Солнечный берег 07.2012 взгяд из Европы.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Солнечный берег 07.2012 взгяд из Европы.

Сообщение Spanki » 30/07/2012, 11:45

Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями о поездке в Болгарию. Скажу сразу что поездка была спонтанной, просто у меня не получилось поехать в отпуск с семьей на историческую родину жены ( Туркменистан), тупо не открыли визу, но это уже отдельная тема ...Поэтому поездка финансировалась по остаточному принципу и выбора у меня было немного :) О Болгарии я имел довольно смутные впечатления, главным для меня было Черноморское побережье на котором не был 15лет и которое в памяти осталось чем то невообразимо прекрасным как первая любовь в юнности что в принципе и совпадало с первыми походами на танцы в пионерлагере Маяк и неловкими поцелуями. Короче для меня не настолько важен был сервис и все такое, главное было море и солнце. В голове рисовались картины наподобие Лазаревки образца начала 90г. когда был там последний раз.
Однако оказавшись на побережье я с удивлением обнаружил достаточно мощную курортную инфраструктуру с суперсовременными отелями, белоснежными пляжами и несчетным количеством ресторанов, баров, дискотек и прочих увеселительных заведений.
Итак что понравилось,- практически все! Cамое лучшее море в мире, виды побережья, мягкий климат, нет такой изнуряющей жары как в Испании или Италии, может просто повезло, но все же. И конечно цены, с моим ограниченым бюджетом я себя чувствовал просто неприлично богатым и половина денег вернулась домой в Германию :)
Что не понравилось, навязчивая реклама на побережье. Невозможно пройти спокойно ста метров, чтобы тебе не сунули какой нибуть буклет или не пристовали с предложениями о картинге, пинтболе, дайвинге и пр. За курортной зоной сразу начинаеться иная Болгария но туда конечно вовсе необязательно суваться, но мне было даже интересно как будто на машине времени вернулся в СССР.
Вердикт: за такие деньги лучше отдыха вы не найдете нигде, это сто процентов ! Кому нужно экзотики лучше конечно ехать в Таиланд или на Мальдивы. Но кому достаточно здорового и качественного отдыха, на одном из лучших побережий в мире, езжайте смело и не сомневайтесь!
P.S. Кому интерсно, ниже небольшой видеоотчет о поездке :)
http://www.youtube.com/watch?v=sftxEYSa ... ture=g-upl
Spanki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/07/2012, 10:59

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6