующий раздел "говорилка", а его давно не проверял!
Пишите то, что Вы лично думаете о стране, ваше личное восприятие тех или других сторон жизни ... Тогда не будут ни удаляться ваши посты, но БАНиться...
Еще раз подчеркиваю, что я не против критики: каждый может высказать свое ЛИЧНОЕ мнение, а другие должны иметь возможность узнать и о неприглядных сторонах жизни в различных странах...
Так вы сможете заставить людей задуматься, и принимать только обдуманные, взвешенные решения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Laki495 » 06/12/2013, 22:11

Чем Россия похожа на Болгарию??? или- какая часть России?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение vla9im » 06/12/2013, 22:39

Россия совершенно не похожа на Болгарию ,это разные планеты . И ритм жизни людей в этих странах совершенно разный .

Код: Выделить всё
каждый может высказать свое ЛИЧНОЕ мнение, а другие должны иметь возможность узнать и о неприглядных сторонах жизни в различных странах...
Так вы сможете заставить людей задуматься, и принимать только обдуманные, взвешенные решения!
Юрий


.... главное ,что б это мнение не расходилось с мнением обличенных властью на этом форуме .

Ну и если Юрий вы утверждаете ,что Россия похожа все больше на Болгарию если не трудно , то в чем именно похожа . Может мы чего то здесь не видим .
Это не о том , что или Россия или Болгария плохая . Просто разные , причем очень . ИМХО
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 06/12/2013, 23:14

Юрий писал(а):Нет смысла отклоняться на обсуждение модерации, посетителей форума и др. вопросов, которые не интересуют посетителей
Юрий

Вы полагаете, что атмосфера форума не несет в себе никакой информации? Как бы не так!
Она на сегодняшний день является определяющей, потому что наши мнения субъективны, а информация, висящая в воздухе, объективна.
Юрий писал(а):Так вы сможете заставить людей задуматься, и принимать только обдуманные, взвешенные решения!
Юрий

Поздно, Юрий. Дело сделано - и следует отдавать себе отчет в содеянном...а не прятать голову в песок.
Русская экспансия в Болгарию продолжается десяток лет, и дело уже не в том, сколько народу еще "взвесит и обдумает".
Проблемы назрели у тех, кто уже приехал и живет! И количество проблем растет. А они не решаются -
ни на бытовом уровне, ни на судебном, ни на идеологическом. Ни в стране, ни на форуме.
Почитайте старые темы - и ужаснитесь. :)
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение rikoshet » 06/12/2013, 23:16

Юрий писал(а):Я вообще НИКОГДА не обсуждаю ни Болгарию, ни Россию...
Юрий


А ведь это немного странно, Вы не находите, господин Абашев?

Зачем было называть сайт "О Болгарии по-русски" :roll: ?

Зачем было вводить разделы, изначально подразумевающие и полярность мнений, и довольно высокий градус обсуждений - исторического и, особенно - политического :roll: ?

Назвали бы Вы свой сайт, например, вот так - "Юрий Абашев о болгарской недвижимости". Ну, или там - "За маленькую мзду я все ваши дела в Болгарии проведу" - было бы честнее. И по отношению к себе, и по отношению к читающей Ваш сайт публике.

А то, ей Богу, не самое приятное занятие - почти ежедневно выслушивать нотации от человека, у которого НИКОГДА не было и не бывает (и, видимо, быть не может) ответов на тот или иной острый вопрос... о Болгарии...по-русски... :?.
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 06/12/2013, 23:46

Я высказал свое мнение о целях форума, и думаю, что он справляется с предоставлением информации, которую необходимо людям, интересующимся теми или другими сторонами жизни в Болгарии. С самого появления форума в Интернете, постоянно пишется и разъясняется:
будьте внимательны :!: ,
не подписывайте, не читая :!: ,
все много раз проверяйте :!: , пока не будете уверены в чистоте и надежности....
Если есть хоть малейшее сомнения лучше отказаться, чем заключать сомнительный договор, соглашение и т.п.
Все читают и все прислушиваются????
Вы считаете, что ето не так...
Ето ваше мнение!
Вы считаете, что меня на форуме слишком много, и не согласны с моими рекомендациями - ваше право к ним не прислушиваться... как и не читать вообще! Не следует забывать, кто автор и кто все организовал!?
А "ходить со своим уставом в чужой монастырь" тоже не корректно. Не так ли?
Попробуйте что-то написать на соседних форумах в отношении администрации или по вопросам, связанным с их бизнесом! Вы долго там задержитесь?
Я создал площадку для общения, и насильно НИКОГО не заставляю ее посещать ...
Как видите, я не боюсь критики, и за более чем 10 летний период ее набралось много: каждый для своего успокоения может ее всегда прочитать ... На все замечания я ответил, и никого в чем-либо убеждать или переубеждать не стану!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Asof » 07/12/2013, 14:15

Юрий писал(а): Не следует забывать, кто автор и кто все организовал!?...Юрий


За организацию форума - честь и хвала!
А вот авторы здесь ВСЕ пишущие и наполняющие форум информацией...и об этом тоже не стоит забывать...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 18:45

Asof писал(а):А вот авторы здесь ВСЕ пишущие и наполняющие форум информацией...и об этом тоже не стоит забывать...
Согласен, но и все авторы должны уважать мнения других авторов: не переходить постоянно на личности, оскорбления и провокации оппонентов...
К сожалению, здесь модераторы не помогут!
Может стоить перенять жесткое модерирование: написал не по теме (ФЛУД), или задел кого-либоиз авторов -> БАН на всегда?!
Вам понравится??
Форум от етого ничего не потеряет: на форуме будут оставлять сообщениялишь те, кому нужна помощь или совет, или кому нужна информация. которую не смогли найти в др. источниках...
В начале было именно так, пока людям не захотелось поговорить на политические темы... Раздел был добавлен... Результат всем известен!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 07/12/2013, 18:49

Юрий писал(а):
Asof писал(а):А вот авторы здесь ВСЕ пишущие и наполняющие форум информацией...и об этом тоже не стоит забывать...
Согласен, но и все авторы должны уважать мнения других авторов: не переходить постоянно на личности, оскорбления и провокации оппонентов...
К сожалению, здесь модераторы не помогут!
Может стоить перенять жесткое модерирование: написал не по теме (ФЛУД), или задел кого-либоиз авторов -> БАН на всегда?!
Вам понравится??
Юрий

Страшно подумать, что будет с Виктумом...

Кстати, исчез. Одновременно с Вами, кстати. :)

Удачи, Юрий. И счастливого полета.
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 19:00

selyanka писал(а):Страшно подумать, что будет с Виктумом..
Как многие уже догадались, Виктум и несколько его оппонентов заБАНены несколько дней, и, как видите, около недели все спокойно, а вам уже скучно!... Никак не можете забыть... :D
Удачи, Юрий. И счастливого полета.
Спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 07/12/2013, 19:10

Юрий писал(а):
selyanka писал(а):Страшно подумать, что будет с Виктумом..
Как многие уже догадались, Виктум и несколько его оппонентов заБАНены несколько дней, и, как видите, около недели все спокойно, а вам уже скучно!... Никак не можете забыть... :D [quote]
Это незабываемо. :D
Спасибо, Юрий. Я вновь поверила в справедливость. :)
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 19:49

selyanka писал(а):Спасибо, Юрий. Я вновь поверила в справедливость. :)
Но, вы продолжаете создавать ФЛУД на форуме, не относящийся к теме, а по сему уже на очереди присоединиться к Виктуму... :D
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 07/12/2013, 20:26

Ушла. В Кранево.Изображение
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 20:52

selyanka писал(а):Ушла. В Кранево.Изображение
А теперь возвратитесь из Кранево, пожалуйста, и расскажите о ваших впечатлениях!
Сегодня несколько человек звонили и спрашивали, что им предпочесть: Обзор, Кранево или Бяла?
Я им посоветовал приехать на место и сравнить!
Нельзя ничего покупать по информации от риелтеров или в Интернете!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 07/12/2013, 21:42

Кранево мне нравится по след. причинам:
- "живое" поселение, больше похоже на российский райцентр;
- в пешей доступности Албена, которую люблю и которая не надоедает;
- пешая тропа на Золотые Пески (вдоль моря, с обвалами после оползней), в Аладжу (верхняя дорога, "по горам", очень красивая) и в Балчик (в Балчик можно и на велосипеде);
- хороший пляж - длинный и широкий;
- местные помидоры, виноград, черешня и инжир очень вкусные;
- Варна в 19 км, Добрич в 30 км.
В сезон в Краневе жить не могу из-за жары, многолюдья, шума... С марта по июнь и с сентября по...пока не пойдут дожди - отлично. Тихо, красиво, дружелюбно. Местные болгары очень приветливы, легки в общении. Там еще большая английская колония - у них всегда весело!
Жилья дешевле 1000евро в Кранево не видела, но строят хорошо и быстро. За пять лет нашего там пребывания деревня заметно разрослась и похорошела. К сезону наводят чистоту, в остальное время запустение, как и везде. Но что-то во всем этом есть тихое, ностальгическое...словами не описать. :)
Вода в Краневе плоховата, но есть источник, которым пользуются все местные и не только - приезжают на машинах с канистрами.

Скажем, для зрелых пар место для постоянного проживания очень подходящее. Особенно для физически активных. Утренние многокилометровые прогулки по пляжу - мммммм.... :D Ничем не хуже Вьетнама. Кайтсерфингистам - рай. А еще у нас птичий заповедник и "мангровые" леса, тоже заповедные. Есть "дикий" минеральный источник с теплой водой - народ отлеживается по утрам. И скоро будет СПА-центр, думаю, к лету откроется.
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Юрий » 07/12/2013, 22:08

selyanka писал(а):Кранево мне нравится по след. причинам:
- "живое" поселение, больше похоже на российский райцентр;...
Спасибо!
Необходимо было несколько страниц ФЛУДА для возврашения к теме форума...
Надеюсь, что узнаем и что-то дополнителное, новое и полезное о Кранево...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 07/12/2013, 22:22

selyanka писал(а):Жилья дешевле 1000евро в Кранево не видела.
Значит с рассчетом 500-600 евро за м2 соватся нечего!
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 07/12/2013, 23:27

Поспрашиваю.

viewtopic.php?f=24&t=14391
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение vikowind » 10/12/2013, 20:55

ГореДан писал(а):
selyanka писал(а):Жилья дешевле 1000евро в Кранево не видела.
Значит с рассчетом 500-600 евро за м2 соватся нечего!

За эту цену - масса предложений. По 1000Е и дешевле люди в Варне покупают.
http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 10/12/2013, 22:21

vikowind писал(а):
ГореДан писал(а):
selyanka писал(а):Жилья дешевле 1000евро в Кранево не видела.
Значит с рассчетом 500-600 евро за м2 соватся нечего!

За эту цену - масса предложений. По 1000Е и дешевле люди в Варне покупают.
http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi
Ничего не нашел,что касаемо квартир в комплексах,а сооружения похожие на дома до 35000евро попадаются в небольшом количестве. По ссылке автора vikowind ничего не нашел нового,кто считает Кранево отхожим местом,кто Palma de Mallorc-ой .Возможно мнения изменились и стороны пришли к соглашению с последнего сообщения,оно датировано 2012годом!
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 11/12/2013, 16:20

В Краневе бываю утром и вечером - пока не успела прогуляться по объектам. Заметила лишь, что проданы две квартиры окнами на дорогу, которые года три не продавались. Мимо ездим, потому обратила внимание.
"Отхожее место" выглядит на удивление приятно: выметено-вычищено, солнце, небо синее, море сегодня изумительного бирюзового оттенка, на пляже бульдозер что-то разравнивает...чайки летают...:-) рай!
В Варне минус один, трава еще зеленая, пробки на дорогах - пишу из машины.
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Елена 1313 » 11/12/2013, 17:11

http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi[/quote]Ничего не нашел,что касаемо квартир в комплексах,а сооружения похожие на дома до 35000евро попадаются в небольшом количестве. По ссылке автора vikowind ничего не нашел нового,кто считает Кранево отхожим местом,кто Palma de Mallorc-ой .Возможно мнения изменились и стороны пришли к соглашению с последнего сообщения,оно датировано 2012годом![/quote]
Какое сообщение датировано 2012 годом, если Вы имеете мои сообщения по поводу Кранево, что дама написала мне, что я сожалею о приобретенной недвижимости и поэтому хвалю Кранево. Хочу даму "успокоить", что Краневом не разочарованы, и этим летом будем оформлять покупку третего апартамента в новом комплексе!!!!
Елена 1313
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27/11/2011, 12:41

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение ГореДан » 11/12/2013, 18:25

Елена 1313 писал(а):Какое сообщение датировано 2012 годом, если Вы имеете мои сообщения по поводу Кранево, !
Какая разница чьи!Факт,что датированы 2012 годом и никто более тему не поднимал,как и эту ,исключение ваш покорный слуга :)
ГореДан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06/11/2013, 21:23
Откуда: Северодвинск

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение selyanka » 12/12/2013, 13:25

Созвонилась с местным риэлтором. Новости для Вас приятные: есть квартиры по цене от 400евро за кв.м.
Сегодня выпал снег! В Варне, говорят, сухо. А мы ходим от окна к окну и... Посмотрим, как в Балчике.
Вложения
Утро..jpg
Утро..jpg (528.73 КБ) Просмотров: 12054
Снег..jpg
Снег..jpg (439.34 КБ) Просмотров: 12054
Вчера.jpg
Вчера.jpg (679.4 КБ) Просмотров: 12054
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Вся правда о Кранево, июнь 2011. Отель Ведрен.

Сообщение Елена 1313 » 13/12/2013, 01:15

Спасибо Вам фотки!!! Не была зимой в Кранево, все собираемся, собираемся.....
Елена 1313
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27/11/2011, 12:41

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1