Где в Пловдиве можно откушать русские блюда?

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Где в Пловдиве можно откушать русские блюда?

Сообщение Plintus » 22/12/2012, 20:05

Здорова, народ.

Обьехал весь Пловдив и не нашол русской кафешки или ресторанчика(((( Кто- нибудь знает ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста!
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06

Re: Где в Пловдиве можно откушать русские блюда?

Сообщение Asof » 22/12/2012, 20:09

Plintus писал(а):Здорова, народ.
Обьехал весь Пловдив и не нашол русской кафешки или ресторанчика(((( Кто- нибудь знает ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста!

Plintus писал(а):Здравствуйте! Срочно требуется управляющий в украинский ресторан в Пловдиве.
Требования: Бывший "советский", до 40 лет, желательно опыт работы в общепите. Пол не имеет значения.
Все остальное при личной встрече.
С уважением Александр

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Где в Пловдиве можно откушать русские блюда?

Сообщение Plintus » 22/12/2012, 20:11

класс))))))
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06

Re: Где в Пловдиве можно откушать русские блюда?

Сообщение Plintus » 22/12/2012, 20:13

Надо же знать откуда украсть управляющего)))) Я в натуре не нашел русскую кухню. Или не успел найти
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4