Отель "Эвридика", Несебр.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Отель "Эвридика", Несебр.

Сообщение Лариса » 11/02/2006, 17:51

Доброе время суток всем форумчанам.Пожалуйста,кто может поделиться
информацией по отелу "Эвридика",который находиться между Равдой и Несебром.Интресно все будет все и информация по отелю,по данной местности,может кто нибудь поделиться фото.Заранее всем огромное спасибо.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение Vines » 17/02/2006, 11:06

Инфо по Эвридике: жила там с сыном июль и начало августа.Место тихое,море шикарное.Питание - у меня был шведский стол,немного однообразно,но это проблема всех отелей такого уровня (2,5**).3 этажа,довольно большие и уютные номера,ТВ,балкон.Телефона и интернета нет,инет есть в соседнем ("Петров").В общем,уютно и симпатично.Почти все говорят или понимают по-русски.Хозяйка и ее дочь - вообще как на родном.Единственное - противная администраторша :evil: .Видимо,из бывших партработников.Ко мне приходил друг-болгарин (работал спасателем неподалеку),так она сначала ТАКИМ взглядом одаривала...а потом вызвала на беседу... :!: ну,это частности.До Несебра,Бургаса и пр. городов ходит автобус или паровоз (вагончики с аккомуляторным локомотивом,стоит 5 л.).Можно съездить с ребенком в аквапарк на Слынчев Бряг (кстати,зимой активно строился аквапарк неподалеку от Равды!).Поесть можно в соседних отелях.Если едете с ребенком - неподалеку есть детский лагерь (правда,дети там есс-но болгары,не говорят по-русски),футб. поле,иногда какие-то праздники-дискотеки для детей.Кому нужны развлечения - лучше поселиться в Несебре (старом или новом),если нужен покой и тишина - лучше не придумаешь.Цены на размещение в Эвридике невысокие (я ,правда,ездила по туру - агентство знаю давно,цены не ломят,если надо - дам координаты).В общем,мне понравилось. :P
Vines
 

информация по размещению и бронированию жилья в отеле "

Сообщение Лариса » 17/02/2006, 19:24

Спасибо большее за отзыв,скажите в каком вы жили номере,т.е какие номера с видом на море и большие они или нет,потому как нас 4 человека-2 взрослых и 2 деток.Еще раз спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск

Сообщение svetast » 17/02/2006, 21:37

Vines писал(а):Ко мне приходил друг-болгарин (работал спасателем неподалеку),так она сначала ТАКИМ взглядом одаривала...а потом вызвала на беседу... :!: ну,это частности.


Это что, она за нравственность боролась, что ли ?!?!
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Re: информация по размещению и бронированию жилья в отеле &

Сообщение Nonblonde » 20/02/2006, 14:45

Лариса писал(а):Спасибо большее за отзыв,скажите в каком вы жили номере,т.е какие номера с видом на море и большие они или нет,потому как нас 4 человека-2 взрослых и 2 деток.Еще раз спасибо за информацию.


Жила в этом отеле,но в 2-х местном номере с доп. кроватью для ребенка.Номер довольно большой.Мне тоже понравилось.
Аватара пользователя
Nonblonde
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20/02/2006, 14:31
Откуда: Москва

Сообщение Nonblonde » 20/02/2006, 14:48

svetast писал(а):
Vines писал(а):Ко мне приходил друг-болгарин (работал спасателем неподалеку),так она сначала ТАКИМ взглядом одаривала...а потом вызвала на беседу... :!: ну,это частности.


Это что, она за нравственность боролась, что ли ?!?!


Мне рассказывали,что болгарки в возрасте очень даже "блюдут" эту самую нравственность! Друзья рассказывали,что в советские времена у них за этим следили даже больше,чем у нас! :!:
Аватара пользователя
Nonblonde
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20/02/2006, 14:31
Откуда: Москва

Информация по отелю "Эвридика"

Сообщение Лариса » 20/02/2006, 15:12

Спасибо всем,как говорят "с миру по нитке."
Настроение все улучшаеться,улучшаеться....
Аватара пользователя
Лариса
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19/01/2006, 22:44
Откуда: Омск


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron