Частный сектор в созополе 2013

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Частный сектор в созополе 2013

Сообщение Юлия Клим » 15/06/2013, 23:05

Уважаемые форум чане! Подскажите пожалуйста, нужна в Созополе или в пригороде студия с кухней( планируем готовить сами) и спальней в Созополе. Обязательно зеленый дворик с барбекю. Если можно, реальные отзывы
Последний раз редактировалось Юлия Клим 15/06/2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Юлия Клим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15/06/2013, 16:44

Re: Частный сектор в созополе 2013

Сообщение Юлия Клим » 16/06/2013, 00:14

Спасибо конечно, но комментариев я не просила, а просила реальной помощи. Зачем писать, если нечего сказать? Почему за 5 евро? Ездим в Болгарию последние 4 года ( прошлый год выпал в связи с беременностью и рождением ребенка), так что о ценах имеем представление
Юлия Клим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15/06/2013, 16:44

Re: Частный сектор в созополе 2013

Сообщение ЭВА » 16/06/2013, 16:15

Юлия Клим писал(а):Уважаемые форум чане! Подскажите пожалуйста, нужна в Созополе или в пригороде студия с кухней( планируем готовить сами) и спальней в Созополе. Обязательно зеленый дворик с барбекю. Если можно, реальные отзывы

Сложный вариант.Мне кажется Вам будет не совсем удобно питаться в пригороде,а потом ехать в Созополь на ночёвку. :D
Аватара пользователя
ЭВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25/07/2012, 22:01

Re: Частный сектор в созополе 2013

Сообщение Юлия По » 27/06/2013, 22:55

Мы сейчас в Созополе. Жилье сдается в каждом доме, наверное. Я сама сейчас подыскиваю для друзей на август и убедилась, что с нормальной кухней , действительно сложно найти. Да еще чтоб в остальном все соответствовало требованиям: дворик , барбекю и пр. Но многие делают так: приезжают , снимают на пару дней первое попавшееся жилье, а за это время уже вживую смотрят и находят то, что душе угодно! Если у вас немного дете, думаю, это вариант.
Юлия По
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10/04/2013, 16:21
Откуда: МО, Люберцы

Re: Частный сектор в созополе 2013

Сообщение Юлия По » 28/06/2013, 21:51

Ну как минимум два апвртамента с нормальным кухнями я смотрела самолично:) так что найти можно! Да и зеленые дворики тоже существуют, так что я бы не стала так драматизировать...
Юлия По
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10/04/2013, 16:21
Откуда: МО, Люберцы


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5