Камчия

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Камчия

Сообщение мама ребенка » 10/10/2004, 00:20

Я своего ребенка отправила в Болгарию в лагерь Камчию, мой малыш очень довольна, если родители сомневаются, то напрасно! В этом лгере дети выросли и возмужали . почувствовали себя немножко взрослыми.
Если вы думаете, что это пишут дети, то вы не правы. Я мама моей дочери, которая отдыхала там и в большом восторге. Если есть возможнность, то отправляйте туда ваших детей!
мама ребенка
 

Сообщение Юрий » 10/10/2004, 11:38

Спасибо за актуальную информацию!
Единственно попрошу посетителей форума конкретизировать, в каком точно лагере вы или ваши дети отдыхали. В Камчии , по моим данным, есть несколько детских лагерей с близкими названиями, а также десяток домов отдыха.
Предлагаю всем посетителям Болгарии в 2004 году оставить свои впечатления на форуме.
Такая информация будет очень полезна для будущих посетителей Болгарии.
А, надеюсь, и туристическим фирмам, узнать впечатление об их работе. По-моему, достаточно много фирм просматривают мой сайт.
Спасибо.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1