Впечатления о Болгарии .

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Впечатления о Болгарии .

Сообщение митнахель » 20/03/2015, 20:40

Впервые я побывал в Болгарии в 70-м - во времена проклятого тоталитаризма . Ну что сказать ... Тогда Болгария была нечто - заграница , жвачка , относительная свобода , хождение в шортах , общение с иностранцами ... И таки недавно , год назад , я снова посетил .
Минусов я не увидел ( точнее , не хотел замечать - ну для меня это не критично ), их увидела моя жена . А поскольку жена - это последняя инстанция , то и спешу выложить претензии половины .
1. Кухня . Для дражайшей половины наличие в кухне болгар помидоров и перцев оказалось явным минусом . ( А по мне - так нормально . Я такую кухню люблю )
2. Для половины оказалось ужасным некоторое наличие мусора на улицах Сленчев бряга ( будто у нас муниципальные службы не бастуют ) ...
3 . Половина очень жалела болгар , как приятных людей , но попавших в жопу евросоюза ( ноу коммент ... :shock: )
От себя - болгары очень дружелюбны . Я ещё помню официанта Дору , в Колиакре . Как он доходчиво обьяснял папке и мамке - я вас не обсчитал . Вон тех - обсчитал , а вас нет ...
Аватара пользователя
митнахель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20/03/2015, 08:11

Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3