Путешествие по непознанной Болгарии

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 12/06/2014, 16:18

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу обратиться к русским жителям Болгарии и тем, кто интересуется природой, историей и культурой этой страны.
Я решила сделать страничку, посвящённую красивым и удивительным местам Болгарии, чтобы вновь прибывшие переселенцы могли знакомиться не только с бытом страны, радоваться низким ценам и мягкому климату, но и интересно, полезно и, что тоже немаловажно, бюджетно проводить время.

Обращаю внимание, что это не реклама - я ничего не продаю, а лишь приглашаю тех, кто имеет аккаунт на фейсбук присоединиться к моей затее по созданию такого сказочного пространства. Делиться своими впечатлениями и открытиями можно здесь: https://www.facebook.com/
Всем спасибо!
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение ватрушка » 12/06/2014, 17:29

Низким ценам пусть радоваться даже и не начинают. Цены соответствуют качеству. Низкая цена - низкое качество.
Кто непритязаем и может обойтись качеством второго и третьего сорта, то ему понравятся низкие цены.
А на этом форуме чем хуже? Кто здесь обитает, тот здесь и делится впечатлениями. Зачем им к вам идти?
Много тем и разделов на этом форуме посвящены природе и отдыху с досугом в Болгарии. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 13/06/2014, 16:31

Ватрушка, на этом форуме ни в коем случае не хуже! Просто время не стоит на месте, и сегодня формат соцсетей позволяет отдать и получить много больше, чем формат форума.
А насчёт цен тут я с вами полностью согласна. Хотя бы видно, за что отдаёшь больше денег. Однако объективно могу сказать, что за ту цену, которую вам предложат заплатить за аренду ооочень скромной однушки в Москве, в Болгарии вы можете снять дом с садом, и сажать там свои помидоры. Плохо ли?
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение ватрушка » 13/06/2014, 16:36

А как можно сравнивать деревню в Болгарии с однушкой в Москве? Я представляю терзания человека :-"Интересно, где лучше помидоры выращивать на балконе однушки в Москве или в деревне в Болгарии?". Все равно что сравнивать кислое с фиолетовым. кому нужна деревня, для них проблема с Москвой не стоит. Можно сравнивать деревню в Болгарии и деревню в России. как то страно вы к делу подходите. Изначально неверно.
Просто время не стоит на месте, и сегодня формат соцсетей позволяет отдать и получить много больше, чем формат форума.

:D :D И вы думаете, что до сих пор, пока вы не предложили, никто с этого форума не знает как получить больше?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 14/06/2014, 15:11

Разумеется, все пользователи форума свободны в выборе места, где им черпать информацию и где ею делиться. Мне не ясны причины вашего цинизма, но думаю, это вряд ли как-то связано с моим приглашением присоединиться к тому, что лично мне интересно.
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение ватрушка » 14/06/2014, 19:14

Я вам пишу не в приватном сообщении, а на форуме, где доступ для ответ открыт всем.
Поэтому подобные обращения с подобными просьбами вы можете отправлять своим приятелям, а не на форуме. Будьте готовы прочитать ответ на ваши посты.

А ответила я вам по той причине, что не люблю лентяев, которые "разевают рот" на результаты чужого труда. К тому же заблуждают людей. Например, низкими ценами.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 15/06/2014, 21:09

Хочу извиниться перед теми, кто стал случайным свидетелем этого разговора, и всё же предложить оставить спор в стороне и писать по теме тех, кого она правда интересует.
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 22/06/2014, 15:17

bestparent,
Но что касается экскурсий, всё же лично я предпочитаю организованным экскурсиям более "дикий" туризм, а услугам туристического гида, помощь проводника.
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Мaaсквич » 22/06/2014, 16:47

Красивая страна. Климат, ландшафт. Было бы время только на путешествия.
Мaaсквич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/06/2014, 16:05

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Юрий » 22/06/2014, 18:43

Polina Dushatskaya писал(а):Обращаю внимание, что это не реклама - я ничего не продаю, а лишь приглашаю тех, кто имеет аккаунт на фейсбук присоединиться к моей затее по созданию такого сказочного пространства. Делиться своими впечатлениями и открытиями можно здесь: https://www.facebook.com
Интернет давно стал бизнесом, в том числе и общественные социальные сети коммуникаций ...
Причем, благодаря хорошим заработкам, сети стали также плодиться "как грибы". Сейчас уже сотни или тысячи, а на слуху менее десятка. Сейчас форумы, соцсети, почта и даже Скайп стали ареной распространения СПАМА, с которым сложно бороться!
За раскрутку любого ресурса требуется или много поработать, потратить значительное количество времени, или ...заплатить за раскрутку.
Поетому подобные вашему объявления часто другими и воспринимаются в штыки....
Нужно к етому быть готовым, или придерживаться принятыми в Итернете правилам:
педложить обмен ссылками,
взаимный обмен рекламным местом,
или оплатить рекламу ...
Естественно, сейчас есть множество способов обмена информацией и привлечения единомышленников...
Чтобы не создавать очередной конфликт на форуме, ссылка сокращена.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Путешествие по непознанной Болгарии

Сообщение Polina Dushatskaya » 23/06/2014, 10:08

Юрий, я с вами согласна на все 100. Но вы цитируете мои слова, а то, что вы сократили - это не моя ссылка. Я только ответила человеку, который, как мне показалось, прорекламировал сайт. Ну да и не важно :)
Polina Dushatskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/12/2013, 15:28


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1