Нужен совет!

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Нужен совет!

Сообщение Франческа » 14/03/2013, 22:39

Здравствуйте! Мы вдвоем с подругой собираемся этим летом на Солнечный Берег либо на Золотые Пески на 2 недели. Мы любители ночных дискотек, кафешек и экскурсий, но тем не менее хотелось бы сэкономить. Подскажите, сколько приблизительно нужно взять с собой денежных средств на человека?
Франческа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/03/2013, 22:30

Re: Нужен совет!

Сообщение плюшка » 15/03/2013, 10:41

Глупее вопроса давно здесь не задавали.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Нужен совет!

Сообщение олег7 » 15/03/2013, 16:36

В дырке затычка,точно. :shock:
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Нужен совет!

Сообщение Lisik » 15/03/2013, 17:54

zu_vi писал(а):Обычно 100 евро на чела в день хватает.

Только не кладите их под подушку, матрас, в б... и т....Не экономьте на сейфе! А лучше часть на кредитной карте. Хотя моя подруга взяла бы 200 евро. Это всегда для меня была загадка, почему мне с трудом хватает 100 евро в день, а подруга тратит не больше 200 евро за 2 недели при совместном отдыхе?
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9