лагерь Камчия

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

лагерь Камчия

Сообщение яшка_она » 10/10/2004, 00:00

я ездила в этот лагерь один раз и мне очень, очень сильно там понравилось!! :D отправляйте туда своих детей и езжайте сами! круто там и все тут! :shock:
яшка_она
 

Сообщение Юрий » 10/10/2004, 11:20

Спасибо за актуальную информацию!
Просьба указывать точное название лагеря.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Санек » 10/12/2004, 16:50

Хм...так вроде там только один такой лагерь - Камчия :))) Этим летом ездил туда. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок отдыхал летом, туда лучше его не отправлять :) Пахали мы там как проклятые, каждый день какие-то мероприятия, даже на тихом часу нам не удавалось отдохнуть...но с другой стороны я соглашусь, после этого лагеря в моей жизни многое поменялось :) Один парень из моего отряда создал сайт, там можно о многом узнать о нашей жизни в лагере, советую почитать ;) www.kamchiya2004.nm.ru , есть еще один сайт со 2 смены (если я не ошибаюсь), но он убогий какой-то www.kamchiya2004.narod.ru
Санек
 

Сообщение Юрий » 11/12/2004, 21:58

Как видно, наглядный пример: "На вкус и цвет, приятелей нет!" :D
На сколько я знаю, там есть (точнее раньше были) и несколкько ведомственных лагерей, баз отдыха (на одной из них я отдыхал).

Первый сайт www.kamchiya2004.nm.ru у меня не открывается, проверьте пожалуйста написание адреса.

Второй адрес посмотрел, но ужасной критики не нашел. Как сказал один из отдыхающих на форуме: "Лагерь не для таких крутых, как Мы, которым все можно!" Ну, что же запреты не всем нравятся!
Не новая мебель - но и цена отдыха соотвествующая!
Но думаю, что сайт полезно посмотреть собственникам лагеря, найдут полезную информацию.
Хотя в целом ребята хорошо развлеклись, да и передружились не только в определенной смене, но стали дружить и сменами, и со своими вожатыми! Плохо ли?

Я нашел и много таких высказываний:
"Всё супер: сайт супер, Камчия супер и ты супер. Приветы всем, кто меня ещё не забыл. Всех целую!!!! "
А вообще, спасибо! Такая информация необходимо для посетителей сайта и форуме! Каждый ее рассмотррит и решит: куда стоит или нет ехать!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Лёлик(она) » 15/02/2005, 22:00

Юрий писал(а):Как видно, наглядный пример: "На вкус и цвет, приятелей нет!" :D
На сколько я знаю, там есть (точнее раньше были) и несколкько ведомственных лагерей, баз отдыха (на одной из них я отдыхал).

Первый сайт www.kamchiya2004.nm.ru у меня не открывается, проверьте пожалуйста написание адреса.

Второй адрес посмотрел, но ужасной критики не нашел. Как сказал один из отдыхающих на форуме: "Лагерь не для таких крутых, как Мы, которым все можно!" Ну, что же запреты не всем нравятся!
Не новая мебель - но и цена отдыха соотвествующая!
Но думаю, что сайт полезно посмотреть собственникам лагеря, найдут полезную информацию.
Хотя в целом ребята хорошо развлеклись, да и передружились не только в определенной смене, но стали дружить и сменами, и со своими вожатыми! Плохо ли?

Я нашел и много таких высказываний:
"Всё супер: сайт супер, Камчия супер и ты супер. Приветы всем, кто меня ещё не забыл. Всех целую!!!! "
А вообще, спасибо! Такая информация необходимо для посетителей сайта и форуме! Каждый ее рассмотррит и решит: куда стоит или нет ехать!
Юрий






ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАПИШИ МНЕ СВОЁ МЫЛО!Я так долго хочу всех отыскать!
Лёлик(она)
 

О Камчии

Сообщение Deuz » 26/05/2005, 13:22

Привет всем!
Хотелось бы поподробнее узнать о детском лагере "Камчия", потому что вся информация сводится к тому, что там в принципе хорошо. Хотелось бы услышать о номерах (или домиках), где проживают дети, о мероприятиях, как кормят, каков контингент детей (там отдыхают "крутые" или дети из обычных семей?) и тд.
Отзовитесь те, кто там отдыхал!
Спасибо!!! :lol:
Deuz
 

Сообщение Оленька » 04/08/2005, 13:56

В лагере всё ничего!только комаров много и каких-то огромных чёрных рогатых жуков!до моря и столовой идти долго!я была там в 2004 году в июле в 1 отряде!больше всего мне запомнились экскурсии! и еда там очень странная, много каких-то спецый :!:
Оленька
 

Сообщение симеон » 30/12/2005, 21:41

Оленька писал(а):В лагере всё ничего!только комаров много и каких-то огромных чёрных рогатых жуков!до моря и столовой идти долго!я была там в 2004 году в июле в 1 отряде!больше всего мне запомнились экскурсии! и еда там очень странная, много каких-то спецый :!:


как приятно такое слышать (читать) :)
симеон
 


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4