Бардовская песня в Болгарии.

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение Plintus » 27/12/2012, 22:31

Здравствуйте!
Вот смотрю форум и не нахожу темы о музыке как таковой и о музыке общения в частности.
Кто- нибудь слышал или знает где в Болгарии можно послушать бардовские песни? Вопрос не праздный. Ко мне в Пловдив приезжает в гости один достаточно титулованный исполнитель авторской песни. Спрашивает:" Можно ли у тебя в ресторане выступить, дорогу немного отбить". А я не знаю, что ему ответить. Во- первых: не знаю, придет ли вообще кто-нибудь его слушать? Второе: не знаю, в принципе, как это действо организовывается. В- третьих: может быть где-то уже есть такое место, где он может удовлетворить свои желания... ну и так далее.

Если кто в курсах, помогите мне пожалуйста с решением этой проблемы! За ранее благодарен.
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение lilche1 » 01/01/2013, 13:39

lilche1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07/01/2007, 22:33

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение Plintus » 01/01/2013, 14:26

Спасибо, принято!
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение rosica » 01/01/2013, 19:31

Да в Бургасе есть такой клуб. Мой брат Христо Граматиков сам автор .
rosica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29/03/2007, 02:57

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение Plintus » 01/01/2013, 21:18

А как можно с ним связаться?
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение HEDO » 02/01/2013, 20:17

Какой-то чувак хотел открыть русскую баню в Пловдиве и ублажать своих посетителей бардовскими песнями... Если у него еще не все деньги кончились - то можно ему такого барда сосватать.
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Бардовская песня в Болгарии.

Сообщение Plintus » 02/01/2013, 20:23

Я с ним уже имел дело ))) Бабло у него не кончилось... да и баню он строит, малеха надать подождать. А че с такеим сарказмом-то? Он, что, плохой человек?
Plintus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22/12/2012, 15:06


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9