СвКие. Август 2006. Гостинница св. Никола

Ваши впечатления об отдыхе в Болгарии...

Модератор: Юрий

СвКие. Август 2006. Гостинница св. Никола

Сообщение Kitty&Vlad » 29/08/2006, 10:36

Постараюсь как можно подробнее описать свой отдых и впечатления о нем чтобы отдыхающим перед которыми стоит выбор перед тем или другим курортом было с чем сравнить отзывы других.

Так как мы из украинского городка Черновцы, (который находится 40 км от украино-румынской границы) а нас ехало 5 человек (четверо взрослых и 1 ребенок) решено было ехать на машине. Открыли групповую визу. Безпроблемно пересекли границу одну и другую (на Болгарской пришлось немножко ждать), наслаждаясь румынскими и болгарскими дорогами в 19:00 приехали в курорт св. Константин и Елена. Гостинницы искали сами без помощи турагенств. Заранее договорились с гостинницей «Св. Никола», что мы приедем. Так как мы ехали вместе с родителями нам, молодым ;-) хотелось жить в отдельных гостинницах. Поэтому заприметили еще одну гостинницу «Рино». Так как нам было сказано, что у них всегда есть свободные номера мы решили оставить эту гостинницу про запас. Еще было взято с собой пару телефончиков других гостинниц, кровью и потом раздобытых в интернете на всякий пожарный. По приезду на варненском шоссе рядом с виллой «Дива Череша» мы увидели наш запасной вариант и приуныли. Расстояние до моря существенно отличалось от обещанных 400 м. Родители сзади засуетились. (Они полностью доверили судьбу своего выбора нам положившись на наш выбор) Мы в эту гостинницу даже не зашли. Решено было поехать и посмотреть что же в этом «св. Николе» Ведь там нам тоже пообещали 300 м от моря. В машине я рисовала себе ужастные картины вспоминая неприглядную картинку вида снаружи «св. Никола» с интернета. Приехав, с горем пополам осознав где мы находимся и созвонившись из таксофона с хозяевами гостинницы мы были встречены у красивой гостинницы «Ритса». Несколько минут ходьбы до нашей гостинницы, которая кстати находится ближе к морю. С виду эта гостинница действительно имела неприглядный вид. Нет, не из-за того, что она была старая или ободранная. А из-за высокой травы росшей на соседней территории с двух сторон. (Как нам сказали, в следующем году этой травы не будет). Нас привели в наши комнаты. Представляете нам дали 2 комнаты через стенку с нашими родителями. :)))))))))))

Им попалась двухместная комната с большой двухспальной кроватью. Отличительной чертой у них была огромная треугольная ванная. Нам попалась большущая комната, где-то 40 м2 с такой же большой двухспальной кроватью. В ванной правда был душ со стоком в полу. Все было очень новое, красивое и сделано с толком. В обеих комнатах были холодильнички, телевизоры, кондиционеры, много разной полезной мебели, а также был вид на море. Нам повезло и у нас было целых два балкона: один огромный, один - поменьше. Вид из них открывался просто прекрасный. Мы прихватили с собой раскладную кроватку нашей малышки, но она нам не пригодилась, так как в комнате был длиннющий мягкий уголок, где она любила валяться. здесь Вы можете увидеть интеръер комнаты и вид на море (не пляж.)
http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/173.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/174.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/175.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/176.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/177.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/178.html

http://foto.mail.ru/mail/allforyourself/161/180.html

После поселения мы сразу же побежали на пляж купаться. Время ходьбы до моря заняло примерно 6-7 мин. Когда мы купались было уже совсем темно. На следующее утро, когда мы проснулись и спустились в бар, Веселка (так звали хозяйку) подарила нам всем подарки (бусы, брелоки, и т. д.) не обделила даже нашу малышку. Она сказала, что Св. Никола покровитель путешественников и моряков и поэтому они каждому их постояльцу делают приятные подарки.

Теперь о еде. Предварительно разговаривая по телефону мы знали, что в этой гостиннице в течении дня предоставляют чаи, кофе, различные напитки, мюсли и т. д. за счет заведения. О еде мы забыли спросить. Зная, что деньги, которые мы должны были платить за проживание совсем не велики по сравнению с другими гостинницами, мы честно говоря, не рассчитывали на завтраки. Но к нашему общему удивлению нам были еще положены достаточно сытные завтраки (на любителя конечно. Была одна женщина, которой все время не хватало. Поэтому и возмущалась). То что ребенок должен был проживать бесплатно мы знали, но когда нашей малышке принесли взрослую порцию завтрака, за которую не надо было платить, это была полная неожиданность. Кроме того хозяева всегда старались сделать ей какой-то сюрприз (различные сладости, шоколадки и т. д.) Нам в гостиннице очень понравилось, не смотря на то что она была не маленькая, там царила домашняя атмосфера потому что этим занималась одна дружная семья. Иногда мы обедали в гостиннице предварительно заказывая у них еду. (они еще не работают в полную мощь, на следующий год запускают ресторан и бассейн. Поэтому всю еду надо заказывать заранее, чтобы хозяйка могла закупить свежие продукты.), но так как сначала хотелось разнообразия мы пробовали разные другие ресторанчики, где обедали и ужинали. Понравилась еда в Барбекю, Happy и еще одном барчике под навесом, который был напротив детского батута (не путайте с площадкой, где аттракционы вместе с батутом) возле базарчика. Если Вы захотите пойти в эту кафешку будьте осторожны женщина-оффициант любит смахлевать. Даже чек не приносит, сама говорит сколько. И еще, был один неприятный момент, после которого не хотелось туда идти. Как-то вечерком, изрядно устав, мы захотели перекусить. Мы присели там, ждали минут 5 меню, эта же женщина подошла, принесла меню, мы сразу же начали давать заказ, но к ней подбежали какие-то дети, оказалось, что это были дети немецких отдыхающих да еще и постоянных клиентов, понимая, что наши чаевые не сравнятся с их, она просто прекратила принимать заказ и побежала обнимать детей и разговаривать с их родителями, мы подождали еще минут 5, а потом встали и ушли. Это был единственный момент, когда мы почувствовали дискриминацию. Но признаю, еда у них очень вкусная, особенно кашкавал пане, студеный шоколад, и кольмары во фритюре. Было еще много других кафе, в которых было неплохо. Из еды понравилось Гювеч (кушали в баре в Балчике в замке «тихое гнездо»), а в кафешке возле пляжа недалеко от Рубина очень вкусные спагетти с грибами, и голубцы в виноградных листях, прямо как дома. А в последний день, не далеко от гостинницы Глория мы увидели маленькими буквами надпись «диетическая кухня для детей». Мы ней не успели воспользоваться. Но я старалась подбирать ребенку такую еду чтобы она не чувствовала контраста, хотя это было сложновато.

Болгарские специи со специфическим запахом немного поднадоели на 4 день, и когда мы слышали запах мяса "на скара", то становилось не по себе.

Еще, сначала, не могли рассчитать колличество еды. Заказывали по порции всего каждому. Много оставалось. Потом решили заказывать разные блюда по одной порции. Это было рациональнее. Все вместе кушали. На двух взрослых и одного ребенка вполне хватало.

Пляж: Было место как с платными шезлонгами и зонтами так и для бесплатных. Мы были со своим зонтом. За пляж не платили. Одно расстроило. В первый же день на пляже мы получили травмы. Я очень сильно поранила ногу выше колена, а муж порвал руку. Мы наткнулись на один из огромных камней выброшенных штормом ближе к берегу. В последствии мы уже были осторожны и это не повторялось. Хотя, как мне кажется, это задача местных властей. Как уже было отмечено, бассейна в нашей гостиннице пока в этом году не было, но был на улице душ с минеральной водой, которым мы с удовольствием пользовались. Отсутствие бассейна в шторм мы со своим лягушонком легко компенсировали купанием в комплексе "Saint Elias" и "Глория". Хотелось специально пойти в Гранд-отель Варна или в Жолио Кюри принять бальнеологические процедуры, но на это физически не хватало времени.

В гостинницу Жолио Кюри мы-таки попали, но уже с другой целью. Хотелось посетить кафе "Панорама" и сделать снимки с высоты птичьего полета. Вид очень красивый. Курорт действительно очень зеленый. Расстроило, конечно, убожество и запущенность самого кафе и гостинницы, а также неприятный запах преследовавший нас в пределах этого здания. Даже если бы у меня была там хорошая комната не хотелось бы там жить. (Не пойму, почему мне советовали эту гостинницу как одну из недорогих и неплохих трешек. Даже с виду она с "Глорией" в сравнение не идет.)

Экскурсии: Пользовавшись привилегией наличия автомобиля мы объездили почти все северное побережье и попали во много интересных мест. Съездили в Балчик (потясающий ботанический сад и очень уютное кафе в крепости.), по пути глянули другие курорты. Честно говоря наш курорт нам понравился больше всех, он не такой маленький как другие, и очень спокойный. А отсутствие особых развлечений спокойно компенсировалось близостью к Золотым Пескам, где есть все чего душа пожелает, маленький мегаполис. Только для того спокойного отдыха он к сожалению совсем не подходит, хотя денек-другой там можно поразвлечься. Варну мы излазили почти всю пешком. Были в археологическом музее, аквариуме, зоопарке, дельфинарии. Нашли очень много вкусных и недорогих местечек. Были только на одной групповой экскурсии в Турцию. Правду говорят, что Стамбул это город контрастов. На день раньше, не выдержав негативных контрастов и пережив много позитивных ощущений мы уехали в наш тихий курорт, в нашу уютную гостинницу с которой не могла сравниться трехзвездочная гостинница в центре Стамбула. Были счастливы вновь оказаться на море и продолжить наш незабываемый отдых смешаный с запахом моря и привкусом экзотики коктейля "Синдерелла". До своего отдыха в Болгарии говорила, что не люблю ездить в одно и то же место отдыхать потому что жизнь коротка. После поездки в Турцию, планируемый там в следующем году отдых отложился на более поздний срок. Теперь сижу и думаю, а почему бы в следующем году не пережить все эти ощущения заново и не съездить в Болгарию в курорт СвКиЕ.
Последний раз редактировалось Kitty&Vlad 31/08/2006, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Супер отдохнули на курорте СвКиЕ. "Св. Никола". Первый раз в Болгарии
Аватара пользователя
Kitty&Vlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11/07/2006, 16:53
Откуда: Украина

Сообщение echo » 30/08/2006, 13:02

Интересный отзыв.
Пара пояснений:
Даже если бы у меня была там хорошая комната не хотелось бы там жить. (Не пойму, почему мне советовали эту гостинницу как одну из недорогих и неплохих трешек. Даже с виду она с "Глорией" в сравнение не идет.)


В Жолио Кюри стоит ехать, если внешний вид для вас не имеет значения. Лично мне ВНЕШНИЙ вид отеля по барабану. Имхо, необходимо сравнивать комплекс предлагаемых услуг и цену. Для нас имело большое значение, что за МЕНЬШИЕ деньги мы жили в светлом отремонтированном номере с новой мебелью и сантехникой, имели без дополнительных затрат спутн.ТВ, холодильник и кондиционер, а также бесплатно теплый минеральный бассейн и шикарный вид с балкона. Плюс ближе к морю. Для нас это существенный выигрыш по сравнению с внешним видом и только. В реновированных номерах запаха нет. Желающие платить больше за меньшее количество услуг плюс более красивую внешностьотеля имеют такую возможность. Кроме того, вам давали рекомендации исходя из ваших пожеланий отдохнуть ДЕШЕВО. Глория туда, насколько я помню, не укладывалась.

После поездки в Турцию, планируемый там в следующем году отдых отложился на более поздний срок.

Отдых на турецком Средиземном или Эгейском море не имеет ничего общего с поездкой в Стамбул. Это совершенно разный опыт.
Аватара пользователя
echo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19/06/2006, 13:26

Сообщение Kitty&Vlad » 30/08/2006, 14:40

Большое спасибо за поправки:

Все вышеперечисленное было и у нас (за исключением минерального бассейна, который будет строиться на следующий год. У нас был только минеральный душ.) Уточню на счет запаха в Жолио Кюри:В комнатах мы не были. Запах был в вестибюле и при чем не на одном этаже. Этот запах преследовал нас от лифта и до самого кафе. Рекомендаций на счет "дешево"я не просила. Шел разговор о поиске не дорогих трешек по соотношению цена качество. В одном диапазоне мне предложили
Если Вы ограничены в средствах, то поищите варианты в гостинице Бор3*, Глория (2 и 3*), Русалка (скромно, 2*+, но там у части номеров нет балконов), Панорама (только 3*), ЖолиоКюри (только реконструированный номер), Коралл подороже.
Вами к стати же. Так как Жолио Кюри не работает с частными туристами мы эту идею отбросили. И не уверена, что сумма всех перечисленных благ, которые были и у нас была ниже чем, та, которую мы заплатили, поехав сами без туроператоров, в чем есть огромная заслуга данного форума. Большое Вам спасибо. А на счет Турции: Недавние теракты в Стамбуле и в курортных городках подтвердили мое мнение. Все-таки опасения были оправданы.
Супер отдохнули на курорте СвКиЕ. "Св. Никола". Первый раз в Болгарии
Аватара пользователя
Kitty&Vlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11/07/2006, 16:53
Откуда: Украина

Сообщение Harita » 30/08/2006, 15:06

Kitty&Vlad, скажите, сколько стоила комната в Св. Никола?
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение echo » 30/08/2006, 15:57

Жолио Кюри:В комнатах мы не были. Запах был в вестибюле и при чем не на одном этаже. Этот запах преследовал нас от лифта и до самого кафе.

Да, в коридоре небольшой запах есть, но его замечают не все. Я замечала постоянно, моя дочь - нет. Но в реновированном номере запаха нет вообще.

Рекомендаций на счет "дешево"я не просила.

Хорошо, будем оперировать цифрами: ваши пожелания были
мы не хотели бы тратить более чем 15-16 ? в сутки на человека.

Эта сумма стоит примерно у нижней границы ценового диапазона трешек на СвКЕ (судя по данным сайта http://www.journey.bg/, хотя за свежесть этих данных не поручусь).

Шел разговор о поиске не дорогих трешек по соотношению цена качество.

Именно по этому соотношению ЖК и был рекомендован в числе прочих. Именно поэтому странно читать вот это: :?:
Не пойму, почему мне советовали эту гостинницу как одну из недорогих и неплохих трешек.

Конкретно потому, что это неплохая и недорогая трешка, дешевле прочих перечисленных трешек и имеющая ряд отсутствующих в других плюсов. Если бы в вашем вопросе помимо денежного параметра было упомянуто тербование "красивый внешний вид отелей", то и рекомендации могли быть другими. :?

И не уверена, что сумма всех перечисленных благ, которые были и у нас была ниже чем, та, которую мы заплатили, поехав сами без туроператоров, в чем есть огромная заслуга данного форума.

Как сравнить путешествие на авто с авиаперелетом? Никак. Только если вы точно знаете стоимость проживания в обоих отелях плюс в вашем случае затраты на минер. бассейн.
Я могу только сравнить стоимость ЖК с другими 3* отелями при одинаковом сроке проживания и авиаперелете.
Разница за номер на двоих в июле на 14 дней по сравнению с ЖК (реновир.) по прайсу Солвекса:

Панорама - дороже на несколько евро, но без кондиц., бассейн-лужа не минеральный.
Корал - дороже на 170 евро, бассейн не минер., от моря дальше.
Глория - дороже на 86 евро, кондиц. нет, бассейн не минеральный.
Бор - дешевле на 58 евро, бассейна нет вовсе, кондиц. нет, телевизор - за доп. плату.
Св.Елена - дороже на 326 евро, от моря дальше.
Именно поэтому ЖК - выгоден по соотношению цена/качество.
Те, кто не может отдыхать спокойно, проживая в "обшарпанном здании совкового типа", туда и не едут.

Недавние теракты в Стамбуле и в курортных городках подтвердили мое мнение. Все-таки опасения были оправданы.

Безусловно, вы вправе отвергнуть Турцию. Я имела в виду ТОЛЬКО то, что экскурсия в Стамбул не дает НИКАКОГО представления об отдыхе на морских курортах Турции. И все.
А если уж говорить о взрывах, то взрывают и в Испании, и в Египте, и в Лондоне, и в Пятигорске. Тут, безусловно, каждый сам решит, куда ехать или нет.
Аватара пользователя
echo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19/06/2006, 13:26

Сообщение Kitty&Vlad » 30/08/2006, 16:35

Echo, по-моему Вы сами себе немного противоречите. Сначала Вы предложили мне Глорию и Жолио Кюри в одном ценовом диапазоне. А потом говорите, что там цена выше и сервис ниже. Теперь и я начну оперировать цифрами. 15 € в сутки со взрослого человека обошлось нам проживание + бесплатное проживание для ребенка и полноценный завтрак для него тоже бесплатно. На минеральные бассейны затраты были минимальными так как получалось по-разному (иногда купались в бесплатных источниках, иногда посещали бассейн, а иногда просто пользовались минеральным душем). За дополнительные блага, такие как холодильник, сейф на ресепшене, кондиционер и телевизор доплачивать не надо было. На двух взрослых с ребенком при этих условиях и завтраком за 12 дней мы заплатили 360 €. Была возможность расслабиться вечером и выпить любой из напитков, а ребенок мог кушать мюсли или каждый вечер пить кефир бесплатно. (это может компенсировать мои затраты на бассейн ;-) )Я не говорю о каком-то космическом уровне отдыха. Просто говорю, о комфортном, полноценном отдыхе, не требующем ничего больше. Потому что всего хватало. В общем, ни в чем себе и ребенку не отказывая, наш отдых обошелся нам в 1100 € (c учетом всех затрат на Турцию и различные музеи, а также покупки сделанные во время отдыха: одежда, сувениры.) И вообще, не хочу я чтобы за 15 € в сутки меня преследовала вонь и постоянное ощущение убогости, лучше уж я поеду на другой курорт, где цены ниже. Убогости я могу насмотреться на одном из дешевых курортов у нас в Украине. Просто хочу сказать, что на эти деньги в полне можно хорошо отдохнуть. Ничего не имею против этой гостинницы. Просто если буду ехать еще раз на свКиЕ, это предложение рассматривать не буду даже. Это мое мнение пусть даже и субъективное. И вообще эта тема была посвящена моему отдыху в г. Св. Никола, а не Жолио Кюри, на чем, к сожалению, получился такой огромный акцент, И отчет свой я составила не для того чтобы опоганить эту гостинницу. А для того чтобы туристы, которые захотят найти гостинницу сами, не зависимо на чем они едут (на самолете, автобусе или автомобиле) знали, что не обязательно платить бешенные деньги за громкое имя постсоветских, подуставших гостинниц, а можно очень хорошо отдохнуть в маленьких неизвестных гостинницах, где царит домашняя атмосфера и к тебе относятся как к члену семьи не затрачивая огромных денег. А если Вы хотите пообщаться на тему как хороша гостинница Жолио Кюри, давайте это сделаем в другом разделе под другим названием.
Супер отдохнули на курорте СвКиЕ. "Св. Никола". Первый раз в Болгарии
Аватара пользователя
Kitty&Vlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11/07/2006, 16:53
Откуда: Украина

Сообщение echo » 30/08/2006, 19:35

Echo, по-моему Вы сами себе немного противоречите. Сначала Вы предложили мне Глорию и Жолио Кюри в одном ценовом диапазоне. А потом говорите, что там цена выше и сервис ниже.


Не вижу никакого противоречия. Не могут две разных гостиницы стоить до копейки одинаково. Ваш вопрос был о трешках на СвКЕ. Вам назвали трешки примерно одной ценовой категории, которые предлагают российские туроператоры. Ценовой диапазон подразумевает разброс цен просто по смыслу слова "диапазон". Набор услуг в отелях одной звездной категории может в деталях отличаться - неужели это надо объяснять? :?:

Теперь и я начну оперировать цифрами.

Рада за вас, что вы уложились в намеченный бюджет и хорошо отдохнули.

И вообще, не хочу я чтобы за 15 € в сутки меня преследовала вонь и постоянное ощущение убогости,

Просто смешно. Вас кто-то принуждал или настойчиво уговаривал пожить в вони и убогости? :shock:

лучше уж я поеду на другой курорт, где цены ниже.

О, да, попробуйте. Рекомендую Кранево 8) Там вполне можно найти отель с условиями, подобным вашему проживанию в СвКЕ, и цены там ниже. Вот только вонь и убогость вас там будут приветствовать повсюду вне отеля. :twisted:

Просто хочу сказать, что на эти деньги в полне можно хорошо отдохнуть.

Очень даже можно. Кто с этим пытался спорить? Здесь весь раздел на эту тему.

И отчет свой я составила не для того чтобы опоганить эту гостинницу. А для того чтобы туристы, которые захотят найти гостинницу сами, не зависимо на чем они едут (на самолете, автобусе или автомобиле) знали, что не обязательно платить бешенные деньги за громкое имя постсоветских, подуставших гостинниц, а можно очень хорошо отдохнуть в маленьких неизвестных гостинницах,...не затрачивая огромных денег.

Вы дважды походя пнули гостиницу, в которой не то что не жили, но даже не заглядывали в номер. Как это показательно.
:!: При этом непонятно, в каких же постсоветских, подуставших гостинницах с вас просили бешеные деньги.

А если Вы хотите пообщаться на тему как хороша гостинница Жолио Кюри, давайте это сделаем в другом разделе под другим названием.

От предложения пообщаться воздержусь. Спасибо на добром слове. :twisted:
Аватара пользователя
echo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19/06/2006, 13:26

Сообщение Kitty&Vlad » 30/08/2006, 21:33

Echo, откуда такая враждебность? Еще раз повторюсь я высказала свое мнение. Если хотите рассказать о горячо любимой Вами гостиннице поговорите об этом в другом разделе. Здесь речь шла не о ней в первую очередь и я на этом не собираюсь делать большой акцент. (Просто отмечу, что на этом форуме об упомянутой гостиннице было немало негативных отзывов. Просто отметила, что эти отзывы и возмущение людей были не голословными). В Кранево мне не понравилось. И туда я не поеду. И если буду ограничена в средствах я опять постараюсь сэкономить на туроператорах и найти себе гостинницу по соотношению цена-качество. Это не такая проблема, тем более, что все туристы из России, проживавшие в нашей гостиннице и приехавшие через оператора переплачивали немало, чем были очень недовольны. Меня никто ни к чему не принуждал. Я всегда свободна в выборе и уверена, что на каждый кошелек есть свое предложение, в чем очередной раз убедилась во время своего отдыха. И главной идеей этой темы было то, что маленькая совсем неизвестная гостинничка св. Никола смогла обеспечить такой дружелюбный прием, за что огромное спасибо их хозяевам. И ни слова больше о Жолио Кюри в этой теме.
Супер отдохнули на курорте СвКиЕ. "Св. Никола". Первый раз в Болгарии
Аватара пользователя
Kitty&Vlad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11/07/2006, 16:53
Откуда: Украина

Сообщение mafiot4e » 31/08/2006, 02:48

девочки, девочки, не ссорьтесь :D
тем более что съездили же уже :)
- спасибо
-- пожалуйста
и хватит. объявляю мир :)
п.с. на меня не ругайтесь пжалуйсто :oops:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18


Вернуться в Отзывы об отдыхе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1