Отель "Калина-Бор", Созопол

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

Отель "Калина-Бор", Созопол

Сообщение AlexKiev » 06/07/2006, 12:19

Добрый день!
Собираемся с середины июня посетить Болгарию. Забронированы номера в отеле "Калина-Бор" в Созополе. Буду признателен форумчанам за любую информацию об отеле, потому как в инете можно посмотреть только фото номеров и общий вид отеля.
Спасибо!
Аватара пользователя
AlexKiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2006, 14:31
Откуда: Киев

Сообщение Капля » 07/07/2006, 18:34

как вы в слепую бронируете? ни фоток, ни информации?
Капля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/04/2006, 10:32

Сообщение mafiot4e » 08/07/2006, 21:18

Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение AlexKiev » 10/07/2006, 09:31

Капля, есть информация, но она предварительная...
mafiot4e, спасибо... это я уже видал... Я в своем посте упомянул, что и фото и минимальный набор информации есть, мне бы хотелось прочитать отзывы людей, которые знают об этом отеле не через инет...
Аватара пользователя
AlexKiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2006, 14:31
Откуда: Киев

r

Сообщение yuri » 10/07/2006, 11:58

Этот отель, скорее всего, открыт только в этом году. Поэтому отзывов еще нет. Постарайтесь подробнее узнать у владельца местоположение, наличие кондиционера, холодильника и т.д. Эти семейные отельчики в Созополе, в общем все одинаковые, уровень 3*, важно, где он находится, потому-что 150 м от моря может оказаться 25 минут до пляжа, ну и что есть в номере.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Юрий » 10/07/2006, 13:23

На указанном сайте пишут, что отель 2002 г. и расположен в новой части города на 50 м. от пляжа.
Думаю, что те, то сейчас в Созополе могут проверить и ответить человеку.
Я о нем ничего не знаю.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение AlexKiev » 10/07/2006, 14:31

Полагаю, что мы будем первыми, кто сможет разместить информацию и отзывы об этом отеле. :lol:
Вылетаем 14-го июля, так что теперь уже на месте оценим ситуацию.
Тем не менее, спасибо огромное всем откликнувшимся!
Аватара пользователя
AlexKiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2006, 14:31
Откуда: Киев

Сообщение AlexKiev » 19/08/2006, 10:32

yuri, вы таки были правы! Действительно, небольшой семейный отель рядом с морем. Очень милый. Отсутствие кондиционера абсолютно не напрягает, с учетом того, что комната хорошо проветривается.
Чисто, уютно. Хозяева приветливы, собственно, как и все люди, которые встречались нам во время нашего двухнедельного отдыха!
Спасибо Болгарии! Будем рады приехать на отдых снова!
Аватара пользователя
AlexKiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2006, 14:31
Откуда: Киев

resume

Сообщение yuri » 23/08/2006, 18:49

Рад, что вам понравилось в Созополе!
Если еще и отель вам понравиля, то, я думаю, форумчанам было бы интересно узнать о нем по-подробнее, где находится, кто хозяева, и так далее. Мне это интересно профессионально, может поделитесь впечатлениями?
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение AlexKiev » 28/08/2006, 17:26

C удовольствием!
Отель находится на ул. Васил Левски. Хозяева были так ненавязчивы, что я, к своему стыду, имен не помню :-(
Достаточно удобный номер. Мы были втроем, т.е. я с супругой и ребенком (ребенок... малыш совсем... 15 лет :-) )
Разместились комфортно, благо, комната довольно просторная.
Одна кровать двуспальная, вторая - вполне полноценная кровать для нашего немаленького сынули.
Помимо выхода на балкон имелось еще два окна (одно собственно в комнате, второе - в сан.узле) поэтому номер достаточно хорошо проветривался. Из описания отеля в интернете мы предположили, что наши окна не будут выходить на море и были очень приятно удивлены, что мы имели возможность любоваться побережьем сидя на балкончике.
Мы жили на 3-м этаже, точно такой же номер на 4-м занимали наши друзья. За все время отдыха никаких сложностей, связанных с отелем, у нас не возникло...
Поэтому - рекомендуем!
Аватара пользователя
AlexKiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2006, 14:31
Откуда: Киев


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron